Гость
Статьи
Это законно?

Это законно?

У нас у отдела есть бюджет. Хочу понизить зп подчиненным, а себе увеличить. Если у всех зп до минималки опустить, то лишние 100 тысяч можно будет получить, а они пусть так работают, всё равно работы в городе нет, не убегут

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если нет работы ,могут реально покалечить или убить.

#2

сжЭчь Ваш клоповник.

Гость
#3

Автору устроят темную.

#4
Гость

Автору устроят темную.

Могут и не устроить. Трусливые все. Вон, в Хренодаре начальник Восточного трамвайного депо не стесняясь измывается над большим коллективом водителей, механиков, путейцами, туда-сюда, а они его по Имени Отчеству шёпотом привстав на Цырля называют.
Bliяt', порвали бы его на кусочки, каждый по одному маленькому кусочку, аннигиллировали бы нах по молекулам. И с концами. А нет, трясутся, а вдруг премию урежет...

Малютка Скуратова
#5

Ну это надолго будет.У нас директор АЭС попытался наехать на работяг, они ему пообещали, что его директорского тела однажды не найдут в бескрайних болотах Карелии и дыректор заткнулся, понимая, что так и может быть, ребята не шутили.

#6
Малютка Скуратова

Ну это надолго будет.У нас директор АЭС попытался наехать на работяг, они ему пообещали, что его директорского тела однажды не найдут в бескрайних болотах Карелии и дыректор заткнулся, понимая, что так и может быть, ребята не шутили.

АЭС или АЗС, извиняюсь уточнить...

Малютка Скуратова
#7
Тиратрон Холодный

АЭС или АЗС, извиняюсь уточнить...

А ты как думаешь, мистер?

#8
Малютка Скуратова

А ты как думаешь, мистер?

Ну... Я на месте Диктатора с Ядерщиками так "шутить" побоялся бы. Болото -- это слишком быстро и банально. А вот лишние Кюри-Шмюри, выпадение волос, импотенция, рак крови и всё такое...

Малютка Скуратова
#9
Тиратрон Холодный

Ну... Я на месте Диктатора с Ядерщиками так "шутить" побоялся бы. Болото -- это слишком быстро и банально. А вот лишние Кюри-Шмюри, выпадение волос, импотенция, рак крови и всё такое...

Ты прям счётчик Гейгера

#10
Малютка Скуратова

Ты прям счётчик Гейгера

Скажите пожалуйста, почему сей прибор так дорого стоит? Особенно современный Российский маленький как ручка, не помню назввние? Не меньше 5 ТыщПыщ.

#11

Дозиметр "Соэкс-112" 5.200₽.
Видел что-то подобное в банке в кассе валютных операций, где наличные тусуют, радиацию замерять на пачках баблито.

Малютка Скуратова
#12
Тиратрон Холодный

Скажите пожалуйста, почему сей прибор так дорого стоит? Особенно современный Российский маленький как ручка, не помню назввние? Не меньше 5 ТыщПыщ.

Приезжай работать к нам на АЭС.Бесплатно выдадут!🤣

Ме
#13

Сжечь тебя в газовой камере

#14
Малютка Скуратова

Приезжай работать к нам на АЭС.Бесплатно выдадут!🤣

Да я бы с удовольствием! Медкомиссию не пройду из-за калечных ног.
А так может быть я бы уже машинистом в Московском метро работал...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: