Гость
Статьи
Работа на англоязычную …

Работа на англоязычную аудиторию, стоит ли ?

Я рисую и делаю всякие штуки для интерьера вручную в духе старого Диснея, ретро, пин ап.
Смотрю, что мои коллеги часто работают на англоязычную аудиторию, язык я знаю плохо, надо учить, да и думаю, что если куда то уезжать из России ( а хотелось бы такую возможность), то нужно переходить на англоязычную аудиторию. Стоит ли рискнуть ? #работа #аудитория

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему до сих пор не уехали?

Гость
#2

Попробуйте сначала продавать онлайн. Через сервисы типа Artsy, Etsy и аналогичных. Сможете для себя понять, есть спрос или нет. Втянетесь. Риск минимален.

Василий
#3

Ну, а знаете тех людей, кому вы нужны, с любым языком?!

Гость
#4

конечно стоит попробовать. Я английский надо учить в любом случае, всегда поможет.

Гость
#5
Гость

конечно стоит попробовать. Я английский надо учить в любом случае, всегда поможет.

Русский в России давно пора отменить, самый никчемный язык в мире, никакого толка от него.

Автор
#6
Гость

Почему до сих пор не уехали?

Потому что мне только 26. Не успела ))

Автор
#7
Гость

Попробуйте сначала продавать онлайн. Через сервисы типа Artsy, Etsy и аналогичных. Сможете для себя понять, есть спрос или нет. Втянетесь. Риск минимален.

Спасибо !

Автор
#8
Гость

конечно стоит попробовать. Я английский надо учить в любом случае, всегда поможет.

Согласна. Я многое понимаю, вообще предрасположенность к языкам есть, хотя учила только английский в школе, но довольно безуспешно потому что этим никто не занимался, а я не склонна к систематическому обучению))

Гость
#9
Автор

Потому что мне только 26. Не успела ))

Не поздновато?

Автор
#10
Гость

Не поздновато?

Для чего ?)))
26 - это ещё подросток по нынешним меркам ))
У меня не было возможности учиться, строить карьеру и т.д. По личным причинам. У меня тем более есть муж, который тоже разбирается со своей работой, что бы можно было уезжать

Гость
#11
Автор

Для чего ?)))
26 - это ещё подросток по нынешним меркам ))
У меня не было возможности учиться, строить карьеру и т.д. По личным причинам. У меня тем более есть муж, который тоже разбирается со своей работой, что бы можно было уезжать

Ясно, неудачница ничего не добившаяся в жизни к 26 годам. Вам действительно стоит уехать и сесть на шею другим налогоплательщикам.

Автор
#12
Гость

Ясно, неудачница ничего не добившаяся в жизни к 26 годам. Вам действительно стоит уехать и сесть на шею другим налогоплательщикам.

Вам стало легче ? Все люди в нашей стране платят налоги, я в том числе.

Гость
#13
Автор

Вам стало легче ? Все люди в нашей стране платят налоги, я в том числе.

От чего легче? От того, что взрослая баба считает себя школьницей и этим оправдывает свою бездарность?

Гость
#14
Гость

От чего легче? От того, что взрослая баба считает себя школьницей и этим оправдывает свою бездарность?

А с чего вы взяли, что я считаю себя школьницей и что я бездарность ?)

Гость
#15
Гость

А с чего вы взяли, что я считаю себя школьницей и что я бездарность ?)

"26 - это ещё подросток"

Автор
#16
Гость

"26 - это ещё подросток"

А при чем тут школьница и бездарность ?)

Гость
#17
Автор

А при чем тут школьница и бездарность ?)

Подростковым возрастом принято называть период от 10-11 до 15-16 лет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: