Гость
Статьи
Какие у него …

Какие у него намерения?

Долгое время проявляет несмелые знаки внимания мужчина. Уже более полугода. Придумывает какие-то надуманные встречи по работе и тд. Сейчас вот вызвался учить меня танго. Очередная встреча. Инициирует объятия. Вот на последней так серьезно обнимал, нежно гладил по спине, делал массаж. Стояли так минут 15. Смачно обнимал. Сильно и нежно к себе прижимая. Не понравилось мне то, что начал немного руки к попе опускать, поглаживая. Приняла это за то что ему нужен только секс. Расстроилась, сделала выводы, погрустнела. Потом попытался поцеловать, очень слабо ему ответила. Буквально 3 поцелуя. Потом обнял со спины и пытался грудь мять. Не, ну этого я ему не позволила. Постояли еще и потом он сказал, что надо возвращаться к танго, потанцевали чуть чуть и потом разошлись. Меня шокировало что не сказал ничего насчет каких-либо чувств, не то что бы "люблю", но хотя бы "ты мне нравишься".
а разошлись мы вообще так как будто ничего не было, ни объятий, ни поцелуев.

Объясните мне, влюбленной идиотке, что происходит. Доказывает ли эта ситуация что ему нужен только секс? Почему в конце он ничего не сказал, сделал вид что ничего не было. Может он подумал, что я его отшила?
Возраст - 23мне, ему 34.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тормозит что-то. Странно.

Гость
#2

Разве мужчине должно быть стыдно за то, что эта девушка воспринимается как пригодная только для секса? Промолчал, ну и фиг с ним, у него своя жизнь, у вас своя, и будут свои мужчины, которые будут к вам относиться так, как вам нравится.

Алина
#3
Гость

Разве мужчине должно быть стыдно за то, что эта девушка воспринимается как пригодная только для секса? Промолчал, ну и фиг с ним, у него своя жизнь, у вас своя, и будут свои мужчины, которые будут к вам относиться так, как вам нравится.

зачем полгода за мной ходить? если хочет только секса, то почему раньше не попытался его получить?

Гость
#4

Вас тупо хотят того...А ходит за вами непонятно как, вы не обьяснили. Если были бы ему нужны- звал бы в кино, ресторан, погулять, звонил бы и писал каждый день.

Алина
#5
Гость

Вас тупо хотят того...А ходит за вами непонятно как, вы не обьяснили. Если были бы ему нужны- звал бы в кино, ресторан, погулять, звонил бы и писал каждый день.

Ну вначале помогал с учебой - "давай это помогу, то помогу. и еще потом встретимся я тебе это объясню". Так встреч на месяца 1.5 , потом просил чтоб я ему рассказала о том чем занимаюсь, якобы по бизнесу надо. Сейчас вот вызвался учить танцам.

никуда не приглашал. Вообще я думаю у него жена. точнее я почти в этом уверена. хоть и нет кольца.

Видела просмотры страниц на фэйсбуке (доступ к его соцсети ест просто), так вот эти полгода просмторы моего профиля раз в 3 дня в среднем. и месяцами так.

Гость
#6
Алина

Ну вначале помогал с учебой - "давай это помогу, то помогу. и еще потом встретимся я тебе это объясню". Так встреч на месяца 1.5 , потом просил чтоб я ему рассказала о том чем занимаюсь, якобы по бизнесу надо. Сейчас вот вызвался учить танцам.
никуда не приглашал. Вообще я думаю у него жена. точнее я почти в этом уверена. хоть и нет кольца.
Видела просмотры страниц на фэйсбуке (доступ к его соцсети ест просто), так вот эти полгода просмторы моего профиля раз в 3 дня в среднем. и месяцами так.

Ну так я думаю что сами тогда все понимаете...Ждал потому что боялся резко действовать...Но ему нужно одно. Если любите себя- шлите лесом, нет- позволяйте дальше быть игрушкой для утех(грудь, попу щупал)....

Гость
#7

[/quote]
Ну так я думаю что сами тогда все понимаете...Ждал потому что боялся резко действовать...Но ему нужно одно. Если любите себя- шлите лесом, нет- позволяйте дальше быть игрушкой для утех(грудь, попу щупал)....[/quote]

спасибо за взгляд со стороны.
очень легко потеряться, особенно если начинаешь что-то действительно чувствовать к человеку. Влюбленность реально зла. До этого случая я была очень рациональна и выбирала не влюбляясь. А сейчас зависла на полгода уже - с января не могу выбросить из головы.

Гость
#8
Алина

Ну вначале помогал с учебой - "давай это помогу, то помогу. и еще потом встретимся я тебе это объясню". Так встреч на месяца 1.5 , потом просил чтоб я ему рассказала о том чем занимаюсь, якобы по бизнесу надо. Сейчас вот вызвался учить танцам.
никуда не приглашал. Вообще я думаю у него жена. точнее я почти в этом уверена. хоть и нет кольца.
Видела просмотры страниц на фэйсбуке (доступ к его соцсети ест просто), так вот эти полгода просмторы моего профиля раз в 3 дня в среднем. и месяцами так.

Стоп!а что, на фейсбуке видно, кто профиль просматривал???

Гость
#9

Доказывает. Хорошо что вы это видите.

#10

Пока секса не было,какие "люблю"? Вы что,с луны ждать таких слов.

Он пока банально соблазняет.Потом будет ттрахать.Тоже будете голову ломать по любви или просто так?
И вообще.Пока вы сами четко не будете знать,чего вы хотите конкретно с этим человеком,он вам еще несколько лет будет молча сиссськи мять.А ваши ожидания не его проблемы.Он полапал,вы в недоумении.Что это было? Да ничего,кроме как полапал.
Хочет влюбить.Хочет,что бы вы сами на него набросились в итоге.Вижу,что он вполне преуспел в этом.

#11

И еще.Зачем ему обьяснять вам свои действия.
Женщины у себя в голове обьяснят сто раз круче.На это и расчет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: