Гость
Статьи
Компания решила …

Компания решила отказаться от услуг супермоделей

Ангелов» Victoria’s Secret больше нет. Компания решила отказаться от услуг супермоделей.

После долгих нападок на бренд руководство бельевого гиганта объявило, что теперь они будут уделять …

Опрос
Разделяете, или относитесь с недоумением?
Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Котейка

Автор, подождите лет 20-25 и в моду снова войдут красотки.

К тому возрасту ей будет по барабану

Автор
#202
Гость

а мода на крутых парней, это когда бритый под ноль сморкается громко сразу на землю, не стирает одежду и воняет как бомж?

не припомню в рф моду на крутых парней, всегда тут было миллион требований для женищин, чтобы типа отвлечь женщин от требований к парням, типа мы их там заневротизируем, что они не заметят что мы в топе самых страшных мущщин в мире

Ну не таких конечно) Представила кого-то типа бон джови) сейчас такие не в моде, эх

Автор
#203
Гость

Вас на геях заело, они вообще тут при чем? Вроде внешность обсуждаете и их тут приплели !
По факту пусть рекламируют разные люди, красота в естественном!

Где меня заело? Вы ответили на мое сообщение, как будто не читая его. Я не внешность конкретно обсуждаю, а современные мировые веяния.

Гость
#204

Так у них денег на супермоделей нет вон шоу отменили как невыгодное. Решили кого попроще нанять выдумав красивую историю для прикрытия ещё и реклама.

Гость
#205
Гость

Все достойны красивого белья!

Кстати, если больше будет красивых полных моделей, я только за. Но действительно красивых, а не с американским типом ожирения, когда шея переходит в плечи. Действительно красивая, привлекательная полная женщина это абсолютно реально. Картины Рубенса, Ренуара и Тициана тому пример.
Но полные не должны полностью заменить собой "традиционных" для нашего времени моделей, имхо.

И потом, шоу и ассортимент магазинов это все же разные вещи. Вообще, не все нужные людям товары нужно показывать на подиуме, некоторые и не предназначены для демонстрации - и это не обязательно что-то интимное. Просто на сцену уместнее выйти в туфлях, а не в домашних тапочках. Хотя тапочки тоже всем нужны.

На картина Рубенса.. жирухи. Я уверен, что есть много людей, которым это нравится, некоторым нравятся карлики или анарексички, но ведь речь о эстетически приятной женщине? Раньше голое тело нравилось любое т.к. выбора особого не было и та же еда была просто дрянь - не было холодильников и с логистикой были проблемы. А сейчас, когда есть выбор, зачем выбирать худшее? Ведь никто из женщин не мечтает о бомже-алкаше с одной ногой? А че, тоже бодипозитив, не пропадать же человеку, если от него гов..м прет.

Гость
#206
Гость

На картина Рубенса.. жирухи. Я уверен, что есть много людей, которым это нравится, некоторым нравятся карлики или анарексички, но ведь речь о эстетически приятной женщине? Раньше голое тело нравилось любое т.к. выбора особого не было и та же еда была просто дрянь - не было холодильников и с логистикой были проблемы. А сейчас, когда есть выбор, зачем выбирать худшее? Ведь никто из женщин не мечтает о бомже-алкаше с одной ногой? А че, тоже бодипозитив, не пропадать же человеку, если от него гов..м прет.

Во-во, сами-то тоже небось от голливудских красавчиков тащатся, я вот уверена, что не на каких-то задротов жирных или тощих любят смотреть))

Гость
#207
Гость

Во-во, сами-то тоже небось от голливудских красавчиков тащатся, я вот уверена, что не на каких-то задротов жирных или тощих любят смотреть))

Да так и есть. Животные и человек(он тоже животное) за сотни тысяч лет уже на генном уровне научился отбирать партнера. Мужчина выбирает женщину без изъянов(это я про идеальный вариант), женщине на подсознательном уровне нравятся мускулистые сильные мужчины(все, кто выбирал доходяг не оставили потомства и это было тысячи лет назад).
Конечно в век потребления многие выбирают пузатого, лысого извращенца, а он он владелец заводов, газет, параходов.))))
А то что в средние века телеса рисовали, так натурщиц брали из той самой профессии - издержки того времени. К томуже эти картины были доступны только узкому кругу людей и говорить о том, что это нравилось всем - громкое заявление. А все эти бодипозитивы - это попытка себя оправдать. Ладно человек без руки или ноги - он не в силах ее вырастить, но когда человек под 200 кг и это боди позитив.))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: