Гость
Статьи
Не берут на работу без …

Не берут на работу без опыта

А опыт то негде получить. Всё по блату?? Несправедливо!!! В СССР было лучше

Богатая
14 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Замкнутый круг) Надо устраиваться туда, где дадут этот опыт

Гость
#2

Кем работу то ищете?

Богатая
#3

Тестировщиком ПО. У меня образование есть и курсы пройдены

🤡
#4

Вы ведь богатые вам это зачем?

Гость
#5

Ты просто не привита. Вот привьешься, сразу 200 тыс дадут и кресло начальника

Автор
#6

Не звезди ! Я устроилась на работу в 30 лет впервые в 30 лет ! В банк .
Прошла собеседования в 2 банках и сразу меня взяли и там и там

Богатая
#7
Автор

Не звезди ! Я устроилась на работу в 30 лет впервые в 30 лет ! В банк .
Прошла собеседования в 2 банках и сразу меня взяли и там и там

В банке менеджером опыт не нужен. А я тестировщиком хочу

Гость
#8

Какое у вас образование и какие именно курсы вы закончили?

Irony
#9
Богатая

В банке менеджером опыт не нужен. А я тестировщиком хочу

ахахахах))) Ну автор, ну молодец! Миниатюрка тебе по теме:

- Нигде работы в стране нет, никуда не берут, уже есть не за что! Что за несправедливость!
- Так вот же... сотни вакансий для студентов-выпускников без опыта работы... Иди и получай свой опыт + денюшку..
- Ты что дурак? Там кассиры, мелкие менеджеры, секретари и подобное!
А я космонавтом мечтаю стать! Космонавтом! Ты что тупой, или не понимаешь язык? Я тебе прямим текстом говорю РАБОТЫ НЕТ!

Богатая
#10
Irony

ахахахах))) Ну автор, ну молодец! Миниатюрка тебе по теме:

- Нигде работы в стране нет, никуда не берут, уже есть не за что! Что за несправедливость!
- Так вот же... сотни вакансий для студентов-выпускников без опыта работы... Иди и получай свой опыт + денюшку..
- Ты что дурак? Там кассиры, мелкие менеджеры, секретари и подобное!
А я космонавтом мечтаю стать! Космонавтом! Ты что тупой, или не понимаешь язык? Я тебе прямим текстом говорю РАБОТЫ НЕТ!

А при чем тут вакансии кассиров и менеджеров. У меня есть такой опыт, но когда ты идёшь на тестировщика, он нерелеванен. Сами думаю догадались почему

Гость
#11

А чего про образование и курсы не отвечаете?

У меня высшее физико-математическое и инженерное. Когда решила перейти в IT, прошла миллион бесплатных курсов, потом заняла неплохие места в олимпиадах. Звали на 99% вакансий, куда подавала. Без опыта работы и без блата.

Если вас не берут, то либо у вас совсем никакое образование (типа музейного дела), либо платные курсы, которые очень не любят. Потому что там учат шаблону и абсолютно не учат думать. Заново проходите бесплатные курсы и ищите стажировки.

...
#12

В Штаты вам дорога.

Гость
#13

Была кассиром в банке 5 лет, почему к кассирам относятся как к тупеньким, не верно, очень кропотливая работа

Гость
#14

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: