Гость
Статьи
Взаимоотношения

Взаимоотношения

Добрый вечер.
Пожалуйста, помогите добрым советом.
Меня везде, в каждом коллективе люди не оставляют в покое.
Постоянно ссорятся со мной, гнобят. Я задолбалась это терпеть. Я ничего не хочу, лишь бы мен оставили в покое
Ка бы вы себя вели, если женщины в осавном вас травят?
Везде
Я уже жить не могу.
Как бы вы среагоровали если они постоянно вас оскорбляли, хотя я очень вежливо себя виду. #коллектив #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это такое испытание, автор. Когда вы его пройдете, то травля закончится . Что-то в себе поменяйте. Окружающих не получится.

Василий
#2

Постоянно ноет об этом. Такое отношение может быть одним в миллионе коллективов. а чтобы во всех коллективах - невозможно.

Гость
#3

Много знакомых девушек которые меняли места работы из за этого, вы видать очень скромная и правильная, и это хорошо. Другие завидуют вам просто и всё, тут где то была тема недавно с таким же вопросов и советами на 500 сообщений, поищите её.

юля1993ю
#4

У меня похожая ситуация. Но я работаю удаленно, мне легче. Но в русских коллективах мне всегда очень сложно.Вам придется искать нормальное место и потом за него долго держаться. И не думайте что надо себя переделать, как говорят такие же идиоты, что вас гнобят. Если вы вежливая в итоге вы найдете себе место.

юля1993ю
#5
Гость

Много знакомых девушек которые меняли места работы из за этого, вы видать очень скромная и правильная, и это хорошо. Другие завидуют вам просто и всё, тут где то была тема недавно с таким же вопросов и советами на 500 сообщений, поищите её.

Я согласна с этим комментом! Красивых и хороших всегда гнобят!

Гость
#6

Девочки обращайтесь к Марии очень помогает, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап

#7

"Измени себя" еще одна вариация "самадуравиновата", насильники всегда ангелы, а жертва должна себя менять/не провоцировать, улётная логика. Авторка, тебя травят, потому что люди - гов но на блюде по большому счету, чего стоит только этот форум, дело не в тебе, а в том что люди в принципе так устроены, гнилые. Нужно искать коллектив, в котором тебе будет комфортно и ты сможешь раскрыться. Когда найдешь такой - ты это почувствуешь.

Гость
#8

Доброе утро.
Если травят - значит мало работают, если мало работают - значит начальство работает неэффективно, если начальство работает неэффективно - значит контора ерунда.
Вопрос следующий: что вас там держит?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: