Гость
Статьи
Вас умиляют маленькие …

Вас умиляют маленькие дети?

Не могу понять, почему мне уже 26 лет, а я до сих пор не хочу детей. Меня очень умиляют всякие котята, шпицы, я прям смотрю и думаю «как же хочется себе такой комочек меленький взять, ухаживать за ним, он такой беззащитный». Я знаю, что у многих девушек маленькие дети вызывают такие же эмоции, но когда я смотрю на младенцев, агукающих, с большими глазами, слюнявчиков улыбающихся - у меня отвращение…почему с психологической точки зрения такое может быть? И нормально ли это?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально , никто не обязан любить и заводить детей

Гость
#2

Меня вообще не интересуют чужие дети. Я к ним отношусь ровно пофигистично. А если они еще и вторгаются в личной пространство с поиграть или просто.. то еще и негативно относится начинаю

Гость
#3

потому что это не ваши дети, это чужая интимная жизнь и её последствия, когда вы видите чужое белье, вывешенное сушиться на балконе, у вас же тоже это не вызывает никаких положительных эстетических эмоций? ну так же и с тем, что из чужой письки вылезло

#4

Нет.
И никогла не любила.

Гость
#5

Обожаю детей, маленьких и подросших, всяких.
А вам автор советую и дальше злобствовать создавая новые темы и всё. Дети вам не нужны.

#6

Возможно, Вы просто чайлдфри, это нормально.

Автоответчик
#7

Если вы русская, то я вас понимаю вам ребёнок не нужен, он сопливый, а вот котёнок совсем другое дело.

#8
Автоответчик

Если вы русская, то я вас понимаю вам ребёнок не нужен, он сопливый, а вот котёнок совсем другое дело.

И не только сопливый.

гу
#9

нет

Гость
#10

Меня чужие дети не умиляют и никогда не умиляли. Только свои.

#11

Нет, мелкие вообще не умиляют, хотя детей хочу
От 7 до 10 у детей классный возраст, когда с ними интересно общаться

Гость
#12
Гость

Обожаю детей, маленьких и подросших, всяких.
А вам автор советую и дальше злобствовать создавая новые темы и всё. Дети вам не нужны.

Самый злой пост в треде пока что ваш.

Гость
#13

дети они такие глупые...Почему их преподносят как мудрецов? Да, они могут сказать что-то наивно-неожиданное, но 99% времени говорят всякую глупость...И взрослые поддерживают эти темы, то есть добровольно глупеют

Гость
#14

Мне тоже дети не нравятся.

Гость
#15

Малышей обожаю, да, хочется сразу взять на ручки и потискать. А вот дети постарше обычно раздражают, особенно если их много и они неадекватно себя ведут.
Ну если у вас так, то какая проблема? Не рожать и все. Тем более 26 лет это не возраст. Еще лет 15 чтоб если что передумать, а ксли с заморозкой клеток то вообще бесконечное множество.

#16

У меня тоже они вызывают отвращение

Гость
#17
Гость

Обожаю детей, маленьких и подросших, всяких.
А вам автор советую и дальше злобствовать создавая новые темы и всё. Дети вам не нужны.

Я в чем тут зло? Я же не ненавижу их. Просто неприятно видеть, ахаха такая вы смешная. Злобствовать. Слово ещё такое))

Снежана
#18

Я нормально отношусь к маленьким детям - с первого взгляда симпатяшки, умные, но понимаю, что с ними ппц сложно. А вот из животных морских свинок люблю, а собак наоборот больших.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: