Гость
Статьи
Начальник всем …

Начальник всем недоволен

Начальник недоволен всем. Вот буквально всем. Даже в том направлении где уж точно я думала всё нормально, сказал, что и здесь всё не гладко. Спросила что именно, сказал *ответит позже*. Обсуждали результаты за 2021: плохо всё. Плюс у меня есть кусок работы, который нигде не отражается. Ни в должности, нигде-он просто нарисовался в процессе жизнедеятельности (здесь 4 года). Пыталась объяснить почему так, если уже всё плохо. Начала перечислять и он на каждую мою фразу это вообще 5 мин сделать, а это 3 минуты, это фигня. Обесценил всё!! Так в принципе любого человека можно «оценить». Я не смогла достойно ответить, потому что сейчас в плохом моральном состоянии. У меня три месяца назад скоропостижно умерил два человека в семье и да, меня это сильно подкосило. Я ему напомнила про это и честно сказала, что если и есть недочёты (не огульно «всё плохо»), то вот по этому. Мне тяжело, плохо. На что очень безразлично «ну всем плохо», смотря одним глазом в телефон, максимально показывая не заинтересованность вообще в происходящем разговоре. И я расплакалась. Он вообще стал улыбаться «мол ты мне тут на жалость не дави», но и в мыслях не было!! Это было неконтролируемо. Быстро собралась и сказала, ты хоть раз видел меня плачущей? Когда я слёзы использовала как аргумент? Промолчал ведь это правда. Решили ещё через неделю собраться, но думаю что итог мне известен. Не знаю даже зачем пишу, больше выговориться. Не то что я ждала от него какого-то сочувствия, хотя наверно ждала, всё-таки не хомячок умер, а двое похоже за неделю. У нас и так были натянутые отношения, а тут думаю попросят с 1 января #начальник

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Розовые пони у Стальной Леди)
#1

Пусть он сам собирает чемодан на выход.
Да-да!
Такой баран не может руководить и я скажу почему:
1. Не может за год человек не показать позитивных моментов. Иначе б зарплату не платили.
2. Он импотент. Только у тех, кто не имеет секса желание укусить женщину. У нормального мужчины с эрогированым ***.м желание любить и защищать.
3. Он проф.непригоден.

Чюкчя
#2

Это единственный завод в твоей деревне?

Гость
#3
Розовые пони у Стальной Леди)

Пусть он сам собирает чемодан на выход.
Да-да!
Такой баран не может руководить и я скажу почему:
1. Не может за год человек не показать позитивных моментов. Иначе б зарплату не платили.
2. Он импотент. Только у тех, кто не имеет секса желание укусить женщину. У нормального мужчины с эрогированым ***.м желание любить и защищать.
3. Он проф.непригоден.

Его повысили недавно и не хило так

Гость
#4
Чюкчя

Это единственный завод в твоей деревне?

Нет) цэ Москва

Чюкчя
#5
Гость

Нет) цэ Москва

Ты с ума сошла, подруга? Пошли этого педераста нахой и ищи другую работу, тут дефицита с этим нет

Гость
#6
Чюкчя

Ты с ума сошла, подруга? Пошли этого педераста нахой и ищи другую работу, тут дефицита с этим нет

Да, так и поступлю. Спасибо!) поддержка от незнакомых людей более реальна чем от начальника

Гость
#7

Идите на абордаж, на встрече так и скажите, что, ежели так плохо работаю, готова отработать и уйти, вот и послушайте, что скажет.Самоутверждается, похоже, на вес, ибо из грязи в князи.

Гость
#8
Гость

Идите на абордаж, на встрече так и скажите, что, ежели так плохо работаю, готова отработать и уйти, вот и послушайте, что скажет.Самоутверждается, похоже, на вес, ибо из грязи в князи.

Да давно уже так
Вообще я его бешу, вот просто фактом своего существования) у меня нет права на ошибку, ко мне предъявляются самые повышенные требования, и при этом мной всегда недовольны, и самое любимое «на тебя все жалуются»
Спрашиваю кто именно-не могу сказать
И так 4 года

Гость
#9

Да, судя по его поведению, вас готовят к увольнению. Причем, опять же, судя по репликам, увольнять вас не за что, претензий к вам нет, поэтому он выдумывает на пустом месте недочеты. Скорее всего, на ваше место ему сказали посадить чьего-то родственника или знакомого.

Гость
#10
Гость

Да давно уже так
Вообще я его бешу, вот просто фактом своего существования) у меня нет права на ошибку, ко мне предъявляются самые повышенные требования, и при этом мной всегда недовольны, и самое любимое «на тебя все жалуются»
Спрашиваю кто именно-не могу сказать
И так 4 года

это начальник-манипулятор. Фразы типа "на тебя все желаются" - это манипулятивная техника, чтобы заставить вас нервничать. Мой совет - ищите другую работу. Начальник у вас гнида конченая и вряд ли изменится

Гость
#11

Здравствуйте, автор.
Какая у Вас ЗП сейчас и на чем специализируетесь?

Гость
#12

Автор, ваш начальник просто пользуется вашим состоянием, чтобы слить вас с минимальными потерями. Очевидно, что по работе к вам не придраться. Поэтому начинается вот эти безосновательные заявления вида:
На тебя все жалуются, это можно сделать быстрее, ВСЁ плохо! + пренебрежение, неготовность к диалогу.
Держитесь автор, и не вздумайте подписывать по собственному. Только по соглашению, с устраивающими ВАС условиями.

Гость
#13

Шли его на *** и увольняйся от этого мудачья

Гость
#14
Гость

Его повысили недавно и не хило так

повысили до начальника ручек и тетрадок😂

Гость
#15

предлагаю отпиzдить его

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: