Гость
Статьи
Перед собеседованием

Перед собеседованием

Каких правил вы придерживатесь перед собеседованием в отношении курения, курите перед самим собеседованием или все таки не курите? #работа #собеседование

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не курю и никому не советую

Автор
#2
Гость

Я вообще не курю и никому не советую

Каждый сам разберется

#3

Я не курю, для меня это неприемлемо. И вам не советую. Это разрушает вашу внешность и внутренний мир, да и смотрится совсем не женственно.

Автор
#4
Milana

Я не курю, для меня это неприемлемо. И вам не советую. Это разрушает вашу внешность и внутренний мир, да и смотрится совсем не женственно.

Думаю каждый сам разберется, некоторые умеют курить вполне привлекательно

Чюкчя
#5

Принимаю на грудь и забегая в офис, кидаю бычок на лету

#6
Автор

Думаю каждый сам разберется, некоторые умеют курить вполне привлекательно

Вы себя со стороны не видите.

Чюкчя
#7

Однажды так накачалась перед собеседованием в РЖД, что вместо должности бухгалтера (на которую я пришла) мне предложили стать проводницей

Чюкчя
#8

Зря я тогда отказалась, могла бы щас не дома сидеть, а колесить по 12 суток до Владивостока
Сидишь бухаешь, белье выдаёшь, дерёшься с перепившими пассажирами! Романтика!

Гость
#9
Чюкчя

Принимаю на грудь и забегая в офис, кидаю бычок на лету

Без смачного плевка под ноги образ не завершен, сразу вычислят что прикидываешься.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#10

Неприятно нюхать накуренного человека. В моих глазах курящий сразу теряет баллы - как человек, не умеющий обухдать свои страсти. В серьезных играх это важная деталь к портрету. Если устраиваться офисменеджером средней руки - это, наверное, не важно. А вообще, избавляйтесь от этой наркомании

Чюкчя
#11
Пятистопный ямб т. Лоханкина

Неприятно нюхать накуренного человека. В моих глазах курящий сразу теряет баллы - как человек, не умеющий обухдать свои страсти. В серьезных играх это важная деталь к портрету. Если устраиваться офисменеджером средней руки - это, наверное, не важно. А вообще, избавляйтесь от этой наркомании

А как к жирным относишься? Жиртрест тоже не может обуздать себя.

Чюкчя
#12
Гость

Без смачного плевка под ноги образ не завершен, сразу вычислят что прикидываешься.

По моему виду и так все понятно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: