Гость
Статьи
Как изменить ситуацию, …

Как изменить ситуацию, секса - нет!

Пишу на женском форуме, так как нужен наверное совет женщин. В браке 12 лет, 3 детей. Живем загородом, в своём доме. Жена уже 10 лет не работает, но следит за собой в плане формы, тренировки, привлекательна для меня.
Но секса - нет! Бурный и частый секс был до свадьбы и какое-то время после нее. Инициатор почти всегда я. 10 лет назад гаджетов не было, было проще, вместе ложились в постель, она полушутя отбивалась, я брал своё.
Теперь век гаджетов, вечерний досуг - она в пк или телефоне. Спать вместе не ложимся. Досиживает до часу двух. Подойти к ней и сказать пошли займёмся уже делом как-то стремно, как прошу. Да и романтики в этом ноль.
В итоге я смотрю сериалы, иногда напиваюсь вискарем и отключаюсь.
В плане помощи по дому - есть няня.
Периодичность секса - раз 15 в год. Упаковки презервативов скорее в негодность от времени приходят.
И что делать в такой ситуации? Изменять не хочется. Как вытащить жену из ее ежевечерних посиделок в соцсетях?

Дима
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только выйти на площадку и незаметно рубильник выключить,не будет света,не будет интернета:)
Самое время для секса:)

Гость
#2

может вы ей уже романтику какую-нибудь устроите? а то сам лежит бревном и ждет, когда на него залезут. да еще и просить ему не нравится. а она может думает, что вам и так нравится и пятнадцать раз в год достаточно.

Гость
#3

Дааааа... вы мужчина в наше время редкий! Жена должна была бы оценить! Не бегаете-ищете себе...а тут на сайте пожаловались и все...прям нет слов! Респект вам!

Автор
#4

Романтику 3-4 раза в неделю не поустраиваешь. Жене говорил, ситуация выправляется на неделю максимум.

Гость
#5

Найдите любовницу , жена сразу захочет и секса и минета

Автор
#6
Гость

Дааааа... вы мужчина в наше время редкий! Жена должна была бы оценить! Не бегаете-ищете себе...а тут на сайте пожаловались и все...прям нет слов! Респект вам!

Ёрничаете? Пытался бегать.. нашёл на сайте определенном типа содержанку. Договорились о встрече. Снял отель. Встретил. Посадил в машину. Провез до другой станции метро, высадил. Бронь отменил. За ложный вызов ещё пятерку дал фее. Чувствую себя ослом честно говоря ) Но изменять не хочу, не для того женился.

Автор
#7
Гость

Найдите любовницу , жена сразу захочет и секса и минета

Где искать не знаю, да и некогда. Любовника за деньги не прошла. ) да и как жена сразу захочет? Это если узнает, а это скандалы, слезы, черт знает что. И совесть не позволяет

Гость
#8

бабская психология:
родила троих, знает, что муж алень золотые рога никуда не денется, сама сидит в интернете сутками васька ищет, не удивлюсь если уже есть, ей делать нечего, она ведь не работает))))))

Гость
#9

Не хочется Вас огорчать, автор, но раз Ваша супруга не была равнодушна к интиму раньше, то скорее всего у неё есть любовник и она в него влюблена. Я тоже секс с мужем избегаю с тех пор, как завела отношения на стороне и влюбилась без памяти. Вечерами тоже сижу в телефоне, вотсаплюсь с любимым, а муж смотрит сериалы.

Гость
#10

у вас еще всё неплохо)) мне 40, замужем 20 лет, мужу 41, секс в году 2-4 раза уже на протяжение 15 лет. не изменяю, не изменяет. вот так и живу

Гость
#11
Гость

у вас еще всё неплохо)) мне 40, замужем 20 лет, мужу 41, секс в году 2-4 раза уже на протяжение 15 лет. не изменяю, не изменяет. вот так и живу

Хотите сказать, что Вашему мужу с 25 лет не нужен секс? У вас, да, 2-4 раза в год секс, а у него каждый день, может)))

Гость
#12

У неё не может быть любовнике, так как:
1. Мы живём в 10 км от города в деревне.
2. Распорядок дня: в обед старшую из школы, потом младших из садика. Иногда это делает няня.
3. Несколько раз в неделю поездки в город на тренировки, как правило мы там встречаемся.
4. Поездки за закупкой продуктов на неделю делаю я либо няня.
5. Мы не прячем друг от друга телефоны.

То есть большая часть времени она дома, где вокруг никого.

Гость
#13
Гость

Хотите сказать, что Вашему мужу с 25 лет не нужен секс? У вас, да, 2-4 раза в год секс, а у него каждый день, может)))

пусть так)) 15 лет назад начал меня наказывать за лишний вес, велел не приставать, вот и не лезу/не мешаю

Гость
#14

Ох, автор... Я тоже не работаю и не работала никогда, на первый взгляд, я постоянно дома, телефон не прячу. Тем не менее, секс с любовником 3-4 раза в неделю, а муж думает, что я вообще в этот день из дома не выходила.))) Женщину очень трудно спалить на измене, мы мастера шифровки.

Юлия
#15

У нас в принципе нет с женой какого-то совместного личного пространства. Старшая до 5 спала с нами, сейчас ситуация лучше, дети в своих спальнях каждый, но ничего не меняется.
Каких-то особых житейских хлопот в плане денег нет. То есть деньги есть всегда, все покупается в плане дома, быта. Два раза в год ездим на море семьей, 3-4 раза совершаем короткие вылазки с женой в Европу на несколько дней.
У каждого машина, все покупаю я, естественно. Есть 4 квартиры, все купил в браке, 2 на жену сразу оформил, одна на мне и одна в собственности с детьми, маткапитал использовали.
В отпуске тоже секса нет, но чуть чаще ) может быть пару раз за отпуск, ездим обычно на 15-17 ночей. В отпуске снимаю дома, то есть не в одной комнате все спим.
Не понимаю, в чем дело. Ей как будто не надо в принципе.
Купил белье, пеньюара, шелковый халатик - даже бирки не срезала, так и висят.
Когда не занимается детьми, все время тупит в телефоне. Может разговаривать не отрывая глаз от него.

Гость
#16
Гость

пусть так)) 15 лет назад начал меня наказывать за лишний вес, велел не приставать, вот и не лезу/не мешаю

Вам самой секс не нужен? Низкий темперамент?

Гость
#17
Гость

Ох, автор... Я тоже не работаю и не работала никогда, на первый взгляд, я постоянно дома, телефон не прячу. Тем не менее, секс с любовником 3-4 раза в неделю, а муж думает, что я вообще в этот день из дома не выходила.))) Женщину очень трудно спалить на измене, мы мастера шифровки.

Я не параноик и не слежу специально, но функция «найти друзей» на айфоне работает )

Гость
#18

У моей коллеги ( в браке лет 20)муж установил типа традицию - каждый четверг - секс, и как хочешь, дела свои заканчивай и в постель! А дальше, аппетит появляется во время еды... Значит, вы её не удолетворяете, может быть?!
У нас с мужем тоже страсть как бы периодами вспыхивает, то каждый день, то 2 раза в месяц. Тоже знаете ли, большой он у меня любитель комп.игр, устраиваю ему тихие истерики:) изредка

Гость
#19
Гость

Гость
пусть так)) 15 лет назад начал меня наказывать за лишний вес, велел не приставать, вот и не лезу/не мешаю

Вам самой секс не нужен? Низкий темперамент?

понимаю, что не норм ситуация. нужен /не нужен-ответить не могу, вроде нигде не болит/не горит

Автор
#20
Гость

У моей коллеги ( в браке лет 20)муж установил типа традицию - каждый четверг - секс, и как хочешь, дела свои заканчивай и в постель! А дальше, аппетит появляется во время еды... Значит, вы её не удолетворяете, может быть?!
У нас с мужем тоже страсть как бы периодами вспыхивает, то каждый день, то 2 раза в месяц. Тоже знаете ли, большой он у меня любитель комп.игр, устраиваю ему тихие истерики:) изредка

С сексом, когда он случается, все не очень хорошо. Редкий, поэтому разрядка достаточно быстро. А вообще это мысль, попробую установить такую традицию. Только не раз в неделю ))

Гость
#21

Недавно, изрядно подпив винишка, призналась мужу про любовника. Он не поверил, говорит, что я постоянно дома бываю и он бы спалил давно, будь оно действительно так! 😹 😹 😹

Лёля
#22

Я раньше когда слышала, что секс у некоторых бывает 2 раза в год, думала это шутка. Оказывается и не такое бывает.... .

#23

Может вы чересчур нежны и ласковы с ней? Это очень хорошо, но иногда женщинам хочется, чтобы мужчина был понапористее. Ну Вы хоть сами пристаете к ней? А скандальчик небольшой по этому поводу не пробовали устроить? Заберите телефон у неё, когда он в очередной раз с ним "уединится", обнимите - дальше сами знаете. Ну что же она Вас не любит совсем? Когда женщина любит, она желает интимного общения со своим мужем (да не поверю, что молодая женщина добровольно будет отказываться от секса, ну если только проблем со здоровьем нет), она не будет отказывать, даже во время КД захочет приятное сделать своему мужчине, да хоть обнять, по спине погладить - будет любым способом стараться проявить свою ласку.

екатерина
#24
Юлия

У нас в принципе нет с женой какого-то совместного личного пространства. Старшая до 5 спала с нами, сейчас ситуация лучше, дети в своих спальнях каждый, но ничего не меняется.
Каких-то особых житейских хлопот в плане денег нет. То есть деньги есть всегда, все покупается в плане дома, быта. Два раза в год ездим на море семьей, 3-4 раза совершаем короткие вылазки с женой в Европу на несколько дней.
У каждого машина, все покупаю я, естественно. Есть 4 квартиры, все купил в браке, 2 на жену сразу оформил, одна на мне и одна в собственности с детьми, маткапитал использовали.
В отпуске тоже секса нет, но чуть чаще ) может быть пару раз за отпуск, ездим обычно на 15-17 ночей. В отпуске снимаю дома, то есть не в одной комнате все спим.
Не понимаю, в чем дело. Ей как будто не надо в принципе.
Купил белье, пеньюара, шелковый халатик - даже бирки не срезала, так и висят.
Когда не занимается детьми, все время тупит в телефоне. Может разговаривать не отрывая глаз от него.

я сейчас заплачу))
какой вы идеальный мужчина)) вашей жене повезло)
у меня ситуация как у вас с мужем.... сидит дома ,вечерами секса недопросишься ((эх

Гость
#25

Это ты в интернете пишешь, что он идеальный, а на деле такой бесхребетник как автор годится только для как спонсор.

Гость
#26

Автор, у тебя медицинская проблема. Я тебе могу прописать два яичка. Может быть когда ты станешь полноценным мужиком, то твоя жена тебя захочет.
Зачем ты детей наделал? Не мешай естественному отбору. Те кто не может даже жену ахнуть не должны размножаться, а то родят таких же бесхребетников как сами.

"""
#27

Какой ты Дима??? Ты баба Юля! Ха, спалилася

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: