Гость
Статьи
Работа в выходные

Работа в выходные

Вы бы вышли на работу в выходной/выходные за двойную оплату? #работа

Ссс
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах.

#2

Выходила,когда в семье расходы дурные были.почему нет?

#3

Если платят и планов на выходные нет, то почему бы и не поработать. Деньги лишними не бывают.

гость
#4

смотря какая работа. если на износ, то нет

Гость
#5

Я часто работаю в выходные, я начальник, это нормально

Гость
#6

Вышла бы, если бы деньги нужны были

Гость
#7

а вы категорически уверены в том что вас не кинут с оплатой? иногда понятие двойная оплата следует рассматривать в ином контексте таком как идейная обработка промывка мозгов идейное убеждение поработать бесплатно и Да если уважаемый коллега ушел в очередной запой что и послужило поводом для внепланового выхода на работу то с оплатой вас кинут точно гарантия сто процентов если конечно вам не заплатят вперед

Лапусик
#8

А нас кто-то спрашивает? 😆😆😆

Лапусик
#9

У нас график такой

Гость
#10
Лапусик

А нас кто-то спрашивает? 😆😆😆

могут и не спросить вашего желания работать в выходной день или нет а просто типо начертать другой график с выгодными им перестановками и некоторые твари практикуют такое довольно часто

Твоя жаба
#11

Не, я в выходные лучше коньяка бахну :)

Лена
#12

Я всегда отказывалась от работы в выходной. Денег всё равно хватать не будет, а жизнь так и пройдёт вся на работе...

Ссс
#13
Гость

а вы категорически уверены в том что вас не кинут с оплатой? иногда понятие двойная оплата следует рассматривать в ином контексте таком как идейная обработка промывка мозгов идейное убеждение поработать бесплатно и Да если уважаемый коллега ушел в очередной запой что и послужило поводом для внепланового выхода на работу то с оплатой вас кинут точно гарантия сто процентов если конечно вам не заплатят вперед

Вообще то это документально оформляется)

Ссс
#14
Лена

Я всегда отказывалась от работы в выходной. Денег всё равно хватать не будет, а жизнь так и пройдёт вся на работе...

Ну да, лучше же в нищете и дальше сидеть

Гость
#15
Ссс

Вообще то это документально оформляется)

вообще-то да но так бывает не всегда хотя это идеальный вариант

Гость
#16
Ссс

Ну да, лучше же в нищете и дальше сидеть

Ага, конечно, пятидневка в нищете, а от работы на выходных, вдруг разбогатели.) Жгите дальше.

Гость
#17
Гость

а вы категорически уверены в том что вас не кинут с оплатой? иногда понятие двойная оплата следует рассматривать в ином контексте таком как идейная обработка промывка мозгов идейное убеждение поработать бесплатно и Да если уважаемый коллега ушел в очередной запой что и послужило поводом для внепланового выхода на работу то с оплатой вас кинут точно гарантия сто процентов если конечно вам не заплатят вперед

Я уверена, у меня белая зп

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: