Гость
Статьи
Скучно на работе

Скучно на работе

Каждый день одно и тоже. Жизнь рутинная, никаких ярких событий. Работаю удаленно. Никто не общается с коллегами, все в контактике сидят. На корпоратив покутить тоже не поедешь т.к. я нищая, а билеты знают себе цену т.к. не на помойке себя нашли

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Адекватная жена
#2

Устройся на еще одну) У меня подруга так делает. Желательно в коллектив потрешовее, на полставки там помогать что-то или продавать. Там весело и не скучно)

Гость
#3

Тоже работаю только в офисе коллеги умом не блещут поэтому чисто от скуки общаться можно обычно сижу в телефоне либо смотрю сериалы если нет нагрузки , но дома конечно очень скучно у меня есть возможность работать дома но не хочу

Гость
#4
Гость

Тоже работаю только в офисе коллеги умом не блещут поэтому чисто от скуки общаться можно обычно сижу в телефоне либо смотрю сериалы если нет нагрузки , но дома конечно очень скучно у меня есть возможность работать дома но не хочу

В офисах кто умом блещет?

Гость
#5
Гость

В офисах кто умом блещет?

Я имею ввиду что поговорить с коллегами не о чем одна озабоченная другой травки курит у третьей темы только о детях …. И как бы поддерживать пошлые шутки либо слушать о курении не особо интересно поэтому я предпочитаю телефон

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: