Гость
Статьи
Кем сейчас работать ? …

Кем сейчас работать ? Что будет популярнее ?

Просто интересны мнения, долго не работала, навыков много. Хочу понять, что стоит больше развивать. Что я умею:
1. Шить, когда то шила на заказ, мне нравится, но муторно
2. Вышивать, делать украшения с вышивкой - это хобби, но многие близкие просили для них что нибудь сделать , часто получаю комплименты на то, что украшения и сумки оригинальные, муторно, скорее я бы делала что- то попроще, но если это продаётся, то могла бы заняться.
3. Рисовать. Рисую я неплохо( окончила две сильные художки но не очень успешно) , но я не делала этого 10 лет на бумаге, полгода рисую на планшете. На мой взгляд - весьма неплохо, но есть куда расти. Очень нравится рисовать. Но не очень получается.
4. Плету из бисера, работаю с эпоксидкой и прочими полимерными растворами, делаю кукол, все по мелочи и скорее хобби. На долго меня не хватает заниматься чем то одним.
Никак не могу понять, что развивать. Кажется что везде всего так много, что уже не втиснуться((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сосед Барачника
#1

А куколда из мужа не делаешь?

#2

Это щас все не актуально... проджект или продакт менеджер хорошо зарабатывают, сео продвиженцы и прочее. но надо поучиться

Гость
#3

Это все не востребовано. Есть бедные азиатские страны, где люди таким за копейки занимаются.

Автор
#4
Фурия

Это щас все не актуально... проджект или продакт менеджер хорошо зарабатывают, сео продвиженцы и прочее. но надо поучиться

Работаем с тем, что есть )

Автор
#5
Гость

Это все не востребовано. Есть бедные азиатские страны, где люди таким за копейки занимаются.

Я не хочу завладеть миром
Мне не интересны востребованные профессии, мне интересно развивать то что есть

Автор
#6

По моему диджитал Арт сейчас вполне себе востребован
Только я не понимаю в каком виде

Гость
#7

Рисование развивайте

Гость
#8

Сейчас столько тряпок, которые стоят несоразмерно качеству, что шитьё явно актуально, если оно качественное и стильное.

Гость
#9

не можете долго одним заниматься, занимайтесь всем. создайте себе страницы в соц.сетях, выложите свои работы и делайте то, что будут заказывать.
знакомым не делайте, неблагодарное дело.

Гость
#10

Все это не работа, а хобби.Нужно искать на гос. предприятии для будующей пенсии.

Гость
#11
Гость

Все это не работа, а хобби.Нужно искать на гос. предприятии для будующей пенсии.

будуЮщей? это вас на гос.предприятии научили?

Василий
#12

Не втиснитесь. Это точно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: