Гость
Статьи
Бесит коллега

Бесит коллега

Бесит тем, что на эмоциях бежит и треплет всем о моих промахах. Причем она это не со зла делает, а от собственной тупости, чтобы похихикать. Ей это кажется нормальным и смешным, над кем-то в шутку на эмоциях хихикать, типо "не ну ты представляешь, она это сделала!хихихихих", а меня бесит, что меня за спиной "по-доброму" обсасывают, причем она не заткнётся, пока все эмоции не выплеснет и на них же все преувеличивает до космических масштабов. Другой и *** бы забил, а она может всю смену поднимать эту тему и разными словами галдеть одно и то же по нескольку раз. Не знаю, как заткнуть рот болтливой эмоциональной коллеге? #коллега

я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Не косячьте при ней.
2. Забейте на неё и включите игнор.

Иначе никак, автор. Либо начните обсасывать её промахи и недостатки, причём, со злорадством и издевательствами. Можно также при всех й нагоняй устроить и в лоб спросить, какого фига она так делает и ,видимо, у неё работы мало, если она успевает со всеми трепаться. Тогда вы будете вынуждены поставить вопрос о её целесообразности в плане работы.

донна Ослабелла
#2

Автор, вы с ней пробовали поговорить на эту тему? И какие у вас воообще с ней отношения - нейтральные или плохие (наверное дружеских точно нет). Больше она никого из коллег не высмеивает, только вы стали её добычей в этом плане?

я
#3
донна Ослабелла

Автор, вы с ней пробовали поговорить на эту тему? И какие у вас воообще с ней отношения - нейтральные или плохие (наверное дружеских точно нет). Больше она никого из коллег не высмеивает, только вы стали её добычей в этом плане?

На момент речи меня либо нет на работе,либо я растеряна и не знаю,что сказать ей.Отношения при этом хорошие,хотя я стараюсь теперь держаться от неё подальше,чтобы не портить себе настроение.И вообще в целом держать язык за зубами.В плане других коллег она иногда за их косяки обзывает их "ёбну**ми" (за спиной конечно),её почему-то сильно клинит,когда кто-то ошибается.В плохом настроении за спиной засирает,в хорошем со всеми "хихихих,хахахаха,смотри,что она сделала"

донна Ослабелла
#4
я

На момент речи меня либо нет на работе,либо я растеряна и не знаю,что сказать ей.Отношения при этом хорошие,хотя я стараюсь теперь держаться от неё подальше,чтобы не портить себе настроение.И вообще в целом держать язык за зубами.В плане других коллег она иногда за их косяки обзывает их "ёбну**ми" (за спиной конечно),её почему-то сильно клинит,когда кто-то ошибается.В плохом настроении за спиной засирает,в хорошем со всеми "хихихих,хахахаха,смотри,что она сделала"

Э...
1. Вам другие сослуживцы что ли рассказывают, как она вас обсирала, когда вы были НЕ на работе?
2. Растерянной можно бытть первый раз, когда слышишь такое. А у вас это уже закономерностть, сколько можно понятть.
3. Учитесь отстаивать свои интересы, защищатть себя. На нежелании портить себе настроение вы далеко не уедете. Только по ночам спать не будете, а без конца в голове это всё прокручиватть. Будете молчать, так всё продолжаться и будет, в таком же духе. Она не (сильно) страше вас по возрасту, та хихикающая дурочка? Тогда осадите её как следует.

Гость
#5
донна Ослабелла

Э...
1. Вам другие сослуживцы что ли рассказывают, как она вас обсирала, когда вы были НЕ на работе?
2. Растерянной можно бытть первый раз, когда слышишь такое. А у вас это уже закономерностть, сколько можно понятть.
3. Учитесь отстаивать свои интересы, защищатть себя. На нежелании портить себе настроение вы далеко не уедете. Только по ночам спать не будете, а без конца в голове это всё прокручиватть. Будете молчать, так всё продолжаться и будет, в таком же духе. Она не (сильно) страше вас по возрасту, та хихикающая дурочка? Тогда осадите её как следует.

1.Да,коллега рассказывала
2.Я бы с радостью,но не знаю,что сказать...Учить 37 тетку думать,прежде чем *** мне кажется странным

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: