Гость
Статьи
Сложно учиться, второе …

Сложно учиться, второе образование

Пошла получать образование для себя. На очередной сессии хотела связаться с преподавателями некоторыми, чтобы подойти к ним проставить зачет в зачётку или по другим мелким вопросам. Преподы просто уходят в игнор. Хотя казалось бы должны идти заочникам на встречу, тем более учимся платно. Как учиться тогда несколько лет,
если нет никакой связи с преподавателями и вообще они проблемные?
В деканате на нас орут, в расписании бардак, на парах педагоги разговаривают как со школьниками. У меня такие большие ставки были на это образование, так понравился профиль, был настрой дотерпеть это свинское отношение до конца, но теперь ещё их игнор, уже не знаю, что делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну отчисляйся

Гость
#2

Можно попросить деньги назад, поменять вуз и написать про них отзывы в интернете. От безнаказанности люди что хотят делают

#3

Почему Вы вызваниваете преподавателей? Зачеты ведь в определённые дни.
*
По каким мелким вопросам? Вы будете занимать время, а время нынче дорого стоит. В связи с чем преподаватели Вам должны уделить личное время?
*
В чём проявляется "проблемность" преподавателей?
*
Если есть какие-то проблемы в организации учебного процесса, которые Вам мешают усваивать образовательную программу, лучше перевестись в другое учебное заведение.

Автор
#4
Гость

Можно попросить деньги назад, поменять вуз и написать про них отзывы в интернете. От безнаказанности люди что хотят делают

Есть плохие отзывы, в том числе о том, что у половины преподавателей с головой плохо и что вуз очень корумпирован и пр
Администрация на нас с нашими отзывами чихала

Автор
#5
Пчела 🐝

Почему Вы вызваниваете преподавателей? Зачеты ведь в определённые дни.
*
По каким мелким вопросам? Вы будете занимать время, а время нынче дорого стоит. В связи с чем преподаватели Вам должны уделить личное время?
*
В чём проявляется "проблемность" преподавателей?
*
Если есть какие-то проблемы в организации учебного процесса, которые Вам мешают усваивать образовательную программу, лучше перевестись в другое учебное заведение.

В том, что они должны быть на связи со студентами, тем более во время сессии, плюс минус пару недель. Это нормально. Люди не идеальны, тем более взрослые работающие заочники-платники, у всех могут быть пробелы и вопросы.
Я когда первый раз училась в хорошем вузе,преподаватели были замечательные. Сейчас первый раз наблюдаю такой дикий преп состав,который так относится к студентам, типа моя хата с краю ничего не знаю.Как будто ждут намёка на взятку

#6
Автор

В том, что они должны быть на связи со студентами, тем более во время сессии, плюс минус пару недель. Это нормально. Люди не идеальны, тем более взрослые работающие заочники-платники, у всех могут быть пробелы и вопросы.
Я когда первый раз училась в хорошем вузе,преподаватели были замечательные. Сейчас первый раз наблюдаю такой дикий преп состав,который так относится к студентам, типа моя хата с краю ничего не знаю.Как будто ждут намёка на взятку

Я понимаю Ваше негодование, но я не считаю, что они должны быть на связи. У них оплата за часы, они могут работать в другом учебном заведении, у них есть личное время.
*
Ваши ожидания не совпали с реальностью. Тем более, если считаете, что коррумпирован вуз, переводитесь.

Автор
#7
Пчела 🐝

Я понимаю Ваше негодование, но я не считаю, что они должны быть на связи. У них оплата за часы, они могут работать в другом учебном заведении, у них есть личное время.
*
Ваши ожидания не совпали с реальностью. Тем более, если считаете, что коррумпирован вуз, переводитесь.

А я считаю, что должны. Потому что в нормальных вузам преподавателям не пофиг. А их поведение это дурной тон и низкая культура общения

Автор
#8
Пчела 🐝

Я понимаю Ваше негодование, но я не считаю, что они должны быть на связи. У них оплата за часы, они могут работать в другом учебном заведении, у них есть личное время.
*
Ваши ожидания не совпали с реальностью. Тем более, если считаете, что коррумпирован вуз, переводитесь.

Я тогда тоже не должна говорить им здравствуйте, спасибо и вообще к ним нормально относиться. Пришла на зачёт, зачётку кинула в морду и пусть ставит зачёт. Я же деньги заплатила, а они их себе в карман положили, всё, только товарно-денежные отношения

Василий
#9

Вы не читаете материалы форума. Никакое второе или третье (четвёртое, пятое) образование вам не поможет, если вы и с первым не знаете, что делать. А ссылки на платность - это вообще дикость! Шли бы и покупали себе диплом, раз считаете, что за деньги можете делать всё, как нравится вам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: