Гость
Статьи
Нет образования

Нет образования

Мне 23 года у меня нет образования,закончила 9 классов ни разу ни работала,даже сертификатов никаких нет,но я замужем есть ребенок,поступала в медицинский 2 курса отучилась ушла,тяжело мне в общении, раньше не была красавицей, но сейчас выгляжу супер,красотка,есть средства я обеспеченная,может какой нибудь бизнес открыть,что посоветуете???Правда город у нас маленький,все впринципе есть,но хочу что то свое,а что незнаю ! #образование

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне интересно: не работаете, но - обеспеченная? Это как? А если есть средства, может и не работать? Кстати, диплом хотя бы о среднем специальном образовании нужно получить! Да и при наличии денег можно диплом и о высшем образовании, какой нить заочный, где докапываться не станут.
А вот для открытия бизнеса все же надо поучиться, есть много дистанционных курсов в инете, которые стоит пройти. Все таки знания в бизнесе нужны!

Г А Ф
#2

Ребёнок не ниггер? Ну чтобы совсем комбо было 🙄

ВоланДеМорт24
#3

Ну если тебе так нравится сексуально обслуживать мужиков, то открой бордель.
Купи сауну, набери ПТУшниц вроде тебя, парочку вышибал. Зато собственной задницей торговать не придётся.

Гость
#4

Чтобы бизнес открывать, мозги надо иметь и стальные нервы. А если вы мед забросили, то думаю вам оно и не стоит начинать, прогорите.

Гость
#5

Что бы понять, надо попробовать.

Гость
#6

.

Василий
#7

Ничего у вас не получится.

Гость
#8

Подборка из 451 лучших книг по самосовершенствованию и личностному росту:

https://kwork.ru/training-consulting/16302071/450-i-1-samykh-poleznykh-knig-po-samorazvitiyu-i-lichnostnomu-rostu?ref=2220524

Гость
#9

Давай, иди учись. Немешало бы тебе при обеспеченности идти и выучиться. Мозги и знания везде нужны. А муж в любое время может уйти и ты одна останешся у разбитого корыта. И не говори гоп..

#10
ВоланДеМорт24

Ну если тебе так нравится сексуально обслуживать мужиков, то открой бордель.
Купи сауну, набери ПТУшниц вроде тебя, парочку вышибал. Зато собственной задницей торговать не придётся.

Что за чушь несёте,сразу о такие вещи говорите,вы озабоченный?

Гость
#11

Попробуйте разобраться в себе, у психолога или самостоятельно, почитайте книги по профориентации, и только потом действуйте. Открывать бизнес или идти в институт просто от нечего делать, лучше не надо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема