Гость
Статьи
Как вам такая новость?

Как вам такая новость?

Мск. Оперштаб: работодатель обязан отстранить непривитых сотрудников.
Работодатель обязан отстранить сотрудника, отказавшегося привиться от COVID при отсутствии медицинских противопоказаний, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
Мне неясно какого черта требуют вакцинацию и почему здоровые должны вакцинироваться? Пусть делаю ПЦР-тест или какие-то другие тесты за счет гос-ва. #вакцинация #работа

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Суть в том,чтобы заработать людям от медицины на проблеме вакцинации.
Здоровье нации на последнем месте.
Стоимость ПЦР теста в Питере 1500р.

Гость
#3

У меня такие же вопросы, еще и с антителами заставляют вакцинироваться

🤡
#4

Что делать ребята?

Гость
#5

А ничего не делать. Пусть работодатель платит за ПЦР и вакцинацию.

Гость
#6

Мне например ПЦР тест директор отказался оплачивать, а от работы отстранил,согласно распоряжению губернатора.
Сижу дома.

Дядя Сережа
#7
🤡

Что делать ребята?

Ну у нас уже на работе обхаживают. Я не хочу прививаться не пойми чем.

Гость
#9
🤡

Что делать ребята?

Айти, удаленка и потихоньку ынвыстыцыы

Гость
#10
Гость

А ничего не делать. Пусть работодатель платит за ПЦР и вакцинацию.

Вакцинация бесплатная. ПЦР не нужен.

Гость
#17
Гость

Айти, удаленка и потихоньку ынвыстыцыы

Я работаю в айти удаленно,сегодня прислали письмо опрос,с вопросами болел/не болел,есть ли антитела,будете ли вакцинироваться.По этим данным будут анализировать обстановку по регионам среди сотрудников и планировать вакцинацию.

Гость
#18
Гость

Вакцинация бесплатная. ПЦР не нужен.

Если бы была бесплатная ,она в на ТВ бесплатна ,а по факту или плати или жди очередь.

Гость
#19
Гость

Мерзавец. И директор и гебернатор. Но ты де им еще покажешь?!

Мне нечего им показать ,кроме фиги в кармане.

Гость
#20
Гость

Если бы была бесплатная ,она в на ТВ бесплатна ,а по факту или плати или жди очередь.

Т.е. бесплатная?)))

Гость
#21
Гость

Мне нечего им показать ,кроме фиги в кармане.

Из-за угла!!!

Гость
#22
Гость

Из-за угла!!!

Нее в кармане,а привлекут за оскорбление .😄

#23

Дамы и Господа, а Вам не кажется подозрительным, что Ковидло началось и продолжилось в Перенаселённых Странах? Китай. Их Слишком много. Теперь Индия. Тоже хватает. В России хватит и 5-и миллионов Тел, чтобы обслуживать газЛовую трубу в Европу. Европа "нечаянно" пострадала, Ачётакова?
Сознательно выкашивают население.

Гость
#24
Гость что в горле кость

Дамы и Господа, а Вам не кажется подозрительным, что Ковидло началось и продолжилось в Перенаселённых Странах? Китай. Их Слишком много. Теперь Индия. Тоже хватает. В России хватит и 5-и миллионов Тел, чтобы обслуживать газЛовую трубу в Европу. Европа "нечаянно" пострадала, Ачётакова?
Сознательно выкашивают население. А как дела в Папуасии? Молчок...

Мы просто Марионетки

#25

Помние, в 2015-2018-х годах начался скулёжь, что Планета перенаселена... Вот всплыл "Продукт" Идеи стабилизацЫЫ темпов роста населения... И беспрецедентная "Забота" о Людях взамен на штрафы и другие санкцЫЫ против Личности (дискриминация на работе).

#26

Беспредел. Что хотят, то и творят. Зла не хватает!

#27

И почему здоровым просто нельзя притащить справку, что он здоров?

Василий
#28

Эта тема недавно обсуждалась. Ясно, что прививаться надо всем. Более того, будем это делать каждый год, как от гриппа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: