Гость
Статьи
Работаю в Москве в …

Работаю в Москве в Мегафоне. Зарплата 30000 рублей

Работаю в головном офисе Мегафон на должности младшего специалиста по персоналу. Мой оклад 30000 руб. График 5/2 в офисе, 40 часовая рабочая неделя. У специалиста зп чуть больше - 43000. Но функционал у нас одинаковый, в том числе, планы по звонкам и приглашениям. Никаких премий нет (хотя говорят, что если 3 мес подряд выполнять план, то дадут 5000 руб) Месяц назад, за то, что я перевыполнила план в три раза, мне подарили 200 гр конфеток Милка. Но планы растут и теперь я даже месячный еле выполняю. Этой зп мне хватает только на аренду и транспорт, обеды в столовой платные. Приходится работать на второй работе по выходным, чтобы были деньги хотя бы на нормальную еду. Менеджер каждый день отчитывает коллектив за плохую работу, по минутам считает наше время, на что мы его тратим (пример: "на 1 звонок кандидату уходит 3 минуты времени, ты сделала 10 звонков, почему на это ушел час, а не 30 минут, что ты делала остальные 30 минут?!" ). Знаете, я пишу сюда, просто потому что нет больше сил держать это в себе. Я хотела поработать здесь пол года, для опыта. Скажите, стоит ли это терпеть или уйти? В совокупности я проработала 3 месяца. К слову, тут, в Мегафоне, у всех зарплаты ниже среднего по рынку. Компания цинично и нещадно экономит на сотрудниках, выжимая из них все соки. #работа #зарплата

Опрос
Уходить или поработать еще 3 месяца для опыта?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве 30 тыс - это дно. Даже тупо курьер 40 тыс получает.

Гость
#2

Реально рабство какое-то(

#3

работаю парковщиком на стройку, мусор собираю, сим карты продаю, бургеры леплю, получаю 18 000

как найти жену? я еще суп из голубей хорошо готовлю

прям золото а не мужык

Гость
#4

Вы калека или рабыня, уо, что там сидите, ищите работу получше пока молодая

Гость
#5

Ненавижу мегафон они меня на 2 тыщи обманули и не возвращают

Лентяй Диванушко
#6

Ща набежит меркантильное женло и скажет ты всё выдумала и таких зарплат не бывает.

П.С. у меня тоже 30К

Гость
#7

Посмотрите на сайтах по поиску работы, какие требования к специалисту, и к младшему специалисту, на что вы можете рассчитывать, если уйдете прямо сейчас. Возможно это прояснит, как лучше поступить. Работаете по трудовой? Если так, лучше постараться там пол-года продержаться, правильно вы планируете. Без опыта работу найти сложно, даже с красным дипломом, а опыт 3 месяца не будут всерьез воспринимать.
Думайте побольше о своей цели по жизни. Вы хотите стать специалистом hr? Это ваше? Анализируйте рынок, прикидывайте, какие навыки вам еще прокачать надо для этого, часик в день хотя бы есть для саморазвития? А текущую работу воспринимайте как практику, как стажировку, как учебу со стипендией. если так угодно. У меня так вообще первые проекты в профессии были сделаны за бесплатно. А первая оплачиваемая работа имела очень скромное вознаграждение, меньше, чем у вас. Я к тому, что первую работу без опыта тяжело получить, и так во всех сферах.

Гость
#8

Вы пишете, что есть вторая работа. Туда нельзя перейти на полную ставку?

Гость
#9

Это не работа, а рабство. Оставаться ли - решать только Вам

#10

Не перевыполняйте план, работайте спокойно и в своё удовольствие. Параллельно с этим ходите на собеседования. Повесьте на hh.ru с зарплатой тыщ 50 минимум. Я недавно тоже огорчился своей зп, в резюме указал, что хочу в минимум 2 раза больше. И работа и зарплата нашлась.

Гость
#11

Нечего там делать. Я правда в Нижнем работала. Атмосфера прессинга и стукачества. Выживают только ж... Лищы и кому деваться некуда (кредиты), плохие условия-душные опенспейсы, начальники с раздутым чсв. Микроменеджмент, премии урезанные. И сама атмосфера, коллектив еще тот. Понимаешь-потолок этих людей коллы в низкопробных муравейниках. Вчерашние студенты и мамашки брошенки. Отвратительное место работы даже за 30000.Ах еще временные контракты, типа не подлижешь начальству, выпнут))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: