Гость
Статьи
Начальник

Начальник

Начальник сам по себе тяжелый человек. Его все с трудом переносят. В начале апреля у него было день рождения, о котором из всего коллектива вспомнила только я, поздравила от всего коллектива и подарила подарочный коньяк в праздничной упаковке (который он пьет). Он забрал его, а сегодня принес его назад и отдал при мне другому коллеге со словами: "Пусть у Тебя состоит, потом выпьем!". Понятно, что он плюнуть хотел в мою сторону. Или мне кажется?

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот не надо было вспоминать про его ДР. так что сама виновата.

#2

Не делайте таких выводов. Вы ведь не знаете, что предвещало этот жест. Может быть на кануне он был у этого коллеги, хотели выпить, а выпивки не оказалось. Вот он и принёс ему из дома что было. Тогда и фраза уместна. А о вас он и не думал и уж точно не хотел обидеть. Зачем? В чем мотив?

Гость
#3

он больной просто...

я- Телец!)
#4

Тю. Молодец, что поздравила. Это вежливость и воспитание.
А то, что он так сказал, это нормальный мужика жест. Может
сперма ливанула в уши - а жена не слелала ми.Вот с утра его и понесло. Не берите на свой счет.
Относитесь проще. Мы все люди.
Я своему вообще всегда говорила прямо что я думаю о его закидонах. Один раз киданула книжку. Ругался на меня конешно...эх😂))). Но все же уважал.

Асти
#5

Не накручивайте. Он же не втихаря это сделал, а при вас.тем более он думает это коллективный подарок. Вот и решилиего выпить с членом коллектива

Первый снег
#6

Да просто он решил с товарищем напиться втихаря от жены,вот и отдал ему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: