Гость
Статьи
взаимоотношения!!!

взаимоотношения!!!

разложу на картах таро

185 ответов
Последний — Перейти
мит
#1

вечер добрый я ксения 30.11.1983 молодой человек сергей 09.02.1978, есть ли будущее, о браке не говорит, вместе 6 лет. спасибо за ответ

гость
#2

здравствуйте я гульширин 5.09.1981 он максат 25.04.1985 будут ли у нас серьезные ттношения приведут ли они к браку в течении года

Светланa
#3

что ожидает меня, Светлану (45) и Якова (45) ожидает? Спасибо!

НАТАЛЬЯ Я
#4

посмотрите мне пожалуйста, наталья 39, сергей 47, возобновятся ли отношения, если да, то как скоро , спасибо

Гость
#5

Катя (24) и Боря (22) возможны ли любовные отношения

Наталья
#6

Посмотрите, пожалуйста.

Что чувствует ко мне Оливер? будущее...?

Что чувствует ко мне Ян? будущее?

любвиобильные девушки пошли...

А если серьёзно, то запуталась....ни с одним ни с другим пока в серьёзных отношениях не состою.

Заранее благодарна...

Даринка
#7

Я Дарья 24.04.1992 он - Павел 26.09.86

Гость
#8

посмотрел, ни у одной не сошлись. всем надо разойтись и искать судьбу.

Гость
#9
Наталья

Посмотрите, пожалуйста.

Что чувствует ко мне Оливер? будущее...?

Что чувствует ко мне Ян? будущее?

любвиобильные девушки пошли...

А если серьёзно, то запуталась....ни с одним ни с другим пока в серьёзных отношениях не состою.

Заранее благодарна...

чувствует, что ты русская легкодоступная девка.

Наталия
#10

Наталия 21.07.1990 и Иван 05.06.1989. встречаемся два года почти, что ждет в бижайщем будущем, счастлива я буду с этим человеком, поженимся ли в слудующем году. Буду рада любому ответу.

шмексик!
#11

добрый вечер! Возможны в будущем отношения Марины,29 лет,и Владимира 37 лет?

зая
#12
мит

вечер добрый я ксения 30.11.1983 молодой человек сергей 09.02.1978, есть ли будущее, о браке не говорит, вместе 6 лет. спасибо за ответ

не так все гладко как хотелось бы, вы пытаетесь наладить отношения, но нужно оч много терпения, вы сейчас нуждаетесь в поддержке, если вы сейчас находитесь в конфликте, протяните руку помощи, какой-то тяжелый период сейчас выпадает в ваших отношениях, он к вам испытывает теплые чувства, готов заботится о вас....сейчас не принимайте скоропалительных решений, в итоге могу сказать .что вам стоит пережить тяжелый период с помощью терпения,...отпишитесь

Таня
#13

Добрый вечер! Как относятся Владимир и Артем к Татьяне?

Таня
#14

Татьяна - 23, парни - около 26

Ангелика
#15

Я хочу знать,есть ли у этого мужчины в данный момент серьёзные отношения с кем-то . Виталий(43).

Осень
#16

Здравствуйте! Ирина 08.10.1977 и Владимир 18.11.1965. Встречаемся год, есть ли будущее у наших отношений? Заранее благодарна!

Гость
#17

masana777, добрый вечер, а не могли бы вы мне разложить таро - появится ли у меня мужчина а ближайшие полгода? оля (24)

зая
#18
гость

здравствуйте я гульширин 5.09.1981 он максат 25.04.1985 будут ли у нас серьезные ттношения приведут ли они к браку в течении года

вы нашли свою ╚Звезду╩, но пока расстояние между вами слишком значительное, намекая на платоническую фазу отношений, пока что все на ранней стадии, вы почему это его сильно ревнуете, беспокоитесь, что он к вам не совсем серьезно относится, он вас любит, и открыто выражает свои чувства, он очень хочет воссоединения с вами, будьте открыты и доброжелательны, не закрывайтесь

зая
#19
Светланa

что ожидает меня, Светлану (45) и Якова (45) ожидает? Спасибо!

у вас сейчас можно сказать любовное приключение, вам надо по-больше уверенности, оптимизма, у вас какая-то паника на сердце, почему-то вы эти отношения представляете по-другому, не так как они на самом деле есть, а у вашего партнера какая-то подавленность .что-то его очень разочаровывает, возможно он себя повел как-то не хорошо по отношению к вам и теперь в этом раскаивается...вам нужно создать такое пространсво чтобы чувствовали двоем комфорт, вам нужна сейчас стабильность в отношениях, что-то тновое, вам нужно координально поменять ваши отношения, тогда они будут, ваш партнер сейчас почему как-то разбит, вам нужно разуверить его в этом, возможно что кто-то может вам мешать???

зая
#20
НАТАЛЬЯ Я

посмотрите мне пожалуйста, наталья 39, сергей 47, возобновятся ли отношения, если да, то как скоро , спасибо

один вопрос у вас сейчас никого нет???

НАТАЛЬЯ Я
#21
зая

один вопрос у вас сейчас никого нет???

нет

Гость
#22

Добрый вечер. Скажите, будет какая-то связь ещё? Татьяна, 29 лет. Михаил, 34 г.

Спасибо.

Гость
#23

что ждет со здоровьем, когда выздоровлю? Юлия, 31.

зая
#24
НАТАЛЬЯ Я

нет

почему-то у меня выпадает поклонник .моложе вас, либо у человека такой характер нерешительный.....в любом случае карты выпали хорошие, помиритесь, не бойтесь показать что человек вам нужен, потому что по картам у него к вам сильные чувства, но опять же могу ошибиться, у вашего это мужчины, или это все-таки новый поклонник с такой любовью к вам

НАТАЛЬЯ Я
#25
зая

почему-то у меня выпадает поклонник .моложе вас, либо у человека такой характер нерешительный.....в любом случае карты выпали хорошие, помиритесь, не бойтесь показать что человек вам нужен, потому что по картам у него к вам сильные чувства, но опять же могу ошибиться, у вашего это мужчины, или это все-таки новый поклонник с такой любовью к вам

характер у него действительно нерешительный, а по сроку примерения не видно как скоро объявится,

зая
#26

Катя (24) и Боря (22) возможны ли любовные отношения

да, по картам вышло что он вам очень нравится, мне кажется вы боитесь стать как говорится третьей......не спокойно вам на сердце, он испытывает к вам симпатию, и готов на союз с вами, но ваши отношения - это очень тяжелый труд, если готовы бороться и идти до конца

зая
#27

девчонки, отпишитесь, совпадает или нет....

зая
#28
Даринка

Я Дарья 24.04.1992 он - Павел 26.09.86

почему-то вы обеспокоины тем, что ваши отношения не выйдут на серьезный этап, неуверенны в своем партнере, у него есть к вам чувства, в любом случае карты хорошие, говорит, что вас ждут серьезные перемены, гармония, удача.....вообщем все хорошо

Иррр
#29

Ирина 21.12.1996 и Наталья 27.03.1977 возможны ли отношения? Я серьёзно)

Гость
#30
зая

да, по картам вышло что он вам очень нравится, мне кажется вы боитесь стать как говорится третьей......не спокойно вам на сердце, он испытывает к вам симпатию, и готов на союз с вами, но ваши отношения - это очень тяжелый труд, если готовы бороться и идти до конца

Есть правда в ваших словах, спасибо за прогноз

Тат
#31

Татьяна 18.09.87,он Игорь 09.02.78 любит ли меня? будущее вместе? скоро увидимся? спасибо

Гость
#32

Как относится Николас к Ирине? Спасибо.

Даринка
#33
зая

почему-то вы обеспокоины тем, что ваши отношения не выйдут на серьезный этап, неуверенны в своем партнере, у него есть к вам чувства, в любом случае карты хорошие, говорит, что вас ждут серьезные перемены, гармония, удача.....вообщем все хорошо

Спасибо! Похоже все так. Все совпадает.

шмексик!
#34
шмексик!

добрый вечер! Возможны в будущем отношения Марины,29 лет,и Владимира 37 лет?

Отпишусь!жду.

Гость
#35

Есть ли у нас будущее? Павел 29.12.1977, Татьяна 19.03.1981

зая
#36
шмексик!

Отпишусь!жду.

вы надеятесь на отношения, влюбленны, почему-то вы раздавлены или брошены, можете быть уверены в своем партнере, ваша встреча не случайна, доверьтесь судьбе, пусть все идет как идет

Тат
#37

я тоже отпишусь жду,спасибо)

Таня
#38
Таня

Татьяна - 23, парни - около 26

Таня

Добрый вечер! Как относятся Владимир и Артем к Татьяне?

и я жду)

Гость
#39

и я отпишусь ╧ 17 мой пост

Кошка
#40

А просто личную жизнь на ближайшее будущее посмотрите? я сейчас одна. инна 07,01,76 Спасибо.

шмексик!
#41
зая

вы надеятесь на отношения, влюбленны, почему-то вы раздавлены или брошены, можете быть уверены в своем партнере, ваша встреча не случайна, доверьтесь судьбе, пусть все идет как идет

Т.е.ничего не делать?просто жить и ждать продолжения? А его чувства?не видно? А так в точку! Вы молодец!респект

зая
#42
Осень

Здравствуйте! Ирина 08.10.1977 и Владимир 18.11.1965. Встречаемся год, есть ли будущее у наших отношений? Заранее благодарна!

у вас приятное времяпровождение, сердечное общение друг с другом, ситуация хорошая ваших отношений, наоборот у меня выходит .что вы обеспокоины, что все слишком хорошо, он романтик и добродушный, он демонстрирует уважение к вам и понимание, общие мечты и идеи вас сблизят, почему-то выскакивает .что вы должны забыть прошлое, возьмите все в свои руки, и сделайте шаг вперед к своему партнеру

Анна 25
#43

Здравствуйте,помирюсь ли я с своим мч? Заранее огромное спасибо

Наташа
#44

Добрый вечер! Не складывается личная жизнь совсем, будут ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца и что я не так делаю (в чем причина одиночества). Спасибо большое! Наташа 2.3.87

зая
#45
шмексик!

Т.е.ничего не делать?просто жить и ждать продолжения? А его чувства?не видно? А так в точку! Вы молодец!респект

да главное не навязывайте себе лишнего........вообще это судьбаносая встреча, но опять же все в руках человека, когда я пишу будьте уверены, это говорит о том .что он испытывает к вам чувства и вы должны ему довериться

Юля
#46

masana777, хочу замуж!! когда?)))) Юля 31

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка
#47

Аня 20 марта 86 год и Леша 7 02 85 . что ждет?

Гость
#48

Добрый вечер!Очень сильно поссорились с мч,не могли бы вы посмотреть омиримся или уже нет,это конец отношений? Спасибо!

Лена
#49

Когда я наконец разлюблю парня, в которого безответно влюблена? Появится ли в ближайшее время у меня кто-нибудь, на кого смогу переключиться? Лена, 13/09/1988. Спасибо

НАТАЛЬЯ Я
#50

если сроков примерения не видно, то посмотрите пожалуйста будет ли он проявлять инициативу наталья 39 сергей 47