Гость
Статьи
Сексуальные …

Сексуальные домогательства на работе

Я аонимаю сейчас начнется волна возмущения почему здесь пишешь но все же здесь много иностранцев.
Ситуация тяжелая довольно.
Мне почти 42 года, я уж думала возраст плюс лишний вес меня защищают надежно от всяких таких сиуаций тем паче от начальников с деньгами.
Но надо ж блин. Подтверждаю диплом, заставили практику проходит опять бесплатно плак плак.
И вот ведь три там собственника все при деньгах. одна женщина парень моложе меня красивый и мужчина ну ниче так на внещку лысоватенький. возраст мой может пару лет старше, но на вид он лет на 5 моложе меня.
и вот странные вещи происходят он то споткнется и упадет на меня, то еще какая ***. Я подумала сначала что случайно.
Но вот сегодня опять прошел сзади меня плотно.
Я понимаю места мало мы двигаемся аптка там реально возле касс узкий проход.
Но вот я ж и раньше работала в аптеке, как прийдешь да не вписываешься в пролеты, но как работаешь годами на автомате уже ходишь на нужном расстоянии и не падаешь. Хоть с закрытыми глазами, это уже даже на подсознании.
и чего другие все номрально себя ведут.
Я в общем и уйти особо не могу, это очень сложно и будут последствия. Я и так по срокам горю из аз практики меня и отчислить могут из за задержки а смена аптеки это месяц плюс уже не хотят брать если где то не сработался.
записать на телеофон нечего.
Видео не снять, ну думала пойти к адвокату запить взять, допустим с полицией так он скажет споткнулся упал все случайно. #работа #домогательства #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Если СОВСЕМ ничего нельзя сделать, то остается одно: каждый раз, когда упадет на вас, про себя мантруйте "это к деньгам".

#2

Беда ужас кошмар

Василиса
#3

Прямой вопрос: "ты что меня домогаешься, озабоченный?". И сказать начальству, чтобы уволили. Или в полицию. А то просто сообщить жене. Или ударить по голове чем-нибудь тяжёлым.

Гость
#4
Василиса

Прямой вопрос: "ты что меня домогаешься, озабоченный?". И сказать начальству, чтобы уволили. Или в полицию. А то просто сообщить жене. Или ударить по голове чем-нибудь тяжёлым.

Он собственник. Их три. И что я полиции предьявлю что он споткнулся и упал на меня? Так любого прохожего споткнувшегося на улице обвинить можно. А уж в движущемся транспорте

Гость
#5
Василиса

Прямой вопрос: "ты что меня домогаешься, озабоченный?". И сказать начальству, чтобы уволили. Или в полицию. А то просто сообщить жене. Или ударить по голове чем-нибудь тяжёлым.

Тут как то я даже не знаю что. Нужно запись делать, как бы его вывести на словесную озвучку желаний? Увы специфика работы такова что мы часто общаемся знаками он по телефону говорит или с покупателем я ему показываю пишу . Впрочем другими точно так. Вопрос как бы это сделать. Одеться и вести провокационно чтобы он говорить начал, ну или руки протянет сказать ах не здесь нам сексом с вами заниматься

Гость
#6

это не домогательства а приколы как в школе

Гость
#7

Может, у этого дядьки рассеянный склероз, прооблемы с координацией? Если бы вы написали, что он специально как-то к вам прижимается, трогает за руки или за коленки, это понятно. На это нужно жаловаться в письменном виде начальнику и в отдел HR. Но падает на вас и специально близко проходит - тут вообще ничего не докажешь.

Гость
#8
Гость

Может, у этого дядьки рассеянный склероз, прооблемы с координацией? Если бы вы написали, что он специально как-то к вам прижимается, трогает за руки или за коленки, это понятно. На это нужно жаловаться в письменном виде начальнику и в отдел HR. Но падает на вас и специально близко проходит - тут вообще ничего не докажешь.

Он начальник и есть владелец их три. Кому жаловаться. Да я тоже думала ну мало ли неуклюжий дядька может кажется. Ну емое стою я а он проходит сзади то что боком нормально когда места мало прижавшись полностью. Может пороход узкий я толстая но при любом раскладе мужик начинает что то чувствовать.прт моем весе я даже подумала сказать увы но нет неправильно фигура у меня таки сексуальная довольно. 4 размер был груди может больше теперь. Талия всегда узкая была я и в юности не худышка была вот переход бедра талия всегда был. Попа большая блин может он любитель полных или толстых есть же извращенцы геронтофилы и те кто хромых любят. Может ему нравятся толстые теткив возрасте может молодых уже напробоваося теперь смены хочется.
Чё делать то я хочу развитие событий предупредить. Ну дальше чего не реагирую понятно проблемы наезды. Практику быстро не закроют.
Я как раз думаю в направлении типо подыграть и запись на телефон сделать ну чтобы он говорит начал чего нибудь. Потом к адвокату.
Честно даже к юристу думала пойти. По идее конечно можно докащаться что падает прижимается он постоянно ко мне блин как с парнем работает думаю нет. По тем же записям. Но сложно это какой то супераьвлкат должен быть. Зачем я мелкая старая иностранка без огромных денег адвокату супер пуперскому

Гость
#9

Поясняю детально. Раньше падал спотыкаясь неудачно поворачивался. Сегодня стою. Он проходит сзади боком что в общем вполне нормально двигаться разговаривая с клиентом как бы боком. При это проходит он сзади полностью своим телом передней частью скользя как бы по мне. Не задал но мда попа моя как самая выступающая часть оказалась плотно к его частям прижата. Не задержался но емое у меня тоже плохая координация. И я била все задевала на новом месте работы. Потом поработав немного ходила ничего не задевая не касаясь. Даже если у его проблемы с координацией в помещении где ты годами работаешь узкие проходы все ты уже обходишь на автомате и расстояние нужное берешь

Гоша
#10

С бегемотами всегда беда в маленьких помещениях, особенно когда они специально стоят в узких проходах.

Гость
#11
Гоша

С бегемотами всегда беда в маленьких помещениях, особенно когда они специально стоят в узких проходах.

Чей то у него одного беда у других двоих проблем нет

Василий
#12

Вроде бы женщины должны привыкнуть и относиться как к неизбежному злу, если возникают такие ситуации. И иметь варианты поведения. Не будешь ведь каждый раз увольняться и бегать по кустам, прячась.

Гость
#13
Василий

Вроде бы женщины должны привыкнуть и относиться как к неизбежному злу, если возникают такие ситуации. И иметь варианты поведения. Не будешь ведь каждый раз увольняться и бегать по кустам, прячась.

и как к этому относиться? неизбежное зло или избежное все таки? иногад женщины могут дать отпор как тому же вальштейну, ну и знаю случаи помельче

#14

Ударте его по заднице

Василий
#15
Гость

и как к этому относиться? неизбежное зло или избежное все таки? иногад женщины могут дать отпор как тому же вальштейну, ну и знаю случаи помельче

Тут надо разбираться. Ибо не ко всем пристают. Кто-то не против, чтобы к ним приставали, то есть для них это не зло.
Определить, насколько это приставание вам не нравится, возможно это обычный флирт, который украшает жизнь.
Затем посмотреть, каким образом сопротивляться, и на что вы можете пойти, если будете давать отпор. Любого мужчину легко опозорить. Публично посмеяться над его либидо, дав всем понять, что он "шелудивый мерин" (из Беранже). Оказавшись неожиданно наедине врезать ему так, чтобы синяк он принёс себе домой, жене в подарок (или родителям, или соседям).
Плохо, если это будет начальник, то можно потерять работу. НО! Если набрать доказательств сексуального принуждения, то вполне можно подвести его под уголовное расследование.

Гость
#16
Василий

Тут надо разбираться. Ибо не ко всем пристают. Кто-то не против, чтобы к ним приставали, то есть для них это не зло.
Определить, насколько это приставание вам не нравится, возможно это обычный флирт, который украшает жизнь.
Затем посмотреть, каким образом сопротивляться, и на что вы можете пойти, если будете давать отпор. Любого мужчину легко опозорить. Публично посмеяться над его либидо, дав всем понять, что он "шелудивый мерин" (из Беранже). Оказавшись неожиданно наедине врезать ему так, чтобы синяк он принёс себе домой, жене в подарок (или родителям, или соседям).
Плохо, если это будет начальник, то можно потерять работу. НО! Если набрать доказательств сексуального принуждения, то вполне можно подвести его под уголовное расследование.

проблема в том чтобы набрать.
Он как то намеками не четкими действует.
И главное какие то телесные движения, где я вам камеру поставлю, это ж не кабинет где рабочий стол хотя бы есть, и еще и по всей апетке ходить и с подсобкой.
тут бы его на эти доказательства и спровоцировать надо бы но так чтобы до дела не дошло ну он что то говорить начал что ли а не действовать физически

Василий
#17
Гость

проблема в том чтобы набрать.
Он как то намеками не четкими действует.
И главное какие то телесные движения, где я вам камеру поставлю, это ж не кабинет где рабочий стол хотя бы есть, и еще и по всей апетке ходить и с подсобкой.
тут бы его на эти доказательства и спровоцировать надо бы но так чтобы до дела не дошло ну он что то говорить начал что ли а не действовать физически

Ну так скажите ему прямо, чего он хочет, и на что готов ради вас. Будьте хитрее. Спросите, на что он готов? Снять квартиру для вас, сводить в ресторан, а перед этим сопроводить вас на шопинг в Милавицу, чтобы вы купили, а он оплатил красивейшее бельё по его (!) выбору....
Я знаком с породой таких людей.
В юношестве, моя соседка работала дояркой. И к ней приставал фуражир, привозивший комбикорм. Она вёдра насыпает и носит коровам, а он, пользуясь тем, что руки заняты, хватает её за прелести. Она потом остановилась, вынула грудь и предложила ему подержаться, раз так хочется. А потом пойти за коровник. Но! Если он окажется неспособным, то пусть готовится получить по морде. Испугу мужика не было предела!!!

Гость
#18
Василий

Ну так скажите ему прямо, чего он хочет, и на что готов ради вас. Будьте хитрее. Спросите, на что он готов? Снять квартиру для вас, сводить в ресторан, а перед этим сопроводить вас на шопинг в Милавицу, чтобы вы купили, а он оплатил красивейшее бельё по его (!) выбору....
Я знаком с породой таких людей.
В юношестве, моя соседка работала дояркой. И к ней приставал фуражир, привозивший комбикорм. Она вёдра насыпает и носит коровам, а он, пользуясь тем, что руки заняты, хватает её за прелести. Она потом остановилась, вынула грудь и предложила ему подержаться, раз так хочется. А потом пойти за коровник. Но! Если он окажется неспособным, то пусть готовится получить по морде. Испугу мужика не было предела!!!

при чем здесь конкретный пример какого то там водителя. Тут руководство. Насчет оплатить, скорее всего что скажет помошь с работой и вообще по принципу что мне за это будет бить не буду. То есть скажет не уволю. Ну допустим даже согласится оплатить все дальше то чего потом может же требовать сначала все потом оплата.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: