Гость
Статьи
Согласились бы …

Согласились бы работать в такой компании?

Ходила на собеседование и там сказали что главное в их работе это стрессоустойчивость и многозадачность. У них такая амбициозная компания что начальство не любит когда кто то ошибается. а как сказали, не ошибается тот кто ничего не делает. Так что заранее предупредили что ругаться будут и если не готов к ругани в свой адрес то у нас лучше не работать. Также у них не принято сидеть над одним делом. Сразу надо брать, чем больше дел тем лучше. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

КАЛлектором что ли?

Гость
#2
Калина

КАЛлектором что ли?

Нет

Гость
#3

*** какие-то.
Я бы не пошла в такое работать.

Гость
#4

Я бы нет. Но я бы ещё и напомнила про кодекс и что каждый на работе имеет право чувствовать уважение к себе. За такие вещи сейчас можно и засудить…

Гость
#5
Гость

Я бы нет. Но я бы ещё и напомнила про кодекс и что каждый на работе имеет право чувствовать уважение к себе. За такие вещи сейчас можно и засудить…

От других требуюит стрессоустойчивость. а сами по малейшему погово готовы наговорить

Гость
#6

Смотря какая компания. Если контора серьёзная и есть возможность развиваться дальше, почему нет. А вообще многозадачность и стрессовоустойчивость - это нормальные современные требования работодателя

Гость
#7

Ой всяких есть. Мне когда-то чувак написал из одной итальянской компании мол «напиши даты и времена которые тебе подходят для собеседования». Ок я написала день, на что он ответил вопросом про другой день, я пояснила что в тот день у меня День Рождения и запланированное торжество, на что он мне «С Днём Рождения, в другой раз значит».
Жесть конечно. Хорошо что не вышло, не хотелось бы на таких работать.

Гостья
#8

Один негатив сплошной. Понятно, что работа- это не праздник; но и то что вам предлагают-не, ни за какие деньги! Если вам уже изначально такие вещи говорят, что там бы д ло та какая-то. У меня была любимая работа. Хоть и многозадачная, но нравилась мне. А вот начальница вечно недовольная. Каждый день тычки моральные, замечания, рыло её кривое. А как только, спустя n-кол-во месяцев, она подняла на меня голос- в тот же день заявление на увольнение! Несколько лет прошло уже; а до сих пор как вспомню её негатив!… И вот вы хотите в подобное?? Это со стороны кажется, возможно, мол ничего страшного. А вот представьте это каждый рабочий день! Да зарплата будет не нужна, лишь бы негатива не было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: