Гость
Статьи
Фрилансеры, что вы …

Фрилансеры, что вы отвечаете на такое?

Девочки, что отвечаете, когда знакомые и родственники просят научить работать дома - имеется в виду, давать уроки бесплатно, разжевать где и как, все рабочие секреты им раскрыть. Я рассказывать не хочу, учить тем более, даже за деньги (я не репетитор, тем более обижаются, что не бесплатно "по-семейному" буду учить). Есть такие, которые сами что-то знают, сами на курсы походили пару месяцев, а теперь считают себя типа профи, и просят помочь начать работать - дать контакты, посоветовать биржи фриланса зарубежные и тд. А мне конкуренция зачем? Я сама дошла методом проб и ошибок, а теперь им вынь да расскажи? #работа #фриланс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При всем желании не смог бы научить. Ты либо умеешь и у тебя есть проекты, либо не умеешь и не получится

Гость
#2

Автор, вы можете тактично отказать. Имеете право.т

Гость
#3

Мне похрен на конкуренцию, но я за бесплатно даже не чихну.

Гость
#4

Меня только подруга просила научить писать статьи, но я как то съехала с этой темы.

#5

Никаких совместных работ и обучений с друзьями и родственниками. Напишу не по теме немного, но родне принципиально не делаю никаких раскладов ни платно, ни бесплатно, хотя просили.

Го
#6

Сливаюсь с темы. Потому-что есди начинаешь обьяснять, дальше начинаются претензии и наезды. Я так про одно рассказывала, а мне в ответ "а с чего ты решила, что это твое" (с интонацией - ты этого не достойна). Честно радоваться за меня мог только один человек, от остальных одна демотивация и отжор энергии.

Гость
#7

В общих словах расскажи, что нужно будет работать 24/7 и самому искать где и как выгоднее. Ведь все зависит от того, что умеешь, насколько удобный сайт для работы и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: