Гость
Статьи
Работа пожирает все …

Работа пожирает все остальные сферы жизни

Ненавижу свою работу и предыдущее место тоже ненавидела. Работаю в одной и той же сфере, но уже меняла профессию.
На нынешнем месте вроде все должно быть хорошо - хороший коллектив, хороший уровень зп, соц пакет есть, премии есть, работа из дома. Казалось бы, это то к чему я стремилась? Развивайся, расти дальше, учись, зарабатывай больше, набирайся опыта. Идеальный же план.
Но не могу, мне на этой работе физически плохо, постоянный стресс, работа в авральном режиме по 12 часов в сутки, периодически по выходным. Вечно горящие сроки. Задачу только передали, а ты уже не успеваешь по ней. Все вечно на нервах. Постоянно реву, тошнит и трясет, почти не ем, в выходные реву. Снимаю стресс вином, боюсь спиться. Есть ощущение что теряю человеческий облик и теряю себя как личность.
Нет других интересов, нет другой жизнь, есть только работа, разговоры о работе, звонки по работе, мысли о работе. Дошла до нервного срыва и начала ходить к психологу, психолог пока не очень помогает, да и времени на него особенно нет. Живу урывками между работой, все по - быстрому, мысленно пытаюсь распланировать все наперед, в итоге не ощущаю момент. Друзей вижу редко, семью вижу редко, даже по телефону нет времени поговорить. Из-за работы пропустила вечеринку по случаю др мужа.
Ничего нет кроме работы, вообще! И я уже не я, а кто-то изможденный, унылый и раздражительный.
Очень хочу просто все бросить и не работать. Искать другое место плохой вариант, просто принесу на новое место весь набор своих неврозов, плюс добавится стресс при смене места. И честно говоря, мне кажется что так работа организована везде, по сути получу все тоже самое что и сейчас.
Чувствую себя несчастной и загнанной в угол, жить не хочется и решения нет. #работа #нетжизни

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально,все так живут!

Как говорится:работай дурачёК, получишь значёК)))

#2

Вам надо на себя работать. Фриланс какой нибудь. Я бы как вы тоже не смогла.
А сейчас дома работаю, включила музыку, ветерок в окошко дует, надо через полчаса работу сделать и пойду гулять. Вообще кайф ))
А в понедельник поедем загорать с мужем, потому что будний день и народу на озере будет мало )
Просто дайте себе полчасика и подумайте , чем вы хотите заниматься. И вперёд )

Гость
#3
СОЛИСТ

Это нормально,все так живут!

Как говорится:работай дурачёК, получишь значёК)))

Зарплата ж хорошая.
Чего жаловаться

Каналья
#4

Идите кассиром в супермаркет или уборщицой.

Гостья
#5
Каналья

Идите кассиром в супермаркет или уборщицой.

Вот вот. И вся тоска спадёт.

Гостья
#6

«...хороший коллектив, хороший уровень зп, соц пакет есть, премии есть, работа из дома...»
Тема «на хвастануть».

Гость
#7
Гостья

«...хороший коллектив, хороший уровень зп, соц пакет есть, премии есть, работа из дома...»
Тема «на хвастануть».

Автор, а кто устроил на такую чудную работу? Если по обьявлению нашла, капец тебе.... выжмут все соки

Гость
#8

В какой сфере работаете ?

#9
Гость

В какой сфере работаете ?

Пирожки продаёт!

Гость
#10
СОЛИСТ

Это нормально,все так живут!

Как говорится:работай дурачёК, получишь значёК)))

Учи орфографию, будешь писать грамотно. Отстой просто. ДурачОК, ЗначОК

Гость
#11
Гость

В какой сфере работаете ?

Автор, журналистика наверное? Ебан... я

Гость
#12
Гость

Учи орфографию, будешь писать грамотно. Отстой просто. ДурачОК, ЗначОК

Суть от этого не изменится
Работа дураков любит

Куриная
#13

Паблик в контакте РНН - Работа Не Нужна

Читаем, обсуждаем

#15
Куриная

Паблик в контакте РНН - Работа Не Нужна

Читаем, обсуждаем

Зачем❓ 🤔

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: