Гость
Статьи
Не поверите. муж в …

Не поверите. муж в выходные не хочет сидеть с ребенком

Дорогие посетители группы, хочу поделится своей не большой историей и услышать Ваше мнение. У меня на работе есть возможность работать без выходых и вместо 1000 евро зарабатывать 1600 евро. У меня цель накопить и купить новую машину для нас всех. Кто копил, тот знает, что фиг с одной зарплаты накопишь- надо работать дополнительно. Но муж в выходные не хочет сидеть с ребенком- то есть сам возможности подрабатывать не ищет, но и с ребенком сидеть не хочет..Я готова пол года работать как лошадь, только бы за ребенком происмотрел..но увы, он устал после своей работы в рабочии дни и за ребенком присматривать не хочет.. #работа

Аленаа
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Овца, ты бы определилась... 😂😂😂

Аленаа
#2
Pина

Овца, ты бы определилась... 😂😂😂

Ответ коту под хвост. Наверно такой же ленивый, вечно усталый муж и прокоментировал

#3
Аленаа

Ответ коту под хвост. Наверно такой же ленивый, вечно усталый муж и прокоментировал

Тебе под морду разводчица. 😁

Аленаа
#4
Pина

Тебе под морду разводчица. 😁

Трудно, когда с башкой не ладишь😁 соболезную тебе, иди лечись и не порти тут воздух

#5
Аленаа

Трудно, когда с башкой не ладишь😁 соболезную тебе, иди лечись и не порти тут воздух

Ту не пахло до тебя убогой.)))

Аленаа
#6
Pина

Ту не пахло до тебя убогой.)))

Вот как раз сейчас от тебя вонище и понеслось😅 Вали пока тебя от суда со стыдом не выгнали, тухлятина😁

#7
Аленаа

Вот как раз сейчас от тебя вонище и понеслось😅 Вали пока тебя от суда со стыдом не выгнали, тухлятина😁

*** в противогаз и радуешься... Молодца!)))

Гость
#8

евро какие то. у нас рубли в стране. или это внаукраине происходит?

Гость
#9

Я считаю , наше общество , сами наши русские женщины «коня на скаку» так мужиков воспитали , что «ты не женщина , если свои женские дела на мужика перекладываешь», а женские дела -это все - и хозяйство , и дети , и готовка , Уборка …
И соревнуемся , кто лучшая жена , мать и прочее . А надо брать пример с европеек и американок и всего цивилизованного мира и приучать своих мужиков, что женщина тоже человек, а не раб и не прислуга .
Хочешь ребёнка - все заботы пополам . А у нас вечно все мужиков жалеют своих , а потом удивляются , почему у них не мужик . А принцесса на горошине

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: