Гость
Статьи
Почему я такая …

Почему я такая несмелая?

Помогите я сижу вся как на иголках мне так плохо от волнения ночами не могу спокойно спать из-за этого я была в центре занятости мне женщина инспектор дала направление и позвонить на счёт собеседования 18 августа а я не решилась позвонить я боюсь меня инспектор будет ругать родители тоже за то что раньше не могла позвонить и в нужный дег мне страшно я так плАчу трудностей боюсь настолько до такой степени хочу в детство жаль что оно быстро пролетело в детстве как в раю нет ни проблем ни трудностей за меня родители всё решали да разруливали они такими как я в мои годы в юности и в молодости такими не были да мои родственники тоже а я почему не такая как они?Почему я такая несмелааяяяяяяя?Ну почему? Откуда у меня эта дурацкая несмелость? 😭😭😭😭😭😭😭😭 я так пишу потому что я ярости с роботодателем Боюсь говорить, потому что боюсь что буду заикаться запинаться и тембро голос от волнения измениться работодатель в офисе всё никак не позвоню боюсь что буду тупеть буду говорить "не знаю" меня родители убьют надоело нервничать надоело сильно плачу у меня ПМС в детство хочу ужасно хочу ненавижу взрослую жизнь ненавижу бороться с трудностями у меня паника страх будущего по направлению мне нужно наверное и в офис ехать что я скажу инспекторше?Она меня сто пудов будет спрашивать почему я не позвонила и не сделала так как нужно ещё бумагу не заполню наверное и всё такое мне стыдно будет говорить что мне не хватадо смелости звонить

Николь
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто возьмите и сделайте, не думая ни о чем и не сомневаясь

Николь
#2

Родители ещё не знают что мне женщина дала направление и надо позвонить.Что я натворила? Теперь жалею об этом. У меня сейчас живот болит от волнения. Разозлятся на меня родители, что я это натворила. Всё мне капец...я плохая и непутёвая дочь... Родители думали, что я выросту хорошей, спокойной, умной, развитой, интеллектуальной, сильной, смышлёной и стану приспособленой ко взрослой жизни, буду жить отдельно, а оказалось наоборот. Им стыдно за меня.

Cвета
#3

Хорош прикрываться придуманной несмелостью - просто тебе работать лень.

Николь
#4
Гость

Просто возьмите и сделайте, не думая ни о чем и не сомневаясь

Хорошо

Костя
#5

Запятые!!!

#6

Соврите, что с ковидом лежали, не позвонили.
Вы трусливая, потому что родители забили и затюкали.

Irony
#7
Николь

Родители ещё не знают что мне женщина дала направление и надо позвонить.Что я натворила? Теперь жалею об этом. У меня сейчас живот болит от волнения. Разозлятся на меня родители, что я это натворила. Всё мне капец...я плохая и непутёвая дочь... Родители думали, что я выросту хорошей, спокойной, умной, развитой, интеллектуальной, сильной, смышлёной и стану приспособленой ко взрослой жизни, буду жить отдельно, а оказалось наоборот. Им стыдно за меня.

","*20 - держи 20 запятых, пригодятся. В следующий раз ставь, где положено, ибо это не текст, а поток сознания. С такой пунктуацией на интеллектуалку ты явно не тянешь. Так что "трусиха" - это не самое страшное.

#8

Бывает, что если человека не приучили к самостоятельности, он вот так и начинает охеревать потом, входя в реальную жизнь. Хочешь плачь, слёзы то всё равно закончатся. Весь смысл жизни - действие. Страх в данном случае это нормально, но подумай о том, как же он тебя за*бал. Реально же очень напрягает вот это нагнетание. К тому же данную ситуацию нужно рассматривать, как урок, который Ты можешь преодолеть. Вот правда, ***, возьмут тебя или нет, ты сейчас идёшь даже не для этого, ты идёшь, чтобы преодолеть свой страх. Самое смешное, что ты понимаешь - от этого ты не умрёшь, отсюда вопрос: "Так почему я боюсь?". Снова вдумываешься и решаешь дать этим мыслям п*здюлей. Зайди на ютюб, впиши в поисковике "Андрей Кочергин Не бойтесь", и ещё впиши "отрывок из фильма Рокки Бальбоа", хорошие материалы.

О чем это?
#9

Скажи, что месики болючие были.. давление..
У меня когда 2 день - они текут так, что я бегаю в сан.узел через каждые 40 мин.
Начальник даж вопросам подымал" Алина Викторовна заняла сан.узел на 10 мин.".."АВ использует бумагу и она заканчивается из-за нее быстро""

О чем это?
#10

Так вот мне было до фени на начальство и их закидоны.))))
Пусть на планёрке план работы обсуждают, а не то ск.я бумаги мотаю.,,

Гость
#11

Девушка, ну идите к психологу. Что вы хотите от нас?

Гость
#12

Лет-то тебе сколько, чудо?)
Мне самому лет до 25 звонки и какая-то социальная активность давались еле-еле, и то с дрожью в коленках и "скрученным" животом.

Василий
#13

Ну пусть вас отведут к психиатру, а там направят в ПНИ.Чего сюда писать.

Ирина
#14

Все точно, и не одна ты так чувсствуешь в подобной ситуации.

Ирина
#15
Человек-невидимка

Бывает, что если человека не приучили к самостоятельности, он вот так и начинает охеревать потом, входя в реальную жизнь. Хочешь плачь, слёзы то всё равно закончатся. Весь смысл жизни - действие. Страх в данном случае это нормально, но подумай о том, как же он тебя за*бал. Реально же очень напрягает вот это нагнетание. К тому же данную ситуацию нужно рассматривать, как урок, который Ты можешь преодолеть. Вот правда, ***, возьмут тебя или нет, ты сейчас идёшь даже не для этого, ты идёшь, чтобы преодолеть свой страх. Самое смешное, что ты понимаешь - от этого ты не умрёшь, отсюда вопрос: "Так почему я боюсь?". Снова вдумываешься и решаешь дать этим мыслям п*здюлей. Зайди на ютюб, впиши в поисковике "Андрей Кочергин Не бойтесь", и ещё впиши "отрывок из фильма Рокки Бальбоа", хорошие материалы.

Бред какой-то с матом

Ирина
#16
Irony

","*20 - держи 20 запятых, пригодятся. В следующий раз ставь, где положено, ибо это не текст, а поток сознания. С такой пунктуацией на интеллектуалку ты явно не тянешь. Так что "трусиха" - это не самое страшное.

Интелект не в запятых

Николь
#17

Remove the minus please

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: