Гость
Статьи
40 лет, маленькие дети

40 лет, маленькие дети

Взяли бы такого работника на работу? #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На стройку.

#2

От многих факторов зависит.
Ведь женщина в 40 лет может быть очень серьёзной, ответственной и иметь большой опыт.

Гость
#3

было бы странно если в 40 вообще детей нет)

Неудачница
#4

Нет, он типичный неудачник только со своими детьми сидеть будет его будут интересовать только деньги, а не успехи компании

Гость
#5
Неудачница

Нет, он типичный неудачник только со своими детьми сидеть будет его будут интересовать только деньги, а не успехи компании

вообще то, любого наёмного работника интересуют только деньги, а "успехи компании" - удел начальства

Гость
#6

в стране, где я живу, у большинства 40-летних - маленькие дети. и при этом все эти люди умудряются работать. дети - мотивация зарабатывать.

Гость
#7
Гость

в стране, где я живу, у большинства 40-летних - маленькие дети. и при этом все эти люди умудряются работать. дети - мотивация зарабатывать.

Ну да а потрм начинаетя,я пораньше уйду мне в,бассейн и кружкм,на концерт и тд,а работа обшая

ЛСВ
#8
Гость

Ну да а потрм начинаетя,я пораньше уйду мне в,бассейн и кружкм,на концерт и тд,а работа обшая

Если платят хорошо, то все эти вопросы решаются за счёт нянь(какой может быть бассейн посреди рабочего дня?).

#9

Если специалист хороший, то без проблем.)

Гость
#10

Для меня -это идеальная сотрудница, маленькие дети, ипотека-сильнейший мотиватор, возраст 30-40 лет, опыт, знания, самый рассвет, было бы кому с детьми сидеть в случае болезней только,

Гость
#11

С маленькими детьми в любом возрасте не берут. Капитализм в стране

Гость
#12
Гость

Ну да а потрм начинаетя,я пораньше уйду мне в,бассейн и кружкм,на концерт и тд,а работа обшая

Платить надо нормально, чтоб была возможность у людей нанимать нянь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: