Гость
Статьи
Начальник

Начальник

Я устроилась на новую работу. Начальник-мужчина, 25 лет, женат. Интересуется моей жизнью. Чем я занимаюсь в свободное время, почему не замужем, нет детей. Разве я не хочу просыпаться рядом с мохнатым телом, разве не хочу, чтобы по дому бегало много таких тань? Когда речь зашла о проживании с кем-то, я сказала, что не умею готовить, он сказал, что если бы я была его женой, он нанял бы специально обученного человека.
Девчонки в отделе спросили меня: Не являюсь ли я знакомой начальника? Я: нет, почему вы так решили? Они: он сказал про тебя: в понедельник придёт моя девочка. Я: как так можно говорить про незнакомого человека? С девчонками общалась, сказала, что хочу кого-нибудь завести, кошку или собаку, он услышал и влез со словами: мужика ей хорошего надо. Откуда ему знать, может у меня их уже 2. На выходных начальник катался на лыжах, уже неделю у него болят ребра. Вчера он у меня спросил: Таня, когда ты вылечишь мои ребра? Я: а при чем здесь я? Он? Ну ты же офис-менеджер, должна многое уметь, Я: я не врач, он: жаль, что ты не врач.Одна сотрудница из нашего отдела предложила апельсин, я отказалась. Начальник, проходя мимо сказал: Правильно, Таня, не ешь, худая девушка-красивая девушка.
Сегодня начальник сказал: Таня, если надумаешь выйти замуж, обращайся, найдём тебе мужа.Спустя пару дней, я разговаривала с коллегой Олесей, она посоветовала как то украсить договор по деду морозу (наша компания предоставляет такие услуги), сказала подумай над этим на выходных, начальник услышал и сказал, чтобы я перепоручила это другой девушке- Кристине, Олеся в ответ на это сказала: Татьяне на выходных делать нечего, пусть подумает, на что начальник ответил: Пусть Таня ищет себе мужика, мужика сейчас тяжело найти. При чём здесь мужик? Связи с работой никакой нет.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирненько))

Света
#2

И охота же ради такого бреда по клавишам стучать.
Фу.

Гостья
#3

Брeд какой-то дyры, еще и многобукв. Не дочитала даже... Автор, развивайтесь.

Татьяна
#4
Гостья

Брeд какой-то дyры, еще и многобукв. Не дочитала даже... Автор, развивайтесь.

ты тупая курица, которой нечего сказать, лишь бы брякнуть.

Гость
#5

Просто хочет вас поиметь сам, что тут понимать

Гость
#6

кабель он, поматросит и бросит

Гость
#7

По ходу он так к вам подкатывает или же просто *** каких еще поискать

Гость
#8
Татьяна

ты *** курица, которой нечего сказать, лишь бы брякнуть.

ну тебе-то точно есть что сказать, вон какой словесной диареей разразилась, походу хроническая дизентерия хДД

Гость
#9
Гость

ну тебе-то точно есть что сказать, вон какой словесной диареей разразилась, походу хроническая дизентерия хДД

Не стыдно свои болезни прилюдно называть? Твоя тупость безгранична.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: