Гость
Статьи
Игнор от коллег в день …

Игнор от коллег в день рождения

Вчера была моя днюха, суббота, меня поздравила моя начальница и заместитель, женщины которые в декрете даже, не забыли, а вот трое ребят с которыми я работаю и сижу в одном кабинете не поздравили!! Это очень странно и было неприятно! С ними у меня очень хорошие отношения, ни разу не ругались, как будто они сговорились дружно не поздравлять! По традиции в рабочий день меня завтра придут поздравлять мой полный отдел с прошедшим и подарят конверт с суммой, так делаем для всех в день рождения, куплю торт, но теперь не знаю как себя вести с коллегами с которыми я лично сижу в кабинете, как общаться после такого игнора....так неприятно и главное не понимаю почему! Хочу ваших мнений.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неприятно, но вполне нормально. Вы не родственники, а сотрудники. У сотрудников выходные, чтоб отдыхать друг от друга. В понедельник поздравят. Никакой это не игнор. Мужики у своих родственников ДР не помнят, а вы захотели...

Гость
#2

Просто не поздравьте их в дни рождения, а при вручении презентов им от коллектива выходите попудрить носик

Автор
#3
Гость

Неприятно, но вполне нормально. Вы не родственники, а сотрудники. У сотрудников выходные, чтоб отдыхать друг от друга. В понедельник поздравят. Никакой это не игнор. Мужики у своих родственников ДР не помнят, а вы захотели...

С новогодними выходными праздниками поздравляли..а тут ДР

#4

Автор, суббота! Люди просто закрутились в личных, семейных делах. Это не близкие родственники, друзья. Вы слишком требовательны к людям) Не портите отношения из-за такой мелочи, серьезно, не раскручивайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема