Гость
Статьи
Могу ли я стать …

Могу ли я стать фотомоделью?

Подиумной моделью мне точно не быть,но смогу ли я стать фотомоделью с ростом 161 см?Внешность неплохая,фигура есть и над ней еще работаю,но сомневаюсь,что из за роста есть шансы в этой сфере

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без фото не о чем говорить

Гость
#2

Нет не сможешь ибо сначала ты модель,потом эскортница.
В эскорт с ростом 161 не берут.
Фото модель - это первый этап раскрепощения девушки,и итогом станет фото в стиле НЮ ,тебя научат не бояться обнажаться на людях перед камерой.

Гость
#3

Следующий этап ,фотограф рассылает твои обнаженные фото по агенствам и ты начинаешь работать эскортницей в одном из них,причем за копейки.
Фотограф получает с агентсва свой % за приведннную модель.

Гость
#4
Гость

Нет не сможешь ибо сначала ты модель,потом эскортница.
В эскорт с ростом 161 не берут.
Фото модель - это первый этап раскрепощения девушки,и итогом станет фото в стиле НЮ ,тебя научат не бояться обнажаться на людях перед камерой.

бред. из какой палаты выпустили?

Гость
#5

Агентство не возьмёт. С таким ростом не берут. Увы. Могут обмануть. Заманить в лучшем случае в модельную школу. Пообещав с три короба. Фотомоделей нет отдельной профессии. За каждой моделью стоит агентство. Даже в каталоге одежды. Но если вы раскрутитесь в инстаграме. То все может быть. И без агентства.

Гость
#6

Я бывший букер.

Гость
#7

Тут важен больше не ваш рост, а ваш возраст. Моделью (профессионально) начинают работать уже лет в 13-14. Как раз есть время подрасти. Если вам лет 18 и вы только задумались о моделинге - имхо, поздновато. Если просто в социальных сетях свои фото выставлять хотите, то это можно в любом возрасте и с любым ростом.

Гость
#8

Нет. С таким ростом в модельном бизнесе делать нечего. Агентство не возьмёт. Если только в инсте нераскручена. Или блогер с большим количеством подписчиков. Даже пресловутая модель для каталогов. Я работала моделью. В журналах одежду рекламировала. С другими девочками. И самый низкий рост у нас был 172. А как моделей набирали? Позвонили в наше агентство. Им представили наши буки. И они выбирали кто будет. А просто так с улицы не возьмут. Ну если ты только крутой косметический блогер. Увы. Увы. Модельный бизнес жесток.

Гость
#9
Гость

Тут важен больше не ваш рост, а ваш возраст. Моделью (профессионально) начинают работать уже лет в 13-14. Как раз есть время подрасти. Если вам лет 18 и вы только задумались о моделинге - имхо, поздновато. Если просто в социальных сетях свои фото выставлять хотите, то это можно в любом возрасте и с любым ростом.

Глупости не пишите. Даже в 13 лет на рост смотрят. Не вводите в заблуждение. Рост, параметры гоавное.У меня в 13 лет был рост 172. Но хорошие параметры.

Гость
#10
Гость

Нет не сможешь ибо сначала ты модель,потом эскортница.
В эскорт с ростом 161 не берут.
Фото модель - это первый этап раскрепощения девушки,и итогом станет фото в стиле НЮ ,тебя научат не бояться обнажаться на людях перед камерой.

а с каким ростом берут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: