Гость
Статьи
заработок подростку

заработок подростку

здравствуйте, дорогие форумчане. у меня к вам вопрос, каким образом вы пытались зарабатывать деньги в подростковом возрасте? у меня печальная финансовая ситуация в семье и я хочу помочь чем могу, но я ещё учусь в школе. какие существуют способы заработка для подростка?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

купи лучше биткоин

Гость
#2

Раньше стояли листовки раздавали. И сейчас думаю можно

Николь
#3

Промоутером берут школьников.

Гость
#4

Можно продать например старый телефон...если валяется...покупают

#5

Самый нормальный вариант через фриланс, путем освоения Фотошопа,лайтрума и программ монтажа. Либо что либо с дизайном и разработкой сайтов. Иной вариант через Авито и аналоги подавать объявления о помощи в хозяйстве, репетиторству, и тд. В реале (hh.ru например) хорошую подработку за норм деньги, без кидалова к тому же, в таком возрасте не найти. Но вы можете попробовать, опыт хорошая вещь

Николь
#6

На тик-токе попробуте заработать. Смотрите что в тренде и делайте похожее или что-то свое придумайте.

#7

можете продавать или перепродавать хлам через интернет, можете раздавать листовки

Гость
#9
Defi

Самый нормальный вариант через фриланс, путем освоения Фотошопа,лайтрума и программ монтажа. Либо что либо с дизайном и разработкой сайтов. Иной вариант через Авито и аналоги подавать объявления о помощи в хозяйстве, репетиторству, и тд. В реале (hh.ru например) хорошую подработку за норм деньги, без кидалова к тому же, в таком возрасте не найти. Но вы можете попробовать, опыт хорошая вещь

ну я согласна что в 13 лет нормально заработать это что-то из области

Гость
#10
Defi

Самый нормальный вариант через фриланс, путем освоения Фотошопа,лайтрума и программ монтажа. Либо что либо с дизайном и разработкой сайтов. Иной вариант через Авито и аналоги подавать объявления о помощи в хозяйстве, репетиторству, и тд. В реале (hh.ru например) хорошую подработку за норм деньги, без кидалова к тому же, в таком возрасте не найти. Но вы можете попробовать, опыт хорошая вещь

фантастики, но как то же заработывают другие хвхвх

Жёлтый Турмалин
#11

Заведения быстрого питания неквалифицированным работником.
Или фриланс, если есть необходимые навыки

Гость
#12

Раздавать листовки,Макдональдс с 16 берет. Курьер с документами

#13

Если есть полезные знания или навыки, или если просто не ленивы и выносливы - предлагайте услуги! У нас в подъезде 2 мальчика повесили объявления и делают всё что угодно за небольшую денюжку)

Анастасий
#14

Не реклама. Яндекс толока. Там при реальном желании можно денег заработать. Как раз для подростков. Ходить и фотографировать здания, уточнять адреса, в суперах полки фотографировать, обрабатывать видео и аудио файлы и пр. Там много заданий. Себе на плюшки точно заработает. Ну и это показатель труда. Сколько постараешься, столько и получишь. Меня в декрете от скуки выручила эта платформа. Ходила с сыном и фотала здания. Все равно гуляю.

#15

Попробуй что нибудь вроде дропшиппинга. это продажа разных товаров, которые не нужно закупать. Находишь поставщиков, тебе кидают прайс, штопаешь объявления на разных площадках, таким образом находишь клиентов, которым нужен этот товар, поставщик этот товар продает твоему клиенту, а тебе % с продажи. Процент зависит от того, что и где продаешь, может быть 200 р, может быть 2000р. ( в Ютубе куча видео есть с полезной информацией об этом).
Если вы девушка с мозгами, скажем, то попробуй себя на Форексе. Там чем хотите занимайтесь. Акции, инвестиции, валютные пары и т.д. и т.п. Есть удобная штука, называется демо-счет. На котором вы сможете потренироваться с виртуальными деньгами, прежде чем работать с реальными.
Вложений минимум, профита максимум. Но нужно действительно разбираться в этом. Чтобы разобраться уйдет от 2 мес до пол года. Все зависит от свободного времени, желания и умения думать.

Лил
#16

Хм, сложный вопрос, я зарабатываю просто и немного, делаю видео или фото с фотошопом, затем друзьям/сверстникам продаю.

леди
#17

никак только кидать будут

Гость
#19
Korlјь

Попробуй что нибудь вроде дропшиппинга. это продажа разных товаров, которые не нужно закупать. Находишь поставщиков, тебе кидают прайс, штопаешь объявления на разных площадках, таким образом находишь клиентов, которым нужен этот товар, поставщик этот товар продает твоему клиенту, а тебе % с продажи. Процент зависит от того, что и где продаешь, может быть 200 р, может быть 2000р. ( в Ютубе куча видео есть с полезной информацией об этом).
Если вы девушка с мозгами, скажем, то попробуй себя на Форексе. Там чем хотите занимайтесь. Акции, инвестиции, валютные пары и т.д. и т.п. Есть удобная штука, называется демо-счет. На котором вы сможете потренироваться с виртуальными деньгами, прежде чем работать с реальными.
Вложений минимум, профита максимум. Но нужно действительно разбираться в этом. Чтобы разобраться уйдет от 2 мес до пол года. Все зависит от свободного времени, желания и умения думать.

Советовать ребенку форекс - это прям полный дебилизм. Вы хотите, чтобы она вместе со своими деньгами еще и деньги родителей про***ла (истратила).

#20
Гость

Советовать ребенку форекс - это прям полный дебилизм. Вы хотите, чтобы она вместе со своими деньгами еще и деньги родителей про***ла (истратила).

Почему же? Она спросила совет, я его дала. Я же не настаиваю. Я лично начала в 17 зарабатывать на валютных парах. Начинала с пары сотен рублей. Как я уже сказала, прежде чем начинать, нужно для начала разобраться в этом как следует. Мне лично понадобилось около полгода, ежедневно сидеть в интернете, смотреть разные стратегии, тех. анализ и прочье. Скукотища была неимоверная до тех пор, пока не начала в этом разбираться. Потом тренировки на демо счёте и уж только тогда можно начинать пробовать, если все получается. Если этот ребенок неплохо разбирается в математике и финансах, то почему бы и нет? Многие люди в 20 уже свой бизнес ведут, машины покупают, родителям помогают. Если же в голове знаний ноль, тогда, действительно максимальный предел это Макдональдс и листовки на рынке раздавать.
Другое дело, конечно, если этому ребенку 13 лет. Тогда какой может быть форекс и все остальное. Желание помочь родителям это конечно очень похвально, но в этом возрасте ее должны обеспечивать родители.
Во всяком случае, какую бы подработку сейчас она не нашла, подобные знания лишними не будут, которые сейчас или потом начнут приносить ей отличный доход.

Гость
#21
Korlјь

Почему же? Она спросила совет, я его дала. Я же не настаиваю. Я лично начала в 17 зарабатывать на валютных парах. Начинала с пары сотен рублей. Как я уже сказала, прежде чем начинать, нужно для начала разобраться в этом как следует. Мне лично понадобилось около полгода, ежедневно сидеть в интернете, смотреть разные стратегии, тех. анализ и прочье. Скукотища была неимоверная до тех пор, пока не начала в этом разбираться. Потом тренировки на демо счёте и уж только тогда можно начинать пробовать, если все получается. Если этот ребенок неплохо разбирается в математике и финансах, то почему бы и нет? Многие люди в 20 уже свой бизнес ведут, машины покупают, родителям помогают. Если же в голове знаний ноль, тогда, действительно максимальный предел это Макдональдс и листовки на рынке раздавать.
Другое дело, конечно, если этому ребенку 13 лет. Тогда какой может быть форекс и все остальное. Желание помочь родителям это конечно очень похвально, но в этом возрасте ее должны обеспечивать родители.
Во всяком случае, какую бы подработку сейчас она не нашла, подобные знания лишними не будут, которые сейчас или потом начнут приносить ей отличный доход.

При всем уважении, мне слабо верится в 17 лет и форекс. Если это и правда, то это больше похоже на везение. Да и бизнес в 20 лет ведут лишь единицы, и то скорее из-за родителей.

#22
Гость

При всем уважении, мне слабо верится в 17 лет и форекс. Если это и правда, то это больше похоже на везение. Да и бизнес в 20 лет ведут лишь единицы, и то скорее из-за родителей.

Честно вам признаться, у меня очень не плохо получалось. Но..Я заигралась и совсем перестала думать о рисках. В итоге все, что заработала слила. Выводила всего несколько раз. Наверное, как вы и сказали "не тот возраст" был. Потом начались экзамены, затем вступительные экзамены, учеба и, было как-то не до этого. Все откладывала это дело в долгий ящик. Сейчас очень не простая фин ситуация, вот снова хочу наверстать, позабывала уже всё.

vc
#23

Подрабатывать можно удалённо здесь (разные задания, в день можно заработать от 5$)
https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=G4RJR6KO

Гость
#24

перейди в телеграмм https://t.me/SgnilDavno это моя личка( я расскажу че да как) и начни поднимать по 200-300 рублей в день, но это по началу, я занимаюсь этим почти 2 месяца и за час мб 2 в телефоне почти по 3к

Sibisov Artem
#27

Если интересно, можно попробовать поработать у меня на сайте. Поскольку, малость устал наполнять его и времени сейчас на это особо нет. Устал "в одну каску" его вести. Иначе начнет угасать мой сайтик. Думаю набрать команду для наполнения контентом. Не обязательно прям оригинальным, уникальным материалом. Можно и нарезками из разных источников. Если интересно прошу писать на premier_agro@mail.ru. По оплате пока могу предложить в размерах дохода сайта. В общем- за размещение статьи 100р и плюс 200 р за каждую тысячу просмотров на протяжении 1 года. Дальше как пойдет. Кидать ни кого не хочу, главное чтобы ко мне по-человесески относились и я к Вам также. Сайт premier-agro.ru. По мере развития сайта естественно, что пойдет и повышение заработка. Объем статьи приблизительно не менее 5тыс. символов (не пугайтесь, на самом деле это не так и много) Тема статьи на Ваше усмотрение, но в пределах тематик сайта... В общем пишите, если кого заинтересует. И стар и млад. Всем буду рад. Подробности по почте. Всем мира, добра и процветания!

Гость
#28
Korlјь

Честно вам признаться, у меня очень не плохо получалось. Но..Я заигралась и совсем перестала думать о рисках. В итоге все, что заработала слила. Выводила всего несколько раз. Наверное, как вы и сказали "не тот возраст" был. Потом начались экзамены, затем вступительные экзамены, учеба и, было как-то не до этого. Все откладывала это дело в долгий ящик. Сейчас очень не простая фин ситуация, вот снова хочу наверстать, позабывала уже всё.

Чистая правда, заигралась и все пр... т.е слила🤣🤣🤣 Для этого форекс и придуман, чтобы лохи сливали а большие дяди зарабатывали. Так что нехрен детям всякую ерунду впаривать, правильно человек выше посоветовал, пусть лучше реальную профессию в нете осваивают.

Гость
#29
Гость

купи лучше биткоин

Фигня Ваш биткоин.
Я в монетку играю и по в среднем по 200-500 рублей делаю и не трачу время, так как на уроках этим занимаюсь.

Лариса
#30

Распределение раньше было. И подростков трудоустраивали с 12 лет. Сейчас все с сокращ врем раб места заняты мигрантами. Раньше Серьёзно считали, в какой отрасли сколько человек не хватает. Столько и брали учиться, а потом распределяло. Такой системы распределения и в рыночной не хватает для славян... Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. .С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руководящие места в правительстве.. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Гость
#33
Гость

купи лучше биткоин

Меня зовут Ангелина. Я менеджер в WhatsApp
Предлагаю заработок от 2000-5000р в день
Обязанности: отвечать на входящие сообщения по тексту который вам предоставят!
Все легко! Главное иметь желание работать!
Пишите в WhatsApp, отвечаю сразу!!! Номер:+7 962 146-62-02

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема