Гость
Статьи
Взаимоотношения

Взаимоотношения

Мой молодой человек выбрал работу, всегда говорит , что работа важнее семьи, копили деньги на путешествие о котором так долго мечтали, а тут на тебе , он все хочет спустить на тачку себе. Мы живем раздельно, учимся в одном универе, он по характеру такой: ему плевать на своих родителей, трудоголик, деньги одни на уме. Это хорошо, когда мужчина зарабатывает сам и умеет содержать семью, но когда такое отношение к окружающим... это больно очень. Мои родители его обожают. Его родители также меня обожают. У него нет другой девушки на стороне(это уж точно). Он боится не самореализоваться в жизни. Я понимаю в этом его. Но нельзя же так все буквально делать. Семья не должна быть пустым местом. Помогите мне разобраться. Все очень сложно

13 ответов
Последний — Перейти

Доброе время суток, автор вопроса! Начну по порядку, как по Вашему вопросу идёт перечисление. Если молодой человек стремиться заработать, это вообще даже не плохо. Лучше договариваться о том, на что пойдут деньги более конкретно. Видимо он посчитал, что машина ему сейчас нужнее, чем путешествие. Возможно она облегчит ему работу. Очень важно, смотреть на взаимоотношения родителей парня. Какая модель их построения контакта друг с другом, скорее всего, Ваш мч будет так же строить отношения в семье. Не расстраивайтесь раньше времени, что он ценит работу больше, чем семью. Всё ещё может измениться, когда Вы станете мужем и женой. Появится другое понимание семейной жизни. Ответственность за детей. Вы молоды, а это приходит с возрастом и с опытом, который каждый из Вам приобретёт в процессе жизни. Желаю Вам счастья!

Аня
#1

Очень трудная ситуация.... вот он конечно *** и лох конченый

Александра
#2

Дайте ему понять, что в какой-то момент он может Вас потерять из-за своего больного отношения к деньгам и работе.
Он ведь зациклен, это только разрушает, как его, так и ваши отношения.
Если ему будет безразлично- задумайтесь, может Вы ему не так уж и важны?
А зачем Вам мужчина, который так спокойно готов Вас отпустить?
Повышайте свою значимость, в первую очередь для себя самой, а потом уже для него.

#3
Александра

Дайте ему понять, что в какой-то момент он может Вас потерять из-за своего больного отношения к деньгам и работе.
Он ведь зациклен, это только разрушает, как его, так и ваши отношения.
Если ему будет безразлично- задумайтесь, может Вы ему не так уж и важны?
А зачем Вам мужчина, который так спокойно готов Вас отпустить?
Повышайте свою значимость, в первую очередь для себя самой, а потом уже для него.

Он мне всегда говорит «работа на первом месте, я боюсь не состояться в жизни». Я позвонила ему как-то, пока он был на работе , я попала под горячую руку, там что-то случилось на работе. Его бомбануло на меня «мне не нужна семья, я занят, я работаю, мне ничего не нужно». Я разревелась, очень было обидно, потом в течении дня он писал , мол как ты там, все хорошо, успокоилась, я общалась равнодушно, так как мне было больно. Потом он приехал , подарил цветы, извинился, поехали на футбол. Я думала что все нормально, все наладилось... но снова все по новой, я в шоке от него. Раз уж у нас с его мамой хорошие взаимоотношения, решила ей позвонить и узнать, что с ним происходит, он сильно изменился, мало ли что там у него на работе. Мама его была на даче и не брала трубку, потом она ему позвонила, думала что он ей звонил с моего телефона. Он не знал о звонке. Мама наорала на него «мол что с твоей девушкой, ты что *** натворил там», он начал на неё орать, мол не лезь в мою жизнь, сами разберемся. Она хотела мне набрать и выяснить в чем дело, он ей сказал я с тобой вообще общаться перестану если позвонишь , не смей! Потом мне позвонил и наехал , мол наши проблемы и нечего мамку сюда впихивать. Раньше мне писал и звонил сутками , а сейчас иногда напишет доброе утро , так холодно. Я могу перед сном написать люблю, у него ноль реакции. Также холодное спокойной ночи. А раньше то, «я тебя люблю, любимая родная и потом весь зоопарк(зайка, киса и тд) и миллион поцелуйчиков», вообщем..... я не знаю как быть ... больно все это

Anonka
#4

Дорогая моя, я конечно матом не ругаюсь. Но в шоке!!!! Тут без мата невозможно.. шли его ***. Я читаю и в афиге!!! Какой же он долбаеб, он сейчас *** мается , вот возьмёт и прогорит его бизнес к чертям и останется один. Без семьи у разбитого корыта и приползет как миленький, боится он состоятся, псих конченый, дурацкий характер , ещё и до слез довёл ***, таким руки бы отрубить и член, никогда не найдёт себе девушку, такую как вы, с таким то подходом к отношениям. Никто его любить не будет. Просто пошли его, пусть возится в своих делах, займись своими делами, пусть пишет-звонит, не отвечай, в *** таково. Все хорошо будет!!!!

Александра
#5
lena

Он мне всегда говорит «работа на первом месте, я боюсь не состояться в жизни». Я позвонила ему как-то, пока он был на работе , я попала под горячую руку, там что-то случилось на работе. Его бомбануло на меня «мне не нужна семья, я занят, я работаю, мне ничего не нужно». Я разревелась, очень было обидно, потом в течении дня он писал , мол как ты там, все хорошо, успокоилась, я общалась равнодушно, так как мне было больно. Потом он приехал , подарил цветы, извинился, поехали на футбол. Я думала что все нормально, все наладилось... но снова все по новой, я в шоке от него. Раз уж у нас с его мамой хорошие взаимоотношения, решила ей позвонить и узнать, что с ним происходит, он сильно изменился, мало ли что там у него на работе. Мама его была на даче и не брала трубку, потом она ему позвонила, думала что он ей звонил с моего телефона. Он не знал о звонке. Мама наорала на него «мол что с твоей девушкой, ты что *** натворил там», он начал на неё орать, мол не лезь в мою жизнь, сами разберемся. Она хотела мне набрать и выяснить в чем дело, он ей сказал я с тобой вообще общаться перестану если позвонишь , не смей! Потом мне позвонил и наехал , мол наши проблемы и нечего мамку сюда впихивать. Раньше мне писал и звонил сутками , а сейчас иногда напишет доброе утро , так холодно. Я могу перед сном написать люблю, у него ноль реакции. Также холодное спокойной ночи. А раньше то, «я тебя люблю, любимая родная и потом весь зоопарк(зайка, киса и тд) и миллион поцелуйчиков», вообщем..... я не знаю как быть ... больно все это

Он знает теперь, что может как угодно наорать на Вас, а потом "зайка, любимая, прости", плюс букет и всё прочее.
А Вы и повелись.
Жестче надо быть. Сказать/показать, что с Вами так нельзя.
Пусть остается со своей работой и гуляет лесом.
Не уважает он Вас, понимаете?

Гость
#6

автор, вы сами с собой общаетесь. сама создала тему и сама же все комменты строчит

Гость
#7

Дык у него пока и нет семьи-то.

Гость
#8
Гость

автор, вы сами с собой общаетесь. сама создала тему и сама же все комменты строчит

Тихо сама с собою левою рукою она ведет беседу..............

#9
Зубаткина Елена Николаевна

Доброе время суток, автор вопроса! Начну по порядку, как по Вашему вопросу идёт перечисление. Если молодой человек стремиться заработать, это вообще даже не плохо. Лучше договариваться о том, на что пойдут деньги более конкретно. Видимо он посчитал, что машина ему сейчас нужнее, чем путешествие. Возможно она облегчит ему работу. Очень важно, смотреть на взаимоотношения родителей парня. Какая модель их построения контакта друг с другом, скорее всего, Ваш мч будет так же строить отношения в семье. Не расстраивайтесь раньше времени, что он ценит работу больше, чем семью. Всё ещё может измениться, когда Вы станете мужем и женой. Появится другое понимание семейной жизни. Ответственность за детей. Вы молоды, а это приходит с возрастом и с опытом, который каждый из Вам приобретёт в процессе жизни. Желаю Вам счастья!

Здравствуйте, взаимоотношения его родителей не очень хорошее. Мама любит его отца, а отцу под 60, а он никак не нагулялся. Они 23 года вместе, поженились только 3года как. Всю жизнь его родители ругались, поэтому мой мч вырос со сложным характером, он мне всегда говорит «я боюсь быть как мой отец. Я не хочу чтобы твои родители думали, что я такой же как отец». Он всегда хотел семью как мои родители, они 23года вместе и живут душа в душу. Но на счёт его отношения к работе... меня это убивает просто... больно очень

#10
Гость

Тихо сама с собою левою рукою она ведет беседу..............

Видимо с моего телефона сестра писала, якобы меня поддержать, мне делать больше нечего да сама с собой диалог вести?

Гость
#11

Живете раздельно, копили на путешествие.... Ну копили и что? он свою часть хочет потратить на машину - пусть тратит. Вы на свою половину поезжайте отдыхать. Он карьерист, и такое бывает

#12
Гость

Живете раздельно, копили на путешествие.... Ну копили и что? он свою часть хочет потратить на машину - пусть тратит. Вы на свою половину поезжайте отдыхать. Он карьерист, и такое бывает

Я все понимаю, карьерист он, старается, молодец, я не спорю. Но такое отношение к себе и семье ужасно. Всегда мне говорит, видится будем редко , общаться почти не сможем, я открываю бизнес, не мешайте мне никто, мне никто не нужен, отвалите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: