Гость
Статьи
Боязнь руководителей …

Боязнь руководителей -мужчин

Недавно тема была, девушка писала, что не может на работу устроиться потому что боится мужчин. А я её понимаю. Около года назад работала в цветочном магазине, руководство муж и жена, молодые. Назовём их Олег и Даша. Так вот, по началу вроде все хорошо было, они показались мне адекватными, лояльными. Но я нашла их переписку с предыдущей работницей, где они её оскорбляли, всячески поддевали. В итоге она написала им быть проще и ушла. Они же в моих глазах её тоже обоср-ли.
Со временем заметила, как Олег все время наезжает при мне на свою жену, и по работе и не по работе. Прям таки орёт на неё.
И вот в один прекрасный день, они Поругались, он ещё и на меня наехал. Испортили мне настроение и сказали собирать букеты. Но ведь работа творческая, нужно это понимать. У меня ничего не выходило, Олег позвонил и прямо таки начал орать на меня,мол ты не можешь, ты не хочешь, да кто ты такая, сначала свой магазин открой, потом вые-ся. Короче вообще до истерики довёл. Они начали свои косяки на меня свешивать, часть за забирать.
Потом у меня мама умерла, и 7, 8 марта я не смогла выйти на смены. На что опять услышала от НЕГО, не от неё, а от него, кучу оскорблений, что я эгоистка, бросила их. В итоге я перестала выходить на работу, брать трубки, и отправила им ключи на такси.
С тех пор остерегаюсь мужчин - руководителей

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы капс локом свои разводки подписываете? 10 тема уже, если не 20

Гость
#2
Гость

Вы капс локом свои разводки подписываете? 10 тема уже, если не 20

Что такое разводки или для чего они вообще нужны?

#3

Цветочный магазин откроют ,на большее денег нет ,а потом в пример себя ставят ))))у голодранца появиоась власть и все ..ты сначаоа магазин открой ))))то есть ип на чужое помешение оформи ?в этом сложность ?)))или там стартовые огромные ?шут гороховый...
Срветую все высказать, выше мной написанное и уйти .
Царство небесное вагей маме ..и вам соболезнования

Генриета феминистка
#4

А еще они бывает флиртуют, и если ты ответишь взаимностью то мстят. Я имею ввиду больших начальников. Поэтому после развода мой мир "без мужчин". Секс да , дальше НЕТ

Гость
#5
Генриета феминистка

А еще они бывает флиртуют, и если ты ответишь взаимностью то мстят. Я имею ввиду больших начальников. Поэтому после развода мой мир "без мужчин". Секс да , дальше НЕТ

Да, бывает такое. Только причем тут все остальные мужчины и браки с ними? Начальники это всего лишь начальники и к личной жизни они отношения не имеют.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: