Гость
Статьи
Зачем мужчины и …

Зачем мужчины и женщины меняются местами?

У нас маленький город. И вот есть мужчина который стал наращивать ресницы женщинам! Мужик самый обычный. Зачем ему это? Понятно что из за денег, но неужели другого ничего нет? Я много чего повидала, у самой была профессия близко к мужской, бросила, нашла более женскую работу, чем очень довольна. Щас конечно начнётся а вот есть бабы маляры и т.д но я считаю это не есть хорошо... Да и все таки ведь это женщина которая красила и наращивала ресницы себе может понять как это, а не мужчина который этого никогда не делал. Пошли бы к мужику на наращивание? И отпустили бы своего мужчину на такую работу? #работа #профессия #мужчина #женщина

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Все работы хороши!

Гость
#2

Автор, всем давно плевать, какого пола человек чем занимается, если это законно. А ты деревенская сексистка недалекого ума

Гость
#3

Я хочу отвечать за собственную жизнь сама, зарабатывать и делать, что хочу я, а как это относится к традиционной роли — мне все равно. И если человек, что—то делает отлично мне по фиг какого он пола.

Дубинушка
#4

Как разница, кому что нравится, пусть тем и занимается. Я перед поход к мастеру посмотрю его портфолио и отзывы и выберу лучшего, независимо от его пола. Раньше у меня были предубеждения, например стоматологов я выбирала только мужчин. Но потом экстренно попала на женщину, и она оказалась лучшей из всех.

#5

Я б к мужику не пошла, но если ему работа нравится - почему нет? У нас равноправие , кто кем хочет , тем и работает.

Гость
#6

Нет никаких мест. Есть работа. И неважно кто ее делает, если делает хорошо

Irony
#7

Автор, если ты не в курсе, то среди самых именитых мировых модельеров, стилистов, визажистов, гримеров (именно по женской части) очень много мужчин, если не большинство. К ним на наращивание Вы бы точно не пошли, ибо они по карману лишь звёздам и разным женам миллионеров. Дальше думай сама.

Сосед Барачника
#8

Дикари и пуритане, надо быть толерантнее!

Гость
#10

Мужчины лучше выполняют «женские» дела на самом деле. Например, готовка вроде как женское дело, но все лучшие в мире повара- мужчины. Кройка и шитьё - опять вроде женское занятие, но все лучшие кутюрье - мужчины. Думаю так же и с наращиванием ресниц.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: