Гость
Статьи
И зачем я получала …

И зачем я получала образование

если можно было закончить курсы колористики и получать по 200-300 в месяц? К дочке друзей родителей запись на месяцы вперед, квартира, машина... а я от звонка до звонка на работе, и всего средняя зп по городу. Абидна. Хоть иди на курсы и переучивайся чтоль #образование #карьера

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все колористы успешны.Нужно бытл профи в своем деле.А так да , я сама 5 лет бкз работы в глубокой депрессии

Гость
#2

Абидна канешна .

Василий
#3

Образование вы получали для себя. Оно вам показалось важнее денег.

Гость
#4

Так сходи на курсы и ты, кто мешает? А если с образованием не смогла найти денежную работу - значит, такое образование. Платят не за диплом, а за умение что-то делать.

Гость
#5

Именно. С чего ты вообще взяла, что у тебя есть образование? У тебя просто де6ильный диплом. Он нужен для того, чтобы, например, устроиться кассиром в Пятёрочке или уборщиком в Макдаке.

Гость
#6

А ты уверена, что получала образование?

Эсти
#7

А кто мешает пойти на курсы того, что нравится, и идти работать и развиваться в любимом деле?
Высшее образование сейчас - это фикция, нужная только в единицах профессий. Большинство заставляют пойти на вышку родители. т.к. "престижно" и "без вышки только дворником работать возьмут". Люди, воспитанные в совке, чаще всего такого мнения, и их желание детей не очень волнует

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: