Гость
Статьи
Есть ли тут ?

Есть ли тут ?

Есть ли тут программисты или математики . Какая ставка , какие плюшки у вас ? Все ли устраивает. Тут же анонимно можно и поговорить . У меня 150. Из ништяков только спорт и медицина. Радует что норм зубного оплачивают . Напрягает стандартный отпуск . Есть ли у кого два месяца в года ? Месяц вообще считаю нереально что бы абстрагироваться и забыть работу. Как страшный сон в голове прошедшие трудности. Своего рода посттравматический эффект от проделанной работы. Трудно вернуться в реальность.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Жонглёр конями
#1

240, спорт, медицина, питание, корпоративы, удалёнка, всё устраивает. Отпуск тоже 1 месяц.

Боря
#2

От региона зависит, опыта работы, переговорных навыков

у меня 300к на удаленке, но 9 лет опыт

Про зубного странные рассуждения и вообще шизофазия какая-то - большинство ДМС только пломбы ставят, а что-то серьезное за свои вcе делают

Может доучусь скоро на математика, но это скорее уменьшит ЗП, очень сильно портит карьеру и затраты на высшее и время отжирают. Высокие ЗП у математиков только если в какой нибудь Mail.ru по блату делать ML - там люди месяцами могут модель делать, смотреть котов на ютюбе а потом подделать отчет или какую нибудь фикцию выдать и прожрать десятки миллионов отделом - больше я не представляю как математикой можно заработать адекватные деньги.

Не понимаю про травматический эффект - если не нравится то меняйте работу.

Какие к черту ништяки и так хватает на еду, и вообще на умеренную жизнь на 1 человека - в бас хожу, в парк горького катаюсь на велике может границы откроют начну по концертам летать. Всё равно это потолок для специалиста дальше только если начать много работать и бизнес открыть.

Боря
#3
Боря

От региона зависит, опыта работы, переговорных навыков

у меня 300к на удаленке, но 9 лет опыт

Про зубного странные рассуждения и вообще шизофазия какая-то - большинство ДМС только пломбы ставят, а что-то серьезное за свои вcе делают

Может доучусь скоро на математика, но это скорее уменьшит ЗП, очень сильно портит карьеру и затраты на высшее и время отжирают. Высокие ЗП у математиков только если в какой нибудь Mail.ru по блату делать ML - там люди месяцами могут модель делать, смотреть котов на ютюбе а потом подделать отчет или какую нибудь фикцию выдать и прожрать десятки миллионов отделом - больше я не представляю как математикой можно заработать адекватные деньги.

Не понимаю про травматический эффект - если не нравится то меняйте работу.

Какие к черту ништяки и так хватает на еду, и вообще на умеренную жизнь на 1 человека - в бас хожу, в парк горького катаюсь на велике может границы откроют начну по концертам летать. Всё равно это потолок для специалиста дальше только если начать много работать и бизнес открыть.

Короче какая то HRская формулировка )

сейчас оверпрайс у программистов имхо их труд того не стоит

а мне лично лень тимлидом становиться и тп может фирму открою когда магу математическую добью хз

Боря
#4

Чет меня понесло ) короче меня тошнит уже от программистов - сейчас каждый дурак устраивается программистом и всякое *** идет работать и воображает из себя что-то - у меня команда полные идиоты - полгода один гуанокод не разобравшись переписывали на другой, бессмысленные рефакторинги и "чинили тесты": то добавят json то удалят - я думаю зарплаты упадут рано или поздно и пытаюсь ну если не выйти из профессии другие скиллы(с высоким порогом вхождения) качать науку и бизнес

Сейчас не та атмосфера стала - много левых(как то собеседовал ТАНКИСТА на роль джуна) и неспособных людей, из-за высоких зарплат всякий блат и подхалимство рулят - иногда кажется что не систему пишу, а какие то ящики сколачиваю с кидалами из подворотни, очень стала быдляцкая профессия. Люди просто с карго культ мышлением даже не понимают че кодят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: