Гость
Статьи
Какой выход из …

Какой выход из ситуации? нет образования

Коротко 25л нет образования живу в селеиработа то есть то нет вообщем год откладывалась на обучение на портного в училище но стало стыдно вдруг год проживу и ничему не научусь перед родными стыдно вообщем купили машину прав нет ездить не умею ещдиет папа а я теперь даоею что отказалась от обучения в итоги ни работы ни учёбы замкнутый круг

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну в следующем году поступайте, в чем проблема.
У меня подруга закончила швейное - отлично шьёт.

lres
#2

Это у вас призвание? Или от безысходности хотите на портного идти? Вообще можно и бесплатно поступить, и обучение во всяких ПТУ не дорогое. Странно вы вкладываете деньги, на машину, а прав нет.
Попробуйте шить научиться самостоятельно, купите швейную машинку. Ещё можно на повара поступить.

Козявка
#3

Я в 29 только высшее подучила ,до этого было средне-профессиональное ,сейчас ещё одну профессию осваиваю ,тебе всего 25!!!!

Гость
#4

Правильно, портной, скорняк - отличные специальности для вас. Идите учиться, Автор! Хорошо, что вы об этом думаете, на следующий год обязательно идите! У меня семья была знакомая, оба что-то лили из меха, продавали, хорошо зарабатывали. Но они на севере жили.
Ещё ветеринария неплохой доход приносит на селе. У меня был знакомый, он где-то тыщ 50 зарабатывал в 2012 году, потом не общались, не знаю, как сейчас. Но первый парень на деревне с таким заработком )

Гость
#5

И очень зря вы боитесь, что можете ничему не научиться! Вы что, не человек? Все учатся, если желание есть. Обезьяну-то чему угодно можно обучить! В ссср слабоумных и инвалидов обучали и специальность давали вполне успешно.
Глупые страхи, оставьте эту неуверенность и просто идите учиться, и все получится.

#6
Гость

И очень зря вы боитесь, что можете ничему не научиться! Вы что, не человек? Все учатся, если желание есть. Обезьяну-то чему угодно можно обучить! В ссср слабоумных и инвалидов обучали и специальность давали вполне успешно. Глупые страхи, оставьте эту неуверенность и просто идите учиться, и все получится.

мне стыдно стало и я не поехала теперь жалею сижу дома в итоги нет ни учёбы ни денег ни работы

Гость
#7

Ну, пока делать особо нечего, займись, Автор, азами Русского языка. Грамматикой там, орфографией... Для общего развития.

Гость
#8

На биржу едьте в город, они посылают у кого нет образования бесплатно на курсы. Выучитесь на какого-нибудь маляра/штукатура, это не долго. Сдадите на права и будет кататься туда на работу, у них смены, первое время можно и на электричке.

Гость
#9

Вы очень торопились, поэтому в вашем посте нет ни одной запятой? Если не по этой причине, то для начала действительно не помешало бы заняться грамматикой русского языка.

#10
Бухие бухи

Ну в следующем году поступайте, в чем проблема.
У меня подруга закончила швейное - отлично шьёт.

проблема в том что деньги которые копила потратил ла на покупку авто а прав нет в итоге я опять никто и звать никак

Rainy_town
#11
Гость

Ну, пока делать особо нечего, займись, Автор, азами Русского языка. Грамматикой там, орфографией... Для общего развития.

Зачем? Что б быть портным, штукатуром или доить коров? Или может, что б не бесить на форуме таких королев, как вы?
Как же достали эти недоучилки со своим русским.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: