Гость
Статьи
Работа учителем

Работа учителем

Мне 23 года. В прошлом году закончила университет, и устроилась работать в школу учителем начальных классов. Мне дали 1 класс, проработала я уже один год. В чем сама проблема. Моему молодому человеку предложили повышение тут ему предлагают на этой работе повышение, но в другом городе. Сам переезд состоится после Нового года. Но я боюсь реакции администрации школы, да и родителей учеников. Я понимаю, что это не совсем красиво с моей стороны бросать класс в середине учебного года, но я не хочу снова жить на расстоянии. Зная своё руководство, меня просто могут начать гнобить из за этого. Не хотелось бы уходить со скандалом.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Он Вам не муж. Я бы поняла переезжать вместе с мужем. А так...

Гость
#2

В школе ты будешь неудачницей и работать за копейки всё жизнь

Гость
#3

А в качестве кого вы собираетесь переезжать в другой город с парнем?

Гость
#4

Сначала нужно самой закончить школу.

#5

Тут 2 проблемы
1. Как уже верно подметили, в качестве кого Вы всё бросаете и переезжаете?
2. Вы не в рабстве. Вы оказываете услугу. Не ведите себя как присмыкающееся. Захотела - расторгла договор, почему - никого не должно волновать.

#6
Вредина

Он Вам не муж. Я бы поняла переезжать вместе с мужем. А так...

Мы осенью собираемся пожениться...

#7
YanaMar

Мы осенью собираемся пожениться...

Ну тогда смело уезжайте вслед за мужем.

Василий
#8

Тогда доработайте до конца года. Мужик, если не сволочь, подождёт, будет на выходные приезжать. Хотя, по уму, он от вас уйдёт. Ведь если он был в вас заинтересован, то зарегистрировали бы вы брак, а перевод мужа и переезд вслед за ним - вполне житейская вещь.

#9
Василий

Тогда доработайте до конца года. Мужик, если не сволочь, подождёт, будет на выходные приезжать. Хотя, по уму, он от вас уйдёт. Ведь если он был в вас заинтересован, то зарегистрировали бы вы брак, а перевод мужа и переезд вслед за ним - вполне житейская вещь.

Они осенью собрались пожениться - ты тупой или слепой? По твоей логике абсолютно все кто не замужем - в них мужчина не заинтересован и жениться нужно в первый же день, а лучше до знакомства.

#10
Василий

Тогда доработайте до конца года. Мужик, если не сволочь, подождёт, будет на выходные приезжать. Хотя, по уму, он от вас уйдёт. Ведь если он был в вас заинтересован, то зарегистрировали бы вы брак, а перевод мужа и переезд вслед за ним - вполне житейская вещь.

Написала же выше, что осенью собираемся пожениться. Это не просто парень с которым знакома 2 дня. Мы вместе уже чуть больше 6 лет. Проблема не в парне, а в работе.

#11
YanaMar

Написала же выше, что осенью собираемся пожениться. Это не просто парень с которым знакома 2 дня. Мы вместе уже чуть больше 6 лет. Проблема не в парне, а в работе.

Это местный конч, не обращайте внимания, он в каждой заднице затычка и всегда критикует и обесценивает авторок

Василий
#12
Александра

Они осенью собрались пожениться - ты тупой или слепой? По твоей логике абсолютно все кто не замужем - в них мужчина не заинтересован и жениться нужно в первый же день, а лучше до знакомства.

Я не тупой и не слепой. Регистрация брака вполне возможна за месяц. Зачем откладывать на осень, если у человека проблема сейчас?

Василий
#13
Александра

Они осенью собрались пожениться - ты тупой или слепой? По твоей логике абсолютно все кто не замужем - в них мужчина не заинтересован и жениться нужно в первый же день, а лучше до знакомства.

Пришлось перечитать все комментарии. Нашёл место, где женщина созналась по свадьбу осенью. Хотя это является самым важным из всего написанного. Если мужа перевели по службе, то жена спокойно расторгает трудовой договор по семейным обстоятельствам, и уезжает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: