Гость
Статьи
Можно ли устроится с …

Можно ли устроится с офис с психологическим образованием?

Можно ли устроится на офисную работу имея психологическое образование?

Девушки, с каким образованием надо быть, чтобы устроится менеджером по работе с клиентами или менеджером по продажам, в отдел кадров, ну или просто на офисную работу, где надо с бумажками работать. Понятное дело, что экономическое, юридическое, менеджмент, инженер это как правило те профессии с которыми можно работать в офисе, всегда в плюсе, таких берут в первую очередь. Но вот у меня первое образование медицинское (колледж), второе психологическое (педагог - психолог), возьмут ли меня на какую - нибудь офисную работу или я могу работать только в школах, садах или больницах? #образование

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы его получали то?

Интересующейся человек.
#2

А почему не хотите медсестрой работать? Очень востребованная и оплачиваемая сейчас профессия.

Гость
#3

HR-ом спокойно возьмут, то что нужно. Юридическое в офис нафейхуа?😅 Точнее нафейхуа с таким образованием переться работать клерком. У вас странные представления о профессиях.

Интересующейся человек.
#4
Гость

HR-ом спокойно возьмут, то что нужно. Юридическое в офис нафейхуа?😅 Точнее нафейхуа с таким образованием переться работать клерком. У вас странные представления о профессиях.

а вот зря так говорите. в описаниях вакансии пишут юридическое, экономическое в приоритете. Да и мне говорили.

Гость
#5

HR, менеджер, психолог в штат крупной организации, педагог в систему образования, методолог, коуч, бизнес-консультант по профильным вопросам, UX-дизайн, советник в организациях по работе с людьми, специалист по переговорам, реабилитолог, психолог в правоохранительных органах.

Гость
#6
Интересующейся человек.

а вот зря так говорите. в описаниях вакансии пишут юридическое, экономическое в приоритете. Да и мне говорили.

Ладно. Меня удивляют такие требования. Юриспруденция очень сложный предмет, чтобы потом работать на низкоквалифицированных работах. ИМХО

Гость
#7
Гость

А зачем вы его получали то?

Я просто поняла сейчас, что хочу работать в офисе) Но не вижу смысла получать кучу корочек просто так, но имею желание работать в офисе. Есть опыт работы в медицине, надоело

Гость
#8
Интересующейся человек.

а вот зря так говорите. в описаниях вакансии пишут юридическое, экономическое в приоритете. Да и мне говорили.

Да ладно. Уже больше 10 лет работаю менеджером. По образованию психолог. Из за образования всегда имела приоритет при поступлении на работу. Плюс мои знания очень помагают в работе. Всегда на верхних строчках в продажах, так как отлично общаюсь и умею слЫшать клиента. Работаю в сфере b2b. В2С мне уже неинтересен)

Интересующейся человек.
#9
Гость

Ладно. Меня удивляют такие требования. Юриспруденция очень сложный предмет, чтобы потом работать на низкоквалифицированных работах. ИМХО

Ну, вот так. Просто считается, что экономист он знает программы, бухгалтерию, если что знает и его не надо обучать, а так надо обучать, а юрист он в документах разбирается, законах.

Интересующейся человек.
#10
Гость

Да ладно. Уже больше 10 лет работаю менеджером. По образованию психолог. Из за образования всегда имела приоритет при поступлении на работу. Плюс мои знания очень помагают в работе. Всегда на верхних строчках в продажах, так как отлично общаюсь и умею слЫшать клиента. Работаю в сфере b2b. В2С мне уже неинтересен)

Я говорю про сегодняшнее время. 10 лет назад и более было все по другому. Не, ну, если в компании предусмотрено обучение, то возьмут с любым образованием, а так не везде обучать готовы, где то вообще пишут знание 1С это значит бухгалтер, экономист должен быть или тот, кто работал в офисе, но уже имеет опыт работы с 1С или CRM.

Гость
#11

Эйчаром можно

Василий
#12

Так в эти, прости господи, офисы (т.е. конторы) всех берут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: