Гость
Статьи
Неподдельный интерес …

Неподдельный интерес начальника

Пришла на собеседование, hr был на конференции, поэтому собеседование проводил управляющий, по совместительству основатель компании. Задал пару вопросов, потом несколько секунд просто сидел и смотрел на меня тем самым « раздевающим» взглядом, на работу конечно же взял. После собеса предложил показать офис и производство, во время показа постоянно шутил, смеялся в совершенно informal way, между тем поглядывая на меня. После предложил сходить на ужин, я отказалась. В тот же день вечером написал в вотсапе: « рад, что будешь у меня работать, вижу большой потенциал и смайлики». На следующий день позвонил и пригласил на вечеринку у себя дома, сразу перешёл на ты. К слову, работать я начинаю через неделю, на вечеринку не пошла, так как были свои планы. Мне 21, ему 50. Уже вижу, что будут подкаты с его стороны. Я человек очень открытый, легкий, часто привлекаю противоположный пол. Как себя вести? Стоит сразу поставить границы или может стоит выжать с этого интереса собственную выгоду в виде повышения, связей и тд? Спать с ним я не хочу даже при условии его привлекательности) #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гламаздин

Так ты сама для себя определись: ты честная женщина или честная ***.
Ребусы тут загадываешь

Ну я не против флирта если мужчина мне симпатичен, но не более того в данной ситуации. Главное чтоб он не расценил это как намёк

Гость
#3
Гость

Ну я не против флирта если мужчина мне симпатичен, но не более того в данной ситуации. Главное чтоб он не расценил это как намёк

Вы ещё не опытны, Вам простительно.Он Вас клеит,откажетесь-- будет гнобить.Молите Бога,чтобы начальник оказался порядочным человеком и отказался от своих намерений.

Гость
#4

Выжать выгоду. Да вы смотрите, чтобы он вас не изнасиловал у себя в кабинете. Раз уже на домашние вечеринки приглашает.
И вы, конечно, молодец, что решили с ним не спать, но он вас явно только для этого и взял, так что без секс-обслуживания ваша карьера в этой фирме вряд ли продлится долго.
Лично я бы не пошла работать в такое стремное место. Но у всех свои представления, многие девушки любят случайный секс, приключения на попу и богатых дурнохарактерных мужиков.

Автор
#5

Это скучная тема. И мне не интересно

Гость
#6

Этому мэну либо незнакома деловая этика, либо у него маразм в купе с климаксом. В смысле, клеить подчиненную, да еще и после собеса сразу? Что за шарашкина контора. Все знают, что встречаться можно и нужно, но по горизонтали. За флирты с начальником, к тому же, вас и коллектив сьест, будут считать шлюпкой и делать подставы и троллить. Эта, выходящая из ряда вон ситуация, возможна только при одном единственном раскладе: смущающийся от своих чувств и несоблюдения субординации мужчина добивается вашего внимания годами, не может есть, не может спать, ходит к духовным наставникам за советом, мучается, и, в конце концов, через 50 лет делает вам предложение, вы играете свадьбу на берегу моря в Италии, рыдые девочки и мальчики бросают вам под ноги лепестки роз, все рыдают, включая случайно проходящего мимо бродячего кота, и только после этого, став мужем и женой, вы проводите вместе ночь. Если ваша вечеринка не походжа на эту - даже не зовите меня.

P.S. Эта история касается молодого, мускулистого начальника-стартапера и будущего долларового миллионера, который отжимает в зале штангой минимум свой вес и по воскресеньям делает прививки собачкам в местном приюте, а не 50-летного дедушки с деменцией.

#7
Гость

Ну я не против флирта если мужчина мне симпатичен, но не более того в данной ситуации. Главное чтоб он не расценил это как намёк

флирт он расценить как намек, а если ты не пустишь его дальше то обидится и проявит агрессию "мол ты сама намекала, а теперь против". Не забывай, что это взрослый опытный мужик, а ты еще глупая молодая девочка. Он может себе позволить все, т.к. за спиной жизнь где он уже нажил себе и связи, и деньги, и в семье у него все есть и легкий флирт с девочкой ему там ничего не испортит. А у тебя еще все впереди, ты только нарабатываешь опыт и связи, только появляешься в деловой сфере и тебя там примут такой какой ты себя преподнесешь. Преподнесешь фифой при стареющем дяде - так тебя и будут воспринимать всю жизнь. Поставишь себя как рассудительного человека со своими принципами, опытом и знаниями, в том числе делового этикета - заработаешь уважение., заработаешь другое отношение, с тобой при этом не будут хотеть флиртовать, с тобой будут хотеть иметь дело как со значимой особой во всех смыслах - это разные вещи.
Поэтому думай. Я бы на твоем месте по мелочам не разменивалась.

Гость
#8

По моим наблюдениям: флиртуешь с начальником - тебя воспринимают легкомысленной дурочкой, в серьезные игрушки играть не позовут, показываешь железобетонные яйца и не отступаешь от своих принципов - воспринимают серьезно, уважают, зовут решать серьезнын дела, но не флиртуют. Сама решай, что тебе важно. Меня всегда интересовала карьера и доход, так что мне эти флирты вообще до фени, тем более, выхлопа с них, выгодного мне, чаще всего 0. А развлекать страждущих в опенспейсах от возрастных кризисов в мои интересы и выгоды не входит

Гость
#9
Гость

Ну я не против флирта если мужчина мне симпатичен, но не более того в данной ситуации. Главное чтоб он не расценил это как намёк

Вот имено это будет расцениваться как ваше желание на близкие, интимные отнашения. Так не получиться повышения и не спать с боссом. Выберай честь или бабло, карьерный рост и так далее

Гость
#10

Как показывает практика одной моей подруги - шлюпки, которая спала с начальниками на каждой новой работе, работу ей приходилось менять каждые год-два, как раз по той причине, что она спала с начальниками. Ничего она не выиграла, ни денег, ни связей, к 35 нихуа нет, ни опыта нормального, ни знаний, только прокачка пызды, и то, по старым ***.

Муза, а Ваше имя ?
#11
Гость

Вы ещё не опытны, Вам простительно.Он Вас клеит,откажетесь-- будет гнобить.Молите Бога,чтобы начальник оказался порядочным человеком и отказался от своих намерений.

Это мужик пишет.
Неудачник.
Женщина/ девченка 18 лет тупые темы не создаст.
Она запишет на диктофон все разговоры и он ей еще премию даст что б молчала))).

Муза, а Ваше имя ?
#12
Гость

Как показывает практика одной моей подруги - шлюпки, которая спала с начальниками на каждой новой работе, работу ей приходилось менять каждые год-два, как раз по той причине, что она спала с начальниками. Ничего она не выиграла, ни денег, ни связей, к 35 нихуа нет, ни опыта нормального, ни знаний, только прокачка пызды, и то, по старым ***.

Не верю!
А ты- мужик которому отказали.

Муза, а Ваше имя ?
#13
NaNiTa

флирт он расценить как намек, а если ты не пустишь его дальше то обидится и проявит агрессию "мол ты сама намекала, а теперь против". Не забывай, что это взрослый опытный мужик, а ты еще глупая молодая девочка. Он может себе позволить все, т.к. за спиной жизнь где он уже нажил себе и связи, и деньги, и в семье у него все есть и легкий флирт с девочкой ему там ничего не испортит. А у тебя еще все впереди, ты только нарабатываешь опыт и связи, только появляешься в деловой сфере и тебя там примут такой какой ты себя преподнесешь. Преподнесешь фифой при стареющем дяде - так тебя и будут воспринимать всю жизнь. Поставишь себя как рассудительного человека со своими принципами, опытом и знаниями, в том числе делового этикета - заработаешь уважение., заработаешь другое отношение, с тобой при этом не будут хотеть флиртовать, с тобой будут хотеть иметь дело как со значимой особой во всех смыслах - это разные вещи.
Поэтому думай. Я бы на твоем месте по мелочам не разменивалась.

100%
Василий Иванович!

Сосед Барачника
#14

Спроси а что тебе будет за интим? Что можно с него поиметь? СТавь расценки прям, монетизируй свою пипку!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: