Гость
Статьи
Стали бы работать за …

Стали бы работать за такую зп в Москве при таком графике?

Как Вам график работы? Пятидневка без праздников и со скользящим графиком? По 9часов.Стали бы работать в Москве если зп40-45? #работа #график

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут Москва или нет?Это другая страна?
Я с Дальнего Востока и цены тут не меньше чем в Москве и жизнь дороже.
Здесь это нормальная зарплата ,а в Москве все плохо?

Гость
#2

В Москве нет

Гость
#3
Гость

Причем тут Москва или нет?Это другая страна?
Я с Дальнего Востока и цены тут не меньше чем в Москве и жизнь дороже.
Здесь это нормальная зарплата ,а в Москве все плохо?

В Москве конские цены на аренду жилья. Снять отдельную комнату (!) можно от 12-15 тысяч, квартиры так вообще от 30к стартуют. Вот и считайте, что как минимум треть/половину зп будете отдавать за аренду. Для столицы адекватная зарплата начинается от 50-60к, всё, что меньше - прожиточный минимум.

Гость
#4

Нет

#5

Если так хотите жить в столице, то норм. За аренду комнаты отдадите 15тр, на 30тр будете жить. Зато в столице, гулять не перегулять.

#6

Нет конечно, я и в области бы не согласилась на такое.

Гость
#7
Гость

В Москве конские цены на аренду жилья. Снять отдельную комнату (!) можно от 12-15 тысяч, квартиры так вообще от 30к стартуют. Вот и считайте, что как минимум треть/половину зп будете отдавать за аренду. Для столицы адекватная зарплата начинается от 50-60к, всё, что меньше - прожиточный минимум.

На сайт Владивосток а выйди и увидишь цены за аренду.Комната и квартира.
Надоели со своей Москвой.

Гость
#8

У меня своя квартира, нет машины, нет детей, живу скромно, ем мало, и я считаю, что 50 - это самый-самый минимум, буквально, жизнь на грани, еда, проезд, коммуналка-телефон-интернет, новая одежда на распродажах не каждый месяц. Для человека без своего жилья - точно не вариант.

Гость
#9

Я бы нет. Ни в Москве, ни в провинции. Но я сейчас получаю больше. А для вас важно несколько моментов - есть ли предложения другие, за большие деньги или с удобным графиком, есть ли какие-то ништяки типа дмс, официально ли, какие перспективы роста итд

Гость
#10

А что за должность? Какое образование у вас и опыт работы? Что за вакансии смотрите?
Иди вы считаете, в Москве любой уборщице или выпускнику платят 45-50?

Гость
#11

А работа у вас какая и сколько другие за вашу работу предлагают?

#13

Не стала бы, это же 35 тыс на съем и что останется ?
Хотя москвичи может стали бы.

Зая
#14

В Москве приезжих прогибают на 40-45 тысяч. Молодые глупые соглашаются. Нормальная зарплата доя Москвы от 60 тыс. все, что меньше - не жизнь, а выживание. Подруга работает за 50, рядовым бухгалтером. Снимает комнату в квартире. Живет в Москве 12 лет уже. По моему скромному мнению, в Москве хорошо жить людям из деревень и сел. Тк доя них будет огромная разница. В России в миллионниках сейчас намного комфортнее. Зарплаты не намного больше, хотя, иногда даже больше (от профессии зависит и от места работы), а цены на жилье намного дешевле. Не могу понять, зачем люди из крупных городов едут в Москву и снимают комнату, когда в своём городе жили в полноценной квартире. В Москву всегда можно съездить и просто погулять.

Гость
#15

Нет. Я в провинции за такую зп с таким графиком работаю. В Москве минимум 80! Или за 40, но 3 дня в неделю или 5 дней по 4 часа

Гость
#16

Нищенская зарплата для Москвы. Это кем надо работать в Мск, чтобы 45 получать? Сейчас даже медсестры сотку имеют.

Гость
#17
Гость

Нищенская зарплата для Москвы. Это кем надо работать в Мск, чтобы 45 получать? Сейчас даже медсестры сотку имеют.

Моя одногруппница в замухрышистом банке столько имеет. Операционистом работая.

Гость
#18
Гость

Моя одногруппница в замухрышистом банке столько имеет. Операционистом работая.

Ха!
И ведь у нас все ноют, что в регионах нет работы и зарплата там 15 тыс!

Гость
#19
Гость

Моя одногруппница в замухрышистом банке столько имеет. Операционистом работая.

Да, тут от 100 всем платят, и еще уговаривают, чтобы работала, и секретарям, и продавцам, и операторам

Гость
#20
Гость

Ха!
И ведь у нас все ноют, что в регионах нет работы и зарплата там 15 тыс!

Вы полагаете, это на 15 тысяч улицы провинциальных городов забиты дорогими авто? А сколько квартир покупают! Невозможно купить уже нужную квартиру, всё сразу же расхватывают

Гость
#21
Гость

Ха!
И ведь у нас все ноют, что в регионах нет работы и зарплата там 15 тыс!

Так это она в Москве работает за те же 40. Смысл через пол-страны уезжать? Никуда не ходит, кроме работы.

Гость
#22

Зависит от того, насколько вам нужны эти деньги и кого вы из себя представляете в профессиональном плане.

Гость
#23
Гость

Вы полагаете, это на 15 тысяч улицы провинциальных городов забиты дорогими авто? А сколько квартир покупают! Невозможно купить уже нужную квартиру, всё сразу же расхватывают

Я объездила много городов. Везде есть авто, дорогие и не очень, люди живут в новостройках в том числе. Купили значит.
Вопрос не в этом.
Уже несколько человек написали, что 40-45 тыс они получают в регионе.
вы полагаете, в Москве вам установят зарплату в 5 раз больше, чем в регионе? Или что с з/п 80 тыс вы накупите себе квартир?

Гость
#24
Гость

Я объездила много городов. Везде есть авто, дорогие и не очень, люди живут в новостройках в том числе. Купили значит.
Вопрос не в этом.
Уже несколько человек написали, что 40-45 тыс они получают в регионе.
вы полагаете, в Москве вам установят зарплату в 5 раз больше, чем в регионе? Или что с з/п 80 тыс вы накупите себе квартир?

Кнечно больше, ведь в Москве доплаты от местного правительства. Например, в регионе учитель получает 30 тыс, а в Москве 100 тыс за ту же самую работу

Гость
#25

Если ничего больше не предлагают и жрать нечего, то надо соглашаться и на такое

Гость
#26
Гость

Кнечно больше, ведь в Москве доплаты от местного правительства. Например, в регионе учитель получает 30 тыс, а в Москве 100 тыс за ту же самую работу

Вот совсем в этом не уверена.

Гость
#27
Гость

Так это она в Москве работает за те же 40. Смысл через пол-страны уезжать? Никуда не ходит, кроме работы.

Вот и я о том же!

Дерзкий Провокатор
#28

Думаю не стоит оно того. Это нищенские копейки, даже не стредняя по столице.

Гость
#29
Гость

Кнечно больше, ведь в Москве доплаты от местного правительства. Например, в регионе учитель получает 30 тыс, а в Москве 100 тыс за ту же самую работу

Я знаю, что воспитатели, работающие с 7 до 19, получают около 90.
Но это 12 часов в день.
Подруга в саду работает.
Учителя может так же, но: у меня другая подруга все сады и школы в округе обежала, мест нет! Все вакансии заняты

#30
Гость

Я знаю, что воспитатели, работающие с 7 до 19, получают около 90.
Но это 12 часов в день.
Подруга в саду работает.
Учителя может так же, но: у меня другая подруга все сады и школы в округе обежала, мест нет! Все вакансии заняты

А нянечки сколько?

Гость
#31
Гость

Я знаю, что воспитатели, работающие с 7 до 19, получают около 90.
Но это 12 часов в день.
Подруга в саду работает.
Учителя может так же, но: у меня другая подруга все сады и школы в округе обежала, мест нет! Все вакансии заняты

Так-то воспитатели по сменам работать должны. По крайней мере, раньше так было. Может в частных садах другие условия работы?

Гость
#32
Гость

Причем тут Москва или нет?Это другая страна?
Я с Дальнего Востока и цены тут не меньше чем в Москве и жизнь дороже.
Здесь это нормальная зарплата ,а в Москве все плохо?

Не пиздди, овца,коли не знаешь, а поживи на сорок в столице, умница херорова

Гость
#33
Гость

Вот совсем в этом не уверена.

А очень плохо, возьмите и сравните зарплату учителей в разных регионах.
Конечно, не везде так. Кассирша на кассе в "Магните" в Москве получит 45. Но там работают из стран СНГ

Гость
#34
Вау⬜❤️⬜

А нянечки сколько?

Около 50.у нянечек высшего образования нет.

Гость
#35
Гость

На сайт Владивосток а выйди и увидишь цены за аренду.Комната и квартира.
Надоели со своей Москвой.

Надоели, уползи и задохнись, а не пизззди на форуме

Гость
#36
Гость

Так-то воспитатели по сменам работать должны. По крайней мере, раньше так было. Может в частных садах другие условия работы?

Я про госуд. Сад пишу. Если в 1 смену, там денег в 2 р меньше. Все по 2 работают: у всех дети, ипотеки, оплата обучения детям...

Гость
#37
Гость

А очень плохо, возьмите и сравните зарплату учителей в разных регионах.
Конечно, не везде так. Кассирша на кассе в "Магните" в Москве получит 45. Но там работают из стран СНГ

Как тогда моя одногруппница всё в той же Москве получает сорок, работая в банке?) Пусть в забегаловочном каком-то, но всё не на кассе.

Гость
#38
Гость

Я знаю, что воспитатели, работающие с 7 до 19, получают около 90.
Но это 12 часов в день.
Подруга в саду работает.
Учителя может так же, но: у меня другая подруга все сады и школы в округе обежала, мест нет! Все вакансии заняты

По 12 часов в день воспитатели не работают. Там работа посменно. Работают полдня, потом приходит другой воспитатель.

Гость
#39
Гость

Я про госуд. Сад пишу. Если в 1 смену, там денег в 2 р меньше. Все по 2 работают: у всех дети, ипотеки, оплата обучения детям...

У нас даже в хороших частных столько не получают. Те же сорок - нет.

Гость
#40
Гость

По 12 часов в день воспитатели не работают. Там работа посменно. Работают полдня, потом приходит другой воспитатель.

Да конечно! У меня 2 воспитателя в 2 разных садах работают по 12 часов. Хочешь смену - 45 тыс получишь. Поэтому и работают по 2 смены.

Гость
#41
Гость

Да конечно! У меня 2 воспитателя в 2 разных садах работают по 12 часов. Хочешь смену - 45 тыс получишь. Поэтому и работают по 2 смены.

Спросила, сколько у нас. 24-30.

Гость
#42

Смотря какая няня.
Если в детсаду, то тоже тысяч 50, а если приходящаяк ребенку, то там расценки уже другие.
.
Няня приходящая к девочке 2 лет
от 90 000 до 110 000 руб.
Москва, Сокольническая линия, метро Университет

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:
полный уход за девочкой
развитие по возрасту
досуг
игры
сопровождение
Требования:
педагогическое или психологическое образование
опыт работы в детских учреждениях
опыт работы в семьях
знающая много детских стихов, сказок, песенок
готовая в выездам
Условия:
5/2 с 9 до 19
летом - дача-5/2 с проживанием
метро Университет

Гость
#43
Гость

Да конечно! У меня 2 воспитателя в 2 разных садах работают по 12 часов. Хочешь смену - 45 тыс получишь. Поэтому и работают по 2 смены.

Скажу больше: те же продавцы остаются на переработки (выходят в выходные), чтобы получить побольше денег. Работники офисов совмещают должности, чтобы получить больше.
Это все в теории: 1 смена, потом выходит 2 смена, а зарплата огромная)))
Чтобы получать нормально, люди работают в 2 смены.
А то приезжают из регионов и думают, что тут платят всем и каждому 100 тыс. иди устройся и продержись, называется.

Гость
#44
Гость

Спросила, сколько у нас. 24-30.

За 1 смену?
На вторую не остаются?

#45
Гость

Смотря какая няня.
Если в детсаду, то тоже тысяч 50, а если приходящаяк ребенку, то там расценки уже другие.
.
Няня приходящая к девочке 2 лет
от 90 000 до 110 000 руб.
Москва, Сокольническая линия, метро Университет

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:
полный уход за девочкой
развитие по возрасту
досуг
игры
сопровождение
Требования:
педагогическое или психологическое образование
опыт работы в детских учреждениях
опыт работы в семьях
знающая много детских стихов, сказок, песенок
готовая в выездам
Условия:
5/2 с 9 до 19
летом - дача-5/2 с проживанием
метро Университет

Круто. Ещё и дача с проживанием. А дурочки в провинции за копейки ишачат нянями.
Ехали бы в Москву

Гость
#46

В Москве уж лучше приходящей домработницей работать, квартиры убирать. Уборка одной квартиры - 3-4 тыс, вот и считайте сколько можно заработать за день и за месяц. И график свободный у вас будет. Единственная проблема - москвичи неохотно берут домработниц неславянской внешности.

Гость
#47
Гость

За 1 смену?
На вторую не остаются?

Не ответила. Наверное, этот разбег в 6 тыс. - возможность лишь иногда остаться во вторую смену. И это у нас ещё регион не нищий. Краевой центр.

Гость
#48
Гость

Скажу больше: те же продавцы остаются на переработки (выходят в выходные), чтобы получить побольше денег. Работники офисов совмещают должности, чтобы получить больше.
Это все в теории: 1 смена, потом выходит 2 смена, а зарплата огромная)))
Чтобы получать нормально, люди работают в 2 смены.
А то приезжают из регионов и думают, что тут платят всем и каждому 100 тыс. иди устройся и продержись, называется.

Не оставят в 2 смены воспитателя, это запрещено законом

Гость
#49
Гость

Не оставят в 2 смены воспитателя, это запрещено законом

Работают в 2 смены.
Оставляют ещё как.

#50
Гость

У меня своя квартира, нет машины, нет детей, живу скромно, ем мало, и я считаю, что 50 - это самый-самый минимум, буквально, жизнь на грани, еда, проезд, коммуналка-телефон-интернет, новая одежда на распродажах не каждый месяц. Для человека без своего жилья - точно не вариант.

Ну так если человек хочет жить в столице. Очень даже вариант.
Многие в своих городах родных , проживая в своей квартире, получают 25-30