Гость
Статьи
Не хочу возвращаться …

Не хочу возвращаться на работу после второго декрета

Младшему ребёнку скоро три года. А я не хочу возвращаться на прежнее место работы. Находится работа за 15 км от дома. И добираться от туда на автобусе 40 мин. Новое место пока не нашла. Муж обещал устроить в свою организацию, но из-за пандемии всё изменилось. И обещанного расширения в их штате не предвидется. Ситуация усугубляется тем, что живём мы в небольшом населённом пункте и работы здесь не много.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите возможность какого нибудь фриланса,с двумя маленькими детьми вы так и так полноценно работать не сможете.

#2

40 минут ужас какой )) мне только до метро 20 минут идти
Совет выше примите к сведению, ищите работу на дому.

Василий
#3

И что? Какие у вас варианты?

Гость
#4

Ну увольняйтесь, сидите на шее мужа. Правда мужики это не очень любят) Вы просто обленились, автор. Раньше ж как то работали.

Гость
#5

В вашем случае только или туда или в дет сад воспитателем или в школу. Другтх вариантов нет .

Гость
#6
Гость

В вашем случае только или туда или в дет сад воспитателем или в школу. Другтх вариантов нет .

Нет педагогического образования. У меня высшее экономическое.

Гость
#7
Гость

Ну увольняйтесь, сидите на шее мужа. Правда мужики это не очень любят) Вы просто обленились, автор. Раньше ж как то работали.

Раньше были другие условия работы. С 8 до 16 ч. Сейчас до 18, а иногда и дольше. И почти час на дорогу. Из сада ребёнка успеть забрать и со старшим уроки, он во второй класс пойдёт.

Гость
#8
Гость

Раньше были другие условия работы. С 8 до 16 ч. Сейчас до 18, а иногда и дольше. И почти час на дорогу. Из сада ребёнка успеть забрать и со старшим уроки, он во второй класс пойдёт.

С 8 до 18?? Это что за график?
А муж как работает? Он не может ребенка забирать или уроки делать?

Гость
#9
Гость

С 8 до 18?? Это что за график?
А муж как работает? Он не может ребенка забирать или уроки делать?

Скорее не хочет, говорит что устаёт на работе.

Гость
#10
Гость

Скорее не хочет, говорит что устаёт на работе.

Сами такого выбрали . Теперь что , терпите .

Гость
#11
Гость

Нет педагогического образования. У меня высшее экономическое.

У меня соседка вот вышла в школу . Она работала юристом. Второму 2 года, постоянно болеет. С прошлрй работы сократили. Кто куда возьмет. Юридическое образование. Сейчас в школу всех берут. Как раз нужна сейчас экономика и юридич право. С высшим просто так возьмут. Так же и в дет сад. Меня лично звали воспитателем. Надо любое образование .

Гость
#12
Гость

Скорее не хочет, говорит что устаёт на работе.

Ну да, воспитывать детей не так весело, как их делать. Главное вовремя на бабу свалить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: