Гость
Статьи
почему женщины так …

почему женщины так балуют мужей и сыновей???

Сижу на работе, разговариваю с коллегой, и она выдает - "мне еще после работы бежать своим разогревать еду"(муж и сын выпускник у нее), у меня глаза по пять копеек, говорю, пусть сами разогреют, а она такая - "ну ты что, они не могут!". И тут я впала в ступор. Два взрослых мужика не могут ни то что себе приготовить пожрать, а тупо разогреть! И для неё это нормально, она еще с улыбкой это говорит. И это далеко не первый раз, когда я слышу или вижу подобную жесть. Что это? Женщины хотят быть настолько нужными? Или делают это потому что так принято? У моей знакомой есть брат, так вот, заставляют помогать по хозяйству именно ее, потому что она девочка. Он и отец сидяк телек смотрят. То есть изначально, женщины всё сами это позволяют, для них норма обслуживать мужчин и готовить к обслуге дочерей. Почему вся эта дикость происходит в наше время? Когда мужчина и женщина работают на ровне! Я понимаю если она домохозяйка, но мои коллеги то нет! И знакомая в два раза больше брата учится. Женщины, зачем вы мужчин балуете, ну зачеееем???

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они просто ссут ,что им где-нибудь ещё "разогреют"....

Проповедник
#2

Потому что они женщины с большой буквы Ж. Настоящие женщины. А Вы просто не умеете ЛЮБИТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ.
То, что женщина работает - ТОЛКУ НОЛЬ.
***
Почитай форум. ЖЕНЩИНЫ РАБОТАЮТ, НО НЕ ПЛАТЯТ В НИ КОПЕЙКИ В ОТНОШЕНИЯХ.
Поход в кафе, покупка продуктов, поездки и путешествия. ВСЕ ПЛАТИТ МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!№!
Только от работы женщин, если ОНИ НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ!!!!
Почитай-те форум.

Гость
#3

Если вам кто-то сказал что-то-то это вовсе не значит,что все так делают.
Лучше научитесь писать грамотно,неприятно читать.
Пишется "наравне".

Гость
#4

Любят, поэтому заботятся.

"Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона…"

Проповедник
#5

Неужели так сложно форум полистать???
Все женщины говорят, что в кафе должен платить мужчина, в поездках также за себя заплатить не могут, продукты мужчины берут.
ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЕ РАБОТАТЬ. Пусть сидит и варит щи.

Проповедник
#6
Гость

Если вам кто-то сказал что-то-то это вовсе не значит,что все так делают.
Лучше научитесь писать грамотно,неприятно читать.
Пишется "наравне".

Никакого "равне" нет. Форум почитайте. Они хотят, чтобы все платил мужчина. Пусть тогда готовят.

Гость
#7

У меня нет таких знакомых. В семье моих родителей отец всегда готовил, нас с мамой вообще к плите не подпускал, кухня это его поприще было всегда. Мы с мужем готовим либо вместе, либо по очереди. И у подруг также.

Корабельная крыса
#8

Пиздёж.
Или нас разводит автор или коллега разводит автора.

Гость
#9

Мне кажется, если этот разговор и имел место быть, то коллега так сказала, чтобы авторка слюни подобрала на счёт чужих мужей, типа они привыкли к такой заботе, придётся также шустрить и авторше, а не ноги только раз двигать)))

#10
Гость

Мне кажется, если этот разговор и имел место быть, то коллега так сказала, чтобы авторка слюни подобрала на счёт чужих мужей, типа они привыкли к такой заботе, придётся также шустрить и авторше, а не ноги только раз двигать)))

вот-вот, обычно так возмущаются только ***-бабочки) ни борща не кому сварить. ни пюрешку разогреть. сразу кричат - что за патриархат, а мужиков и нет то

Маню
#11

Дуры потому что. Терпилы. Это основная черта русской бабы холопки. Ещё и гордятся этим, идиотки )))

Гость
#12

Я и мой брат - мы готовим с детства. В семье я также готовлю большую часть.
А брат не готовит из принципа - ибо за все платит он сам.

Гость
#13
Проповедник

Неужели так сложно форум полистать??? Все женщины говорят, что в кафе должен платить мужчина, в поездках также за себя заплатить не могут, продукты мужчины берут. ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЕ РАБОТАТЬ. Пусть сидит и варит щи.

Егор - это ты?
Если нет, то мой брат рассужает также.

Гость
#14

А она платит в отношениях?

Гость
#15
Проповедник

Потому что они женщины с большой буквы Ж. Настоящие женщины. А Вы просто не умеете ЛЮБИТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ. То, что женщина работает - ТОЛКУ НОЛЬ. *** Почитай форум. ЖЕНЩИНЫ РАБОТАЮТ, НО НЕ ПЛАТЯТ В НИ КОПЕЙКИ В ОТНОШЕНИЯХ. Поход в кафе, покупка продуктов, поездки и путешествия. ВСЕ ПЛАТИТ МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!№! Только от работы женщин, если ОНИ НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ!!!! Почитай-те форум.

+100500

Халява закончилась
#16

Ой, я тоже могу сказать, что мне еще уборку делать и борщ варить. А по факту...

РЖУ
#17

Автор бытовая пополащица что-ли.

Гость
#18

Может у неё особо больше и нет дел и просто сама формулировка не правильная. Спешит домой, что бы проявить заботу, провести время с семьёй. Может им там всем хорошо и комфортно и они любят ужинать вместе.
Ещё ни один мужик от голода не умер при полном холодильнике, если будет необходимость уж справятся как-нибудь.

Гость
#19

Если их всех это устраивает, то пусть живут так как им нравится. Не надо лезть в чужой монастырь.
У каждой семьи своя жизнь. Создайте свою семью по своим правилам.
П.С. у меня муж и ребенок сами себе и сготовят и разогреют. Есть знакомые и подруги, где тоже все разогрей и подай, мне наплевать, это их семья

Гость
#20

Я подобное слышала от девушки 19 лет. Типа надо мужиков кормить. Я так удивилась сначала, говорю мужикОВ? А она, да, отца, брата и парня, который жил у нее совместно с её семьёй, причём они не были в браке.
И она тоже так это все одновременно и с гордостью и с интонацией уставшей от жизни женщины.
Я вообще не поняла прикола, даже будучи на полдесятка старше тогда.

Гость
#21
Гость

Может у неё особо больше и нет дел и просто сама формулировка не правильная. Спешит домой, что бы проявить заботу, провести время с семьёй. Может им там всем хорошо и комфортно и они любят ужинать вместе.
Ещё ни один мужик от голода не умер при полном холодильнике, если будет необходимость уж справятся как-нибудь.

Она работает по 13 часов. После работы в магаз покупает продукты в семью (работает просто в магазе).

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#22
Автор

почему женщины так балуют мужей и сыновей???

.
Это обязаны потому что.
.
Должны баловать в сто раз больше.
.
_

Гость
#23
Проповедник

Потому что они женщины с большой буквы Ж. Настоящие женщины. А Вы просто не умеете ЛЮБИТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ.
То, что женщина работает - ТОЛКУ НОЛЬ.
***
Почитай форум. ЖЕНЩИНЫ РАБОТАЮТ, НО НЕ ПЛАТЯТ В НИ КОПЕЙКИ В ОТНОШЕНИЯХ.
Поход в кафе, покупка продуктов, поездки и путешествия. ВСЕ ПЛАТИТ МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!№!
Только от работы женщин, если ОНИ НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ!!!!
Почитай-те форум.

Сдрысни,плиииз,мечтатель

Гость
#24

А потом такие маменькины сынки ищут себе не жену ,а преслугу .Фу мерзость

Гость
#25
Гость

Любят, поэтому заботятся.

"Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона…"

Нет,это не любовь и не забота.это что то другое,причем не положительного характера,а что-то из области глупости и отсутствия достаточного количества разума шо ли....

Гость
#26

Все живут так, как им удобно. Если женщине удобно, она и разогревает щи, убирается , бежит по магазинам за продуктами. А есть те, кто делит пополам бытовые дела. Если прикинуть всех своих знакомых, то в большинстве быт все же делят. Просто есть такие женщины у которых силы есть на все и это их не парит. В общем-то в отношениях никто никому ничего не должен. Все должно происходить по желанию, никак не по принуждению.

Гость
#27

Пожалейте этих женщин. Их искалечили совковым воспитанием, где баба-товарищ, баба-конь.
Я домохозяйка, муж работает.
Но я так упариваюсь с ребёнком, что муж не стесняется иногда брать на себя длившие дела.
Сын, хоть и маленький, но уже учим помогать по дому. Не важно, что за ним приходится потом что раз переделывать, он стремится искренне помогать и заботиться, закрепляем в нем это.

#28

Нормальны вброс, автор. Вон кое-кто даже повелся.

Майсин
#29

Автор, я прикинула и с той, и с другой стороны.
Во-первых, приходит в голову, что это да - козырь для манипуляций сознанием. Вспомните "Самая обаятельная и привлекательная", как там Сюзанна говорила "Никогда не говори, что из чего приготовлено, пусть такое будет только у тебя!" - тут что-то похожее, мама незаменима, потому что только она может накормить.
Во-вторых, вычитала у Оксаны Дуплякиной, что любовь к себе проявляется и в том, чтобы научить окружающим делегировать полномочия - не одной как лошади тянуть на себе быт, а грамотно распределить его между остальными членами семьи, т.е. логически - женщины, которые "сами-сами", они не любят себя.
Что касается лично меня - у меня все могут разогреть, но вот готовлю я, хотя у меня две девки, которые что-то могут приготовить, но я их не напрягаю - мне их ЖАЛКО. Это иррациональное чувство, что "успеют еще хомут надеть" и "кто еще побалует, как не родители". Но зятья, конечно, мне спасибо не скажут. Возможно:) А мож они адаптируются потом, не знаю :)
так что причин может быть много, у каждого своя.
Но Вы так об этом говорите, как будто то ли завидуете, то ли не знаю что. Злитесь. Проанализируйте себя, почему Вас лично это так задевает?

Гость
#30
Гость

Она работает по 13 часов. После работы в магаз покупает продукты в семью (работает просто в магазе).

Может это у них в семье экономия такая? Сидят голодные целый день, пришла, после 13 часов работы, разогрела и выдала. А если бы сами разогревали? Может быть бы несколько раз в день бы ели.)

Гость
#31

Одна моя знакомая умиляется, что ее муж носки без нее не может найти. Вот только не пойму, он такой тупой, что не может запомнить где они лежат, или она каждый раз их в новое место прячет.

РЖУ
#32
Гость

А потом такие маменькины сынки ищут себе не жену ,а преслугу .Фу мерзость

А иначе зачем Вы нужны?
Такие папенькие дочки потом считают, что мужчина должен за них платить.
Как можно быть такими наивными. Никто за тебя платить не будет.

РЖУ
#33
Гость

Пожалейте этих женщин. Их искалечили совковым воспитанием, где баба-товарищ, баба-конь. Я домохозяйка, муж работает. Но я так упариваюсь с ребёнком, что муж не стесняется иногда брать на себя длившие дела. Сын, хоть и маленький, но уже учим помогать по дому. Не важно, что за ним приходится потом что раз переделывать, он стремится искренне помогать и заботиться, закрепляем в нем это.

Но это если ты домохозяйка.
А если здоровенная баба работает и не может заплатить за себя в ресторане при походе с мужчиной. Это как? С чего мужик должен напрягаться?
Готовят пополам, то и траты напополам.

Маню
#34
РЖУ

Но это если ты домохозяйка. А если здоровенная баба работает и не может заплатить за себя в ресторане при походе с мужчиной. Это как? С чего мужик должен напрягаться? Готовят пополам, то и траты напополам.

А если мужи не платит, но зачем он нужен? Если я захочу заплатить за себя в ресторане, я пойду туда с подругой а не с мужлом.

РЖУ
#35
Маню

А если мужи не платит, но зачем он нужен? Если я захочу заплатить за себя в ресторане, я пойду туда с подругой а не с мужлом.

Тогда на кой женщина, если она не готовит, ни подогревает, ни накладывает мужу, ни моет за ним и после трапезы не ублажает?
Значит мужчинам и готовь и плати, а женщина кто тогда? Труп или кто?
Неужели Вы такая нищая,что заплатить за себя не можете и позаботиться о мужике от и до?
Про отдачу тебе взрослые неужели не говорили?

Гость
#36
Гость

Она работает по 13 часов. После работы в магаз покупает продукты в семью (работает просто в магазе).

Разве это работа? Вот шпалы б клала, тогда - да.

Гость
#37
Гость

А потом такие маменькины сынки ищут себе не жену ,а преслугу .Фу мерзость

А прирождённые шл@хи - папиков. Фу, мерзость.

Маню
#38
РЖУ

Тогда на кой женщина, если она не готовит, ни подогревает, ни накладывает мужу, ни моет за ним и после трапезы не ублажает? Значит мужчинам и готовь и плати, а женщина кто тогда? Труп или кто? Неужели Вы такая нищая,что заплатить за себя не можете и позаботиться о мужике от и до? Про отдачу тебе взрослые неужели не говорили?

Но же вы к нам лезете, а не мы к вам. Вам и нужно думать зачем вы нужны. Отстаньте от женщин и никто вас платить за ресторан не попросит, вот проблема. А то сами приглашают, а потом ещё какого-то счёт раздельный? Не хочешь платить - ходи в ресторан один. зачем тебе там женщина?

РЖУ
#39
Маню

Но же вы к нам лезете, а не мы к вам. Вам и нужно думать зачем вы нужны. Отстаньте от женщин и никто вас платить за ресторан не попросит, вот проблема. А то сами приглашают, а потом ещё какого-то счёт раздельный? Не хочешь платить - ходи в ресторан один. зачем тебе там женщина?

В расчете на отдачу.
А вот встречный вопрос - зачем замуж выходить если не хотят готовить и мыть?
Если уж батрачу в быту пополам то и тратиться пополам. Не в однокаску же.
Как еще донести?

Абу-Даби
#40
Проповедник

Потому что они женщины с большой буквы Ж. Настоящие женщины. А Вы просто не умеете ЛЮБИТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ.
То, что женщина работает - ТОЛКУ НОЛЬ.
***
Почитай форум. ЖЕНЩИНЫ РАБОТАЮТ, НО НЕ ПЛАТЯТ В НИ КОПЕЙКИ В ОТНОШЕНИЯХ.
Поход в кафе, покупка продуктов, поездки и путешествия. ВСЕ ПЛАТИТ МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!№!
Только от работы женщин, если ОНИ НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ!!!!
Почитай-те форум.

Ахахах тоесть это не нравится, что баба за себя не платить, это так неправильно. А как баба бежит после работы, ужин разогревать, так всё ок "настоящая женщина". Прикольно. А вообще хотите чтобы и работала и дома все сама делала. И ужины грела сама.

РЖУ
#41
Гость

А прирождённые шл@хи - папиков. Фу, мерзость.

Я сам ***. Меня бабы и порою мужики снимают. Я транссек

Гость
#42
Маню

Но же вы к нам лезете, а не мы к вам. Вам и нужно думать зачем вы нужны. Отстаньте от женщин и никто вас платить за ресторан не попросит, вот проблема. А то сами приглашают, а потом ещё какого-то счёт раздельный? Не хочешь платить - ходи в ресторан один. зачем тебе там женщина?

Действительно, что лезть, придумали тупые мужики: права, какие то давать, чёта там слушать, вот ведь негодяи. Оставили б все как есть: прав тот кто сильнее. И не лезли б. И было б счастье всем и сразу.

Маню
#43
РЖУ

В расчете на отдачу. А вот встречный вопрос - зачем замуж выходить если не хотят готовить и мыть? Если уж батрачу в быту пополам то и тратиться пополам. Не в однокаску же. Как еще донести?

А может тогда и рожать пополам? Не можете рожать, так делайте что-то другое, обеспечивайте жену и детей, а иначе зачем вы нужны? Женщина сама для себя родить может, а вот мужику придётся потратиться сначала на суррогатную мать, а потом на круглосуточную няню. Посчитай сколько это будет стоить и поймёшь, как ни хуёво на жёнах экономите. Ещё хватает наглости что-то предъявлять!

Абу-Даби
#44
Гость

Мне кажется, если этот разговор и имел место быть, то коллега так сказала, чтобы авторка слюни подобрала на счёт чужих мужей, типа они привыкли к такой заботе, придётся также шустрить и авторше, а не ноги только раз двигать)))

Нах автору ее муж?

Абу-Даби
#45
РЖУ

Тогда на кой женщина, если она не готовит, ни подогревает, ни накладывает мужу, ни моет за ним и после трапезы не ублажает?
Значит мужчинам и готовь и плати, а женщина кто тогда? Труп или кто?
Неужели Вы такая нищая,что заплатить за себя не можете и позаботиться о мужике от и до?
Про отдачу тебе взрослые неужели не говорили?

ОО уже выходит что нужно платить за себя и при этом ещё заботится о мужике от и до. Круто. Ахаах

Гость
#46

Странно, что она не думает о будущем своего сына. Кому он такой бытовой инвалид нужен будет? Никому...

Гость
#47
Абу-Даби

Ахахах тоесть это не нравится, что баба за себя не платить, это так неправильно. А как баба бежит после работы, ужин разогревать, так всё ок "настоящая женщина". Прикольно. А вообще хотите чтобы и работала и дома все сама делала. И ужины грела сама.

Да не вопрос если зарабатывают М 60 и Ж 60. Квартиру купили 50/50 тогда и домашние дела 50/50 это справедливо. Хотя, Ж ещё б изыскать денех что б в декрете вносить тоже 60, а не 15 декоетных. А то три года её мужик тянет в одного. Что не есть справедливо.

Гость
#48
РЖУ

Я сам ***. Меня бабы и порою мужики снимают. Я транссек

Фу, мерзость.

Абу-Даби
#49
Абу-Даби

ОО уже выходит что нужно платить за себя и при этом ещё заботится о мужике от и до. Круто. Ахаах

*заботиться

Гость
#50
Маню

А может тогда и рожать пополам? Не можете рожать, так делайте что-то другое, обеспечивайте жену и детей, а иначе зачем вы нужны? Женщина сама для себя родить может, а вот мужику придётся потратиться сначала на суррогатную мать, а потом на круглосуточную няню. Посчитай сколько это будет стоить и поймёшь, как ни хуёво на жёнах экономите. Ещё хватает наглости что-то предъявлять!

А мужику дети, особо, не нужны. У него материнского инстинкта нету. Ему даже лучше если баба бесплодная.

Предыдущая тема