Гость
Статьи
взаимоотношения

взаимоотношения

что делать если муж разлюбил и кажется я его тоже... есть маленький ребенок...

Алекса
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет любви расходитесь,жизни всё равно не буде

#2

Это может быть просто период такой. У всех такое бывает. Тут два варианта как всегда, пережить это, ради ребёнка, вполне возможно что чувства взаимные вернутся. Либо да. Разойтись. Но скажу из личного опыта и наблюдений первый вариант более выигрышный))

#3

вы малодуховны, христианство сблизит !

#4

гони беса из себя, люби мужа он это почувствует ! похоть от лукавого не дай ему себя побороть !

Катрина
#5

А не страшно одной с ребенком остаться? Я в свое время не побоялась. Меня бросил м. дак еще беременную. Я не знаю сложно ли пережить разрыв и стоит ли оно того... Я вполне довольна жизнью... Неплохо зарабатываю плюс " этот" помогает материально, ребенком не интересуется . Но сцуко порядочный. Не знаю правда до какой поры. Судов огласок да и наказания свыше тоже предполагаю побаивается. Потому дает денег раз в месяц и на этом общение заканчивается. Разлюбил и давно а я дура не заметила. Пыталась склеить да беспонтово это получалось. Думала сына рожу ему он обрадуется((( а вот как вышло. Изучаю себя. Поменялась в лучшую сторону внешне и внутренне. Стала более женственной аккуратной заботливой) изучаю себя изнутри готовлюсь к новым отношениям чтобы уже не повторить прошлых ошибок. А бояться не нужно. Страшно остаться одной? А по моему еще страшнее прожить не с тем человеком.

Айла
#6

А не страшно одной с ребенком остаться? Я в свое время не побоялась. Меня бросил м. дак еще беременную. Я не знаю сложно ли пережить разрыв и стоит ли оно того... Я вполне довольна жизнью... Неплохо зарабатываю плюс " этот" помогает материально, ребенком не интересуется . Но сцуко порядочный. Не знаю правда до какой поры. Судов огласок да и наказания свыше тоже предполагаю побаивается. Потому дает денег раз в месяц и на этом общение заканчивается. Разлюбил и давно а я дура не заметила. Пыталась склеить да беспонтово это получалось. Думала сына рожу ему он обрадуется((( а вот как вышло. Изучаю себя. Поменялась в лучшую сторону внешне и внутренне. Стала более женственной аккуратной заботливой) изучаю себя изнутри готовлюсь к новым отношениям чтобы уже не повторить прошлых ошибок. А бояться не нужно. Страшно остаться одной? А по моему еще страшнее прожить не с тем человеком.[/quote]

Я Вами восхищена!!!

Гость
#7

Не рубите с плеча , может временные неурядицы кажутся вам концом света , а любовь может вернутся , главное что вас соединяет это ваш малыш!!!!! Вы уже одно целое , помните об этом !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: