Гость
Статьи
взаимоотношения

взаимоотношения

..еще один день вместе с этими людьми. приходишь в класс и понимаешь что все против тебя, и причина то не в тебе, просто им нужен козел отпущения. и тут начинается... собирается свора подруг с одинаковым выражением лица и дружно начинают издеваться над тобой. поднимается дикий хохот, который остановить невозможно. поначалу ты сопротивляешься, держишь оборону, но потом понимаешь, что их 10, а ты одна и ничего сделать не можешь. остается только терпеть и ждать конца уроков. тогда ты хватаешь вещи , и молча, даже не прощаясь, бежишь домой, съедая слезы.. и так каждый день.. где жизнь, которую показывают в фильмах? неужели все это выдумка? почему люди не хотят стать добрее? если кому- нибудь знакомо, отпишитесь.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни - они НИКТО.

#2
Гость

Запомни - они НИКТО.

но цепляет

бобочка
#3

каждый выживает как может. у твоих обидчиков тоже все хорошо

Арина
#4

напиши на них заявление в полицию, там есть по делам несовершенолетних инспектора. Может это их хоть немного успокоит. Ещё поговори с директором учебного заведения, расскажи ситуацию.

#5
Арина

напиши на них заявление в полицию, там есть по делам несовершенолетних инспектора. Может это их хоть немного успокоит. Ещё поговори с директором учебного заведения, расскажи ситуацию.

так физически они ничего не делаю, морально давят

Гоcть
#6

почему обязательно причина не в тебе? наоборот - просто так козлом отпущения не становятся

#7
Гоcть

почему обязательно причина не в тебе? наоборот - просто так козлом отпущения не становятся

в этом есть доля правды. возможно так и есть, но почему так я не понимаю

teenager
#8

У меня тоже самое , школа замечательная , учителя тоже , но КЛАСС -просто УЖАС . Я перешла в ту школу только по , что мне нужна информатика и МХК , по началу я мирилась с этим ( мама каждый день твердила , что через месяцочек все закончится ) но прошло 8 месяцев , а взаимоотношения в классе на меняются . Меня как нинавидели , так и ненавидят . На уроках кидаются кусками карандашей , на перемене подножки и все такое , а это в 8 классе ( хотя в прежней школе все по другому было , я старостой была и все меня любили и слушали ) . я рашила , что обязательно перейду в другую школу со следующего года , и тебе бы тоже посоветовала тоже самое

#9

Если все так плохо... я бы на твоем месте попробовала решить проблему проще. Кулаками)

Т.к. если они не понимают по хорошему, то придется по-плохому.

Не бойся. Ничего плохого не выйдет.

Девочки пожалуются учителям? Отлично! А ты расскажешь, сколько и как тебя гнобили.

Можешь даже не бить. А вспомнить все дни унижения, разозлиться и просто выразительно пообещать им, что парочке из них носики ты можешь поправить.

Если вреди них есть парни - вломи парню. Их бить не стыдно))

А взрослые тебя поддержат.

Глотать слезы и прощать не надо.

Ты себя нашла не на помойке.

Гость
#10
katrin__19

в этом есть доля правды. возможно так и есть, но почему так я не понимаю

Просто вы в себе неуверенны - а это ой как замечают другие - особенно девочки.

Запомни - а лучше запиши - ты - есть все, они - ничто - они для тебя - как мусор - так и смотри на них

Гость
#11

Стая товарищей?

Дракой не решить проблему - их больше.

Лицо ящиком - полезный навык. Я не доллар, чтоб всем нравиться.

Хобби, кружки по интересам, сильно тяжело - в другую школу или класс.

Мир вообще не идеален, совсем не похож на киношный.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: