Гость
Статьи
Странная просьба об …

Странная просьба об услуге от мужчины

У меня есть знакомый. Ранее общались по работе недолгое время, он руководитель в компании, куда я приходила собеседоваться. Сохранились в соцсетях, время от времени он лайкал мои посты, фото. На днях он написал и спросил, как мои дела, работаю ли, живу ли одна. Я решила, что хочет предложить работу, а он сказал, "я буду завтра в твоем районе, можно заехать после спорта к тебе помыться? ". Не ожидала такого. Понятно, что отказала. В соцсетях у меня приличный имидж, но я честн признаться в шоке от такого предложения.... Ахах. Помыться.

Черничный пай
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

помыться 🤣🤣🤣🤣💃💃💃💃

#2

Странный тип... Как вариант,экономит воду дома. Но мылся бы тогда в спортклубе...

Гость
#3

Новая разновидность? Паркоходы были, машиносиды тоже. А это кто???

Гость
#4

Редкостный дол...б.
Я первым встречным дамам предлагал переспать, но при советующих обстоятельствах: вечеринка, алко. Некоторые давали.

Черничный пай
#5
Гость

Новая разновидность? Паркоходы были, машиносиды тоже. А это кто???

Мойдодыры наверное)))) 😝

Lui
#7

Когнитивный диссонанс. Объекту желания после такого странного предложения приходится хватать телефон и обзванивать всех, включая маму. Коллективное бессознательное вслух скажет "вот козёл!", а про себя подумает:"блин, прикольный чувак.." Пикаперская фишка

Гость
#8

Я знаю почему он так сказал-к любовнице ехал, а у автора хотел помыться перед свиданием.

Lui
#9
Гость

Я знаю почему он так сказал-к любовнице ехал, а у автора хотел помыться перед свиданием.

Я бы хотел быть таким мужиком. Жене сксзать: "я на тренировку", к одной мыться, к другой тр....

Гость
#10
Гость

Я знаю почему он так сказал-к любовнице ехал, а у автора хотел помыться перед свиданием.

Что же там за спорт такой, если душа нет.
Да хоть и нет, но напрашиваться к человеку, которого видел раз в жизни помыться.
Мне реально противно, что есть такие мужики, хотя сам мужик.

Гость
#11

Помыться, ахахах! Фигасе намеки на продолжение банкета.
Приличным имиджем, ни в жижни, ни в соцсетях, не стоит хвалиться и этим показушничать. Соцсети взламываются и имидж легко подпортить. В реле, немало глупых людей, которые поверят в сплетни и ваш имижд уронится.

Гость
#12
Гость

Я знаю почему он так сказал-к любовнице ехал, а у автора хотел помыться перед свиданием.

У любовницы и у мамы, так же не было воды.)

Гость
#13
Lui

Когнитивный диссонанс. Объекту желания после такого странного предложения приходится хватать телефон и обзванивать всех, включая маму. Коллективное бессознательное вслух скажет "вот козёл!", а про себя подумает:"блин, прикольный чувак.." Пикаперская фишка

Вариант "у чувака с головой все в порядке? совсем не рассматривается?Мне бы подумалось,что он ненормальный.

Гость
#15
Гость

Вариант "у чувака с головой все в порядке? совсем не рассматривается?Мне бы подумалось,что он ненормальный.

Тут три варианта:
1) Несмотря на белые соц. сети авторши, возможно, она была уличена в беспорядочных половых связях, может пельмешком когда торганула. Ну и слушок пошёл, в общем. От нас сей факт, авторша решила утаить.
2) про авторшу наговорили сплетен злые языки
3) Чувак - д...б.

Гость
#16

Да только он тебе потрахаться предложил, а не помыться.

.
#17

Вы сами виноваты. Вы зачем людей близко к себе подпускаете? Соц сети, посты. Так хочется быть нужной, восхищение, лайки? Сколько работаю, ни коллег, ни начальства нет в соц сетях у меня. Это чужие люди и с ними ровные отношения. Иди0т он. Я бы прекратила общение, удали из соц сетей. Начальник он может только в ооо "рога и копыта". Надеется, что вы с ним одного развития, щас начнешь спать с ним в обмен на вакансию.

Гость
#18
Гость

Тут три варианта:
1) Несмотря на белые соц. сети авторши, возможно, она была уличена в беспорядочных половых связях, может пельмешком когда торганула. Ну и слушок пошёл, в общем. От нас сей факт, авторша решила утаить.
2) про авторшу наговорили сплетен злые языки
3) Чувак - д...б.

Первые два-из области параноидального бреда.

Гость
#19
Гость

Первые два-из области параноидального бреда.

первый может быть, а со вторым что?
Про вас ни разу не пускали сплетен и небылиц?

Гость
#20
Гость

первый может быть, а со вторым что?
Про вас ни разу не пускали сплетен и небылиц?

Да то же самое.Ах,кто-то что-то придумал-сказал.Паранойя.

Гость
#21
Гость

Да то же самое.Ах,кто-то что-то придумал-сказал.Паранойя.

Вы х...во знаете людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: