Гость
Статьи
Устроилась на работу

Устроилась на работу

Устроилась на работу.
Форум ответьте, если я устроилась на определенную работу, то почему должна выполнять другую работу?
Начальство говорит, не хватает рабочих. А я тут причем?
Почему я должна еще выполнять другую работу?
Я не могу нормально посидеть, всегда на ногах, не могу выйти в туалет, косые взгляды, о курении вообще молчу, я уже видимо там бросила, по кушать не возможно, не известно когда обед, установка, всем работать, пока начальство не позовет.
Это нормально? Или не обращать внимание?

Просто я давно не работала, в декрете была, вышла на работу, но это для меня жесть, неделя, и я уже желаю от туда сбежать.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не должна если у вас не хватает времени. Я бы не стала работать где не хватает времени на туалет, покурить, поесть. Это для меня основное

Гость
#2

Название предприятия ? Трудовая инспекция уже выезжает.

Гость
#3

Потому что работаете в алчной шараге

Гость
#4
Гость

Вообще не должна если у вас не хватает времени. Я бы не стала работать где не хватает времени на туалет, покурить, поесть. Это для меня основное

У меня такой распорядок на работе, 45 мин работаю, 15 мин на мое усмотрение, обычно курение 10 мин + 5 мин туалет.

Гость
#5

плохой работодатель, ищите другую работу

Гость
#6
Гость

Вообще не должна если у вас не хватает времени. Я бы не стала работать где не хватает времени на туалет, покурить, поесть. Это для меня основное

Вот и я о том же.
Понимаете, я с утра пью только кофе, сразу выхожу на автобус. Целый день на работе голодной, я не выдерживаю, голова кружится. Завариваю себе кофе, чтобы подбодрить себя, начальство ставит мне замечание. Выполни работу, потом кофе пей, так не красиво.
Включаю в наушниках музыку, тихо, на одно ухо, начальство ставит замечание, ну так не красиво, не уважение, сними.
Выйти в туалет, надо спрашивать разрешение, налить кофе разрешение спросить, чтобы покушать разрешение спросить.
Я незнаю, туда попала как в тюрьме, считаю себя как заключенной.

Гость
#7
Гость

Потому что работаете в алчной шараге

Не сказала бы что шарага, туда приезжают приличные люди. Там кафе круглосуточное. Алколь не продаеться, только что-то из еды.
Там нас кормят, но почему то не так кормят как хотелось бы.
Всегда в разное время, бывает в 12, бывает в 14 ч, бывает в 16 ч, бывает позже, когда как.

Автор
#8
Гость

Вот и я о том же.
Понимаете, я с утра пью только кофе, сразу выхожу на автобус. Целый день на работе голодной, я не выдерживаю, голова кружится. Завариваю себе кофе, чтобы подбодрить себя, начальство ставит мне замечание. Выполни работу, потом кофе пей, так не красиво.
Включаю в наушниках музыку, тихо, на одно ухо, начальство ставит замечание, ну так не красиво, не уважение, сними.
Выйти в туалет, надо спрашивать разрешение, налить кофе разрешение спросить, чтобы покушать разрешение спросить.
Я незнаю, туда попала как в тюрьме, считаю себя как заключенной.

В таких условиях не стала бы работать, спрашивать разрешение на туалет, это ужас. А курить что ли вообще нельзя?

Гость
#9
Гость

У меня такой распорядок на работе, 45 мин работаю, 15 мин на мое усмотрение, обычно курение 10 мин + 5 мин туалет.

У нас нет такого распорядка.
Я понимаю если бы было, я молчала бы. Но, когда я заканчиваю свою работу, они мне находят другую, чтобы я лишний раз не сидела. Хочу при сесть, кривые взгляды, возмущение.
То что у меня болит поясница, им наплевать, то что я 4 часа в туалет не ходила, им наплевать, то что я с утра до 16 часов голодная, им тоже наплевать.

Гость
#10
Гость

плохой работодатель, ищите другую работу

От туда многие уходят, мало кто выдерживает. Те кто уходит от них, начальство их обсуждает, оскорбляет, какие они плохие.
Я не первая такая.

Гость
#11
Автор

В таких условиях не стала бы работать, спрашивать разрешение на туалет, это ужас. А курить что ли вообще нельзя?

Можно, только тогда когда закончу работу, работа не кончается. Она от куда не возьмись появляется.
Я работаю посудомойщицей. Там работаем двое. И мы двое выполняем все фукции. Я официант, я посудомойщица, я уборщица. Вообщем делаем все.
Вот я не понимаю, так должно или нет.

Гость
#12
Гость

У нас нет такого распорядка.
Я понимаю если бы было, я молчала бы. Но, когда я заканчиваю свою работу, они мне находят другую, чтобы я лишний раз не сидела. Хочу при сесть, кривые взгляды, возмущение.
То что у меня болит поясница, им наплевать, то что я 4 часа в туалет не ходила, им наплевать, то что я с утра до 16 часов голодная, им тоже наплевать.

Вам бы лучше сменить работу, зачем над собой так издеваться. Сама когда была молодой, работала в кафешке, все было нормально, выходила каждые полчаса на улицу никто ничего не говорил

Гость
#13
Гость

Можно, только тогда когда закончу работу, работа не кончается. Она от куда не возьмись появляется.
Я работаю посудомойщицей. Там работаем двое. И мы двое выполняем все фукции. Я официант, я посудомойщица, я уборщица. Вообщем делаем все.
Вот я не понимаю, так должно или нет.

А вам вообще хочется курить?

Гость
#14
Гость

А вам вообще хочется курить?

Я редко курю. Но все же иногда хочется. Хотя бы через 3 часа.

Гость
#15
Гость

Я редко курю. Но все же иногда хочется. Хотя бы через 3 часа.

Я когда хочу курить готова все разнести на работе, сразу агрессия появляется. А что курите если не секрет?

Гость
#16
Гость

Я когда хочу курить готова все разнести на работе, сразу агрессия появляется. А что курите если не секрет?

Сигареты

Гость
#17
Гость

Сигареты

Какие?

Гость
#18

Где вы работвете ?понять картину "их" мира чтоб ..и сравнить

Гость
#19

Теперь другой вопрос. Как мне забрать зарплату у них? Если они откажут мне? Я не официально.

Гость
#20
Гость

Теперь другой вопрос. Как мне забрать зарплату у них? Если они откажут мне? Я не официально.

По сути никак, надеяться на добросовестность работадатяля

Гость
#21
Гость

Какие?

Просто я сама мать с маленьким ребенком которая курит, хочу с такой же матерью пообщаться

Гость
#22
Гость

Теперь другой вопрос. Как мне забрать зарплату у них? Если они откажут мне? Я не официально.

Похоже на одну суши сеть. Скорее всего не отдадут или дадут копейки, скажут что на штрафы ушло, а какие именно не скажут

Анюта
#23

Что за ужас! Это что за такие рабские условия? Я поваром работаю, и представить такого не могу чтобы мойщица разрешение посетить туалет спрашивала. Это как надо себя не любить и не уважать чтобы терпеть такое скотское отношение. И если вы, работая на кухне, не можете элементарно кофе попить и поесть, то минус вам.

Гость
#24
Анюта

Что за ужас! Это что за такие рабские условия? Я поваром работаю, и представить такого не могу чтобы мойщица разрешение посетить туалет спрашивала. Это как надо себя не любить и не уважать чтобы терпеть такое скотское отношение. И если вы, работая на кухне, не можете элементарно кофе попить и поесть, то минус вам.

Если такие условия труда надо разворачиваться и уходить. Это как надо себя не уважать

Гость
#25

Сегодня поехала за зарплатой вместо 5200р, он заплатил мне 2600р. Совсем жмот.

Натка
#26

Не в супермаркете случаем работаете?

Натка
#27
Гость

У нас нет такого распорядка.
Я понимаю если бы было, я молчала бы. Но, когда я заканчиваю свою работу, они мне находят другую, чтобы я лишний раз не сидела. Хочу при сесть, кривые взгляды, возмущение.
То что у меня болит поясница, им наплевать, то что я 4 часа в туалет не ходила, им наплевать, то что я с утра до 16 часов голодная, им тоже наплевать.

Странная контора.

Натка
#28
Гость

Можно, только тогда когда закончу работу, работа не кончается. Она от куда не возьмись появляется.
Я работаю посудомойщицей. Там работаем двое. И мы двое выполняем все фукции. Я официант, я посудомойщица, я уборщица. Вообщем делаем все.
Вот я не понимаю, так должно или нет.

При устройстве оговаривали свои функции?

Натка
#29
Гость

Теперь другой вопрос. Как мне забрать зарплату у них? Если они откажут мне? Я не официально.

Вы должны понимать что неоф работа это риск

Натка
#30
Гость

Теперь другой вопрос. Как мне забрать зарплату у них? Если они откажут мне? Я не официально.

Вы должны понимать что неоф работа это риск

Гость
#31

Автор, уходите. Но не со скандалом. Скажите, что так сложились обстоятельства. Типа мама просит срочно приехать и тд. Они вам отдадут заработок. И усе

Гость
#32
Натка

Не в супермаркете случаем работаете?

Нет, кафе частный

Гость
#33
Натка

При устройстве оговаривали свои функции?

Да, все обговаривалось

Гость
#34
Гость

Автор, уходите. Но не со скандалом. Скажите, что так сложились обстоятельства. Типа мама просит срочно приехать и тд. Они вам отдадут заработок. И усе

Говорила уже, проблема в семье.
Они выдали мне 2600р, и досвидание.
Еще сказали что я ничего не делала, сидела по телефону часами разговаривала.

Гость
#35
Гость

Автор, уходите. Но не со скандалом. Скажите, что так сложились обстоятельства. Типа мама просит срочно приехать и тд. Они вам отдадут заработок. И усе

Я все понимаю, но так не делается. Мы все люди, а отношение как к не людю. Я с многими общалась, с девченками, они все подтверждают, что у меня определенная работа, допустим если я мою посуду, то должна мыть только посуду, если я убираю то только уборка.

Натка
#36
Гость

Да, все обговаривалось

Если настолько нагружают вплоть до того что нужно в туалет отпрашиваться то уходите. Никто такого отношения не заслуживает.

Натка
#37
Гость

Я все понимаю, но так не делается. Мы все люди, а отношение как к не людю. Я с многими общалась, с девченками, они все подтверждают, что у меня определенная работа, допустим если я мою посуду, то должна мыть только посуду, если я убираю то только уборка.

Я работаю в супермаркете. У нас любят подкидывать дополнительно. Почему я сразу м спросила не в супермаркете ли вы работаете. Но даже у нас подобного нет. У человека должны быть перерывы, обеды, и отдых. Нагрузка тоже должна быть адекватной а не жо.па в мыле.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема