Гость
Статьи
Увольнение

Увольнение

Всем привет!
Мне за 30..немного.3,5 года работаю в одной компании,на повышение только начинаю идти.Но.Всякое было..и конфликты,и отстаивать себя приходилось много раз...Сейчас все более менее спокойно,но есть какое то чувсто своей ущербности.
Приняла решение уволиться.Даже повышаться уже нет желания.Но,увольнение в никуда.Т.е.другую работу я пока не нашла,но и на свою идти не хочется...
Было ли у кого то так же?Не жалели что ушли в никуда?Как дальше сложилась ваша жизнь? #карьера

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так несколько раз уходила вникуда. Но, автор, нужно накопить подушку безопасности, чтобы хватило на 2-3 мес, пока ищите работу, чтобы не на первую поавышуюся идти от недостатка денег. У меня по к работы занимал ок 2,5 мес

Гость
#2

А какой у вас размер подушки безопасности?

Гость
#3
Гость

Я так несколько раз уходила вникуда. Но, автор, нужно накопить подушку безопасности, чтобы хватило на 2-3 мес, пока ищите работу, чтобы не на первую поавышуюся идти от недостатка денег. У меня по к работы занимал ок 2,5 мес

Сейчас пандемия, надо минимум запас на полгода. И то, я вот 8 месяцев ровно проискала.

Гость
#4

Однажды уходила в никуда (это было 4 года назад), работа была неплохая, но огромные объемы работы тяжело давались, эмоционально была истощена, возможности искать работу и ездить по собеседованиям не было - не разрешали отпрашиваться. Уволилась. В итоге новую работу искала достаточно долго (около года) и согласилась на вариант по зарплате ниже, чем было. А на той работе, с которой я ушла, сменилось начальство, улучшились условия труда, увеличили зарплату. Локти долго кусала. Наверное, это была самая большая ошибка в моей жизни, потому что нынешняя работа меня не устраивает, уровень зарплаты до сих пор не сравнится с прежним, а здесь перспектив никаких, а новое место невозможно найти - на хороших местах уже "свои" люди. И вернуться уже нельзя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: