Гость
Статьи
как найти работу, но …

как найти работу, но чтобы и в отпуск?

такя ситуация купили билеты в калининград с 1 по 12 августа, но мама хочет чтобы я до этого отпуска нашла работу и не понимает, что на такой срок без увольнения никуда не возьмут, а если я ей скажу что не ищу работу из-за того что меня уволят, скажет всё ты никуда не поедешь сдам билет ищи работу. В общем как найти работу, но чтобы и в отпуск, естествено за свой счёт уехать и чтобы не уволили.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе отпуск, если ты не работала? Иди кайлом махай

Гость
#2

Никак. Только «обучение» может занять месяц. А дальше… за период отпуска Вы забудете все чему учили. Ваш вариант «удаленка» фриланс, работать сможете даже в отпуске

Гость
#3

что важнее отпуск или работа?если второе, то надо найти сначала работу, поработать полгода,а там и в отпуск.

Гость
#4

Если только искать работу и договариваться, что они вас отпустят в августе в отпуск.

Гость
#5

Ничего не поняла. Вы сейчас работаете и хотите найти другую, чтоб вас туда взяли, но с этой не уволили, или что?! Если вы не работаете, то при поиске надо обозначать, что с 1 по 12 вас не будет. может и согласятся на это. Или искать работу уже после возвращения из поездки

Мару
#6

Шли свою мамашу в одно место и езжай в отпуск, и как она может запретить тебе куда-то ехать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема