Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место сына начальника?

Этот сын вмешивается в работу всего коллектива, ниже меня по должности. При попытках поставить на место бежит стучать папаше. #сынначальника

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка? Слишком мало деталей

Гость
#2

Тут надо действовать со всей жырной и независимой рэшительностью. Значица украдкой так подшкандыбали к нему и лыбясь как параша, лебезя и пресмыкаясь пропердите на людской лад - а ваш папА знает как я суп люблю, а вот мои тугосереньки...

Гость
#3

Обьясните папаше как его сын влияет на работу отдела и на фиру в целом. И начальнику папаши это объясните, если тот не является хозяином фирмы.

Если решите заняться этим - сразу ищите новую работу. Возможно, она Вам понадобится.

Гость
#4
Гость

Обьясните папаше как его сын влияет на работу отдела и на фиру в целом. И начальнику папаши это объясните, если тот не является хозяином фирмы.

Если решите заняться этим - сразу ищите новую работу. Возможно, она Вам понадобится.

Работа нравится, но этот сынок все портит

Гость
#5
Гость

Работа нравится, но этот сынок все портит

Слабительное ему в кофе ☕️ 🤔😜 только не переборщите! Клей на стул, чтоб встать не смог с места, только под камерами не палитесь! Клаву чем-нибудь липким испачкайте, только, чтоб можно было её оттереть, просто для того, чтобы человек делом был занят. Дальше коллективом ещё придумаете!

Гость
#6
Гость

Слабительное ему в кофе ☕️ 🤔😜 только не переборщите! Клей на стул, чтоб встать не смог с места, только под камерами не палитесь! Клаву чем-нибудь липким испачкайте, только, чтоб можно было её оттереть, просто для того, чтобы человек делом был занят. Дальше коллективом ещё придумаете!

И он обо всё сообщит отцу... и останется коллектив без премий.

Василий
#7

Набейте ему морду без свидетелей. И увольняйтесь.

Гость
#8
Василий

Набейте ему морду без свидетелей. И увольняйтесь.

Мне нравится эта работа, уволиться не могу пока

Гость
#9
Гость

И он обо всё сообщит отцу... и останется коллектив без премий.

Так надо ж, чтобы не заподозрил ничегошеньки этот сын. В открытую не надо!

Василий
#10
Гость

Мне нравится эта работа, уволиться не могу пока

Терпеть!

Автор
#11
Василий

Терпеть!

Придется

Гость
#12
Гость

Так надо ж, чтобы не заподозрил ничегошеньки этот сын. В открытую не надо!

Он поймет что это кто-то из коллектива.
Расскажет папе что его кто-то приклеил к стулу, накормил слабительным...
И в итоге отец снова примет сторону сына....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: